Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Cina - 15 Febbraio 2000
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 8 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (WST Classic)
Bilancio : 21 Vittorie / 13 Sconfitte
Championship League Snooker da 28 Giugno a 29 Luglio 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo 25 | sconfitta | Dylan Emery | 3-1 | |
Gruppo 25 | sconfitto da | Ryan Day | 2-2 | |
Gruppo 25 | sconfitta | Reanne Evans | 3-1 | |
Secondo Turno - Gruppo A | sconfitta | Ronnie O'Sullivan | 3-1 | |
Secondo Turno - Gruppo A | sconfitto da | Sijun Yuan | 2-2 | |
Secondo Turno - Gruppo A | sconfitta | Ali Carter | 3-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 1 | sconfitto da | Lu Ning | 3-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 1 | sconfitto da | Ricky Walden | 2-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 1 | sconfitto da | Stuart Bingham | 2-2 | |
Northern Ireland Open da 16 Ottobre a 23 Ottobre 2022 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Matthew Selt | 4-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Luca Brecel | 4-3 | |
Scottish Open da 28 Novembre a 4 Dicembre 2022 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Jimmy Robertson | 4-2 | |
English Open da 12 Dicembre a 18 Dicembre 2022 | ||||
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Barry Pinches | 4-0 | |
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Hossein Vafaei Ayouri | 4-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Ashley Hugill | 4-2 | |
Snooker Shoot-Out da 25 Gennaio a 28 Gennaio 2023 | ||||
Primo turno | sconfitto da | John Astley | 36-32 | |
German Masters da 1 Febbraio a 5 Febbraio 2023 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ross Muir | 5-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Ricky Walden | 5-1 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Ali Carter | 5-3 | |
Welsh Open da 13 Febbraio a 19 Febbraio 2023 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Kyren Wilson | 4-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Aaron Hill | 4-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Jak Jones | 4-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Joe O'Connor | 5-4 | |
Semifinali | sconfitto da | Shaun Murphy | 6-3 | |
WST Classic da 16 Marzo a 22 Marzo 2023 | ||||
Primo turno | sconfitta | Jenson Kendrick | 4-2 | |
Secondo turno | sconfitta | Ben Mertens | 4-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Jiahui Si | 4-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Jimmy White | 4-1 | |
Quarti di finale | sconfitta | Oliver Lines | 4-3 | |
Semifinali | sconfitta | Gary Wilson | 5-4 | |
Finale | sconfitto da | Mark Selby | 6-2 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 3 Aprile a 12 Aprile 2023 | ||||
Terzo turno | sconfitta | Ken Doherty | 10-6 | |
Quarto turno | sconfitta | Si Xu | 10-5 | |
Campionato del Mondo Maschile da 15 Aprile a 1 Maggio 2023 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Ronnie O'Sullivan | 10-7 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 9 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 17 Vittorie / 14 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 1 Sconfitta
Campionati del Mondo Maschili IBSF da 29 Ottobre a 9 Novembre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Elias Kapitany | 4-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Michael Mengorio | 5-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Au Chi Wai | 5-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Ka Wai Cheung | 6-4 | |
Semifinali | sconfitto da | Jefrey Roda | 7-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Campionati del Mondo Maschili U-21 da 2 Luglio a 11 Luglio 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Digvijay Kadian | 4-2 | |
China Open da 1 Aprile a 7 Aprile 2019 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Alan McManus | 6-2 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 10 Aprile a 17 Aprile 2019 | ||||
Primo turno | sconfitta | Stuart Carrington | 10-6 | |
Secondo turno | sconfitto da | Kurt Maflin | 10-7 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
Yixing da 17 Giugno a 21 Giugno 2014 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Oliver Lines | 4-2 | |
Haining da 20 Ottobre a 24 Ottobre 2014 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Guan Zhen | 4-0 | |
Xuzhou da 20 Gennaio a 24 Gennaio 2015 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Barry Pinches | 4-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Yixing da 11 Giugno a 15 Giugno 2013 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Jimmy Robertson | 4-2 | |
Dongguan da 4 Marzo a 8 Marzo 2014 | ||||
Primo turno | sconfitta | Honghao Luo | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitta | Ding Wei | 4-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Ken Doherty | 4-1 |