Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Inghilterra - 1 Dicembre 1990
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitta
Wuhan Open da 9 Ottobre a 15 Ottobre 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Neil Robertson | 5-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Zhou Yuelong | 5-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Ali Carter | 5-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 9 Sconfitte
Championship League Snooker da 28 Giugno a 29 Luglio 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo 7 | sconfitto da | Si Xu | 3-1 | |
Gruppo 7 | sconfitto da | Shaun Murphy | 3-0 | |
Gruppo 7 | sconfitto da | Ben Mertens | 3-1 | |
UK Championship da 12 Novembre a 20 Novembre 2022 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Stuart Bingham | 6-2 | |
Scottish Open da 28 Novembre a 4 Dicembre 2022 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Yan Bingtao | 4-3 | |
English Open da 12 Dicembre a 18 Dicembre 2022 | ||||
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Aaron Hill | 4-3 | |
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Ricky Walden | 4-0 | |
Snooker Shoot-Out da 25 Gennaio a 28 Gennaio 2023 | ||||
Primo turno | sconfitta | Florian Nüßle | 61-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Louis Heathcote | 57-35 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Martin Gould | 80-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Dechawat Poomjaeng | 79-3 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Dominic Dale | 75-32 | |
WST Classic da 16 Marzo a 22 Marzo 2023 | ||||
Primo turno | sconfitta | Marco Fu | 4-1 | |
Secondo turno | sconfitto da | Zhou Yuelong | 4-2 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 3 Aprile a 12 Aprile 2023 | ||||
Terzo turno | sconfitto da | Elliot Slessor | 10-9 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 12 Vittorie / 9 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 17 Vittorie / 14 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 9 Vittorie / 12 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 13 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 20 Vittorie / 12 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 11 Vittorie / 10 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 11 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 14 Vittorie / 15 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 13 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 9 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 7 Sconfitte
Sheffield da 18 Giugno a 22 Giugno 2011 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Zhe Chen | 4-2 | |
Secondo turno | sconfitta | Andrew Pagett | 4-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Scott Mackenzie | 4-0 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Guodong Xiao | 4-2 | |
Fürth da 25 Agosto a 28 Agosto 2011 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Ben Woollaston | walkover | |
Varsavia da 29 Settembre a 2 Ottobre 2011 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Anthony Hamilton | 4-0 | |
Gloucester da 5 Ottobre a 9 Ottobre 2011 | ||||
Primo turno | sconfitta | David Hogan | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitto da | Dave Harold | 4-3 | |
Killarney da 20 Ottobre a 23 Ottobre 2011 | ||||
Primo turno | sconfitta | Rod Lawler | 4-1 | |
Secondo turno | sconfitto da | Ben Woollaston | 4-3 | |
Antwerp da 10 Novembre a 13 Novembre 2011 | ||||
Primo turno | sconfitta | Matthew Day | 4-0 | |
Secondo turno | sconfitto da | Steve Davis | 4-1 | |
Fürstenfeldbruck da 6 Gennaio a 8 Gennaio 2012 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Scott Donaldson | 4-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 9 Vittorie / 6 Sconfitte
Fürth da 26 Agosto a 29 Agosto 2010 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Roy Stolk | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitto da | Anthony McGill | 4-1 | |
Bruges da 30 Settembre a 3 Ottobre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Mark Allen | 4-2 | |
Rüsselsheim da 22 Ottobre a 24 Ottobre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitta | Jimmy Michie | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitto da | Marco Fu | 4-3 | |
Gloucester da 28 Ottobre a 31 Ottobre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitta | Christopher Henry | 4-0 | |
Secondo turno | sconfitta | Fergal O'Brien | 4-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Anthony McGill | 4-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Gerard Greene | 4-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Graeme Dott | 4-3 | |
Semifinali | sconfitto da | Stephen Maguire | 4-2 | |
Hamm da 12 Novembre a 14 Novembre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitta | Robert Drahn | 4-0 | |
Secondo turno | sconfitta | Thanawat Thirapongpaiboon | 4-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Ricky Walden | 4-1 | |
Praga da 19 Novembre a 21 Novembre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Michael Holt | 4-3 |