Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Galles - 31 Marzo 2001
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 5 Sconfitte
European Masters da 22 Agosto a 27 Agosto 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | John Higgins | 5-1 | |
English Open da 2 Ottobre a 8 Ottobre 2023 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Oliver Brown | 4-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mark Williams | 4-2 | |
Northern Ireland Open da 22 Ottobre a 29 Ottobre 2023 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Yupeng Cao | 4-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Aaron Hill | 4-0 | |
International Championship da 5 Novembre a 12 Novembre 2023 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Xinbo Wang | 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | John Higgins | 6-1 | |
Welsh Open da 12 Febbraio a 18 Febbraio 2024 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Noppon Saengkham | 4-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Elliot Slessor | 4-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 11 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 7 Sconfitte
Championship League Invitational da 13 Settembre a 30 Ottobre 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo Turno - Gruppo 16 | sconfitto da | Kyren Wilson | 3-1 | |
Primo Turno - Gruppo 16 | sconfitto da | Ben Hancorn | 2-2 | |
Primo Turno - Gruppo 16 | sconfitto da | Sam Craigie | 3-0 | |
British Open da 16 Agosto a 22 Agosto 2021 | ||||
Primo turno | sconfitta | Gao Yang | 3-2 | |
Secondo turno | sconfitto da | Andrew Pagett | 3-2 | |
Snooker Shoot-Out da 20 Gennaio a 23 Gennaio 2022 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Simon Lichtenberg | 48-45 | |
Turkish Masters da 14 Marzo a 20 Marzo 2022 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | John Higgins | 5-2 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 4 Aprile a 13 Aprile 2022 | ||||
Primo turno | sconfitta | Mitchell Mann | 6-0 | |
Secondo turno | sconfitto da | Gao Yang | 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 9 Sconfitte
Snooker Shoot-Out da 4 Febbraio a 7 Febbraio 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Luke Pinches | 43-23 | |
Secondo turno | sconfitto da | Mark Allen | 82-15 | |
Welsh Open da 15 Febbraio a 21 Febbraio 2021 | ||||
Primo turno | sconfitta | Lu Ning | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitto da | Joe Perry | 4-1 | |
Gibraltar Open da 1 Marzo a 7 Marzo 2021 | ||||
Primo turno | sconfitta | Ben Hancorn | 4-0 | |
Secondo turno | sconfitto da | Peifan Lei | 4-3 | |
WST Pro Series da 18 Gennaio a 21 Marzo 2021 | ||||
Gruppo H | sconfitto da | Mark Davis | 2-0 | |
Gruppo H | sconfitta | Kuldesh Johal | 2-1 | |
Gruppo H | sconfitta | Pengfei Tian | 2-1 | |
Gruppo H | sconfitto da | Bingyu Chang | 2-1 | |
Gruppo H | sconfitto da | Simon Lichtenberg | 2-1 | |
Gruppo H | sconfitta | Hamim Hussain | 2-1 | |
Gruppo H | sconfitto da | Ali Carter | 2-0 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 5 Aprile a 14 Aprile 2021 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Oliver Lines | 6-1 | |
Campionato Europeo Maschile da 8 Ottobre a 12 Ottobre 2021 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Daniel O'Regan | 4-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Richard Wienold | 4-1 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Oliver Brown | 4-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionato del Mondo - Qualifiche da 21 Luglio a 28 Luglio 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Fan Zhengyi | 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Campionato Europeo Maschile U-18)
Bilancio : 8 Vittorie / 4 Sconfitte
Campionato Europeo Maschile U-18 da 17 Febbraio a 19 Febbraio 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | sconfitta | Dean Young | 3-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Nicolas Mortreux | 4-2 | |
Semifinali | sconfitta | Ross Bulman | 4-0 | |
Finale | sconfitto da | Aaron Hill | 4-3 | |
Campionato Europeo Maschile U-21 da 19 Febbraio a 22 Febbraio 2019 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Noel Landers | 4-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Tyler Rees | 4-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Wesley Pelgrims | 4-0 | |
Semifinali | sconfitto da | Ross Bulman | 4-2 | |
Campionato Europeo Maschile da 17 Febbraio a 2 Marzo 2019 | ||||
Secondo turno | sconfitta | Tomasz Skalski | 4-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Mateusz Baranowski | 4-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Greg Casey | 4-2 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 10 Aprile a 17 Aprile 2019 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Matthew Selt | 10-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Paul Hunter Classic da 22 Agosto 2018 a 27 Agosto 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Jack Lisowski | 4-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 1 Sconfitta
Campionati del Mondo Maschili U-18 da 3 Ottobre a 11 Ottobre 2015 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ranveer Duggal | 3-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Amir Nardeia | 4-1 | |
Quarti di finale | sconfitta | Rodion Judin | 4-1 | |
Semifinali | sconfitto da | Ka Wai Cheung | 4-2 |