Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Polonia - 19 Novembre 1995
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 16 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 9 Sconfitte
Riga Masters da 26 Luglio a 28 Luglio 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Tom Ford | 4-2 | |
English Open da 14 Ottobre a 27 Ottobre 2019 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Stuart Bingham | 4-3 | |
Northern Ireland Open da 11 Novembre a 17 Novembre 2019 | ||||
Primo turno | sconfitta | Riley Parsons | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitto da | John Higgins | 4-1 | |
UK Championship da 26 Novembre a 8 Dicembre 2019 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Jimmy Robertson | 6-4 | |
Scottish Open da 9 Dicembre a 15 Dicembre 2019 | ||||
Primo turno | sconfitta | Michael Georgiou | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitto da | Martin Gould | 4-3 | |
Welsh Open da 10 Febbraio a 16 Febbraio 2020 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Luca Brecel | 4-1 | |
Snooker Shoot-Out da 20 Febbraio a 23 Febbraio 2020 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Ken Doherty | 64-41 | |
Gibraltar Open da 10 Marzo a 15 Marzo 2020 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Mark Williams | 4-3 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 21 Luglio a 28 Luglio 2020 | ||||
Primo turno | sconfitta | Andrew Pagett | 6-3 | |
Secondo turno | sconfitto da | Mike Dunn | 6-5 |
Titolo : 1 (Campionato Europeo Maschile)
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 1 Sconfitta
Campionati del Mondo Maschili IBSF da 19 Novembre a 27 Novembre 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Peter Bullen | 5-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Pankaj Advani | 5-2 | |
Quarti di finale | sconfitto da | He Guoqiang | 6-4 | |
Campionato Europeo Maschile da 17 Febbraio a 2 Marzo 2019 | ||||
Secondo turno | sconfitta | Dean Young | 4-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Marcin Nitschke | 4-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Ivan Kakovskii | 4-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Kevin Hanssens | 4-0 | |
Semifinali | sconfitta | Greg Casey | 4-1 | |
Finale | sconfitta | David Lilley | 5-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Campionato Europeo Maschile da 9 Febbraio a 22 Febbraio 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Secondo turno | sconfitta | Florian Nüßle | 4-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Jamie Clarke | 4-3 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 11 Aprile a 18 Aprile 2018 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Ben Woollaston | 10-5 | |
Gochi Mondiali da 26 Luglio a 30 Luglio 2017 | ||||
Ottavi di finale | sconfitta | Aditya Mehta | 3-1 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Si Xu | 3-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 1 Sconfitta
Campionato Europeo Maschile da 5 Marzo a 19 Marzo 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Secondo turno | sconfitta | Conor McCormack | 4-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Eklent Kaçi | 4-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Shachar Ruberg | 5-3 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Chris Totten | 5-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 6 Sconfitte
Campionato Europeo Maschile da 3 Giugno a 13 Giugno 2015 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimo di finale | sconfitta | Soma Berghold | 4-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Maris Volajs | 4-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Shachar Ruberg | 5-3 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Andres Petrov | 5-0 | |
Campionati del Mondo Maschili U-21 da 17 Luglio a 26 Luglio 2015 | ||||
Trentaduesimo di finale | sconfitta | Amaury Rocha Filho | 4-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Arthur Lin | 5-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Alexander Ursenbacher | 5-4 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Josh Boileau | 6-5 | |
Fürth da 26 Agosto a 30 Agosto 2015 | ||||
Primo turno | sconfitto da | David Gilbert | 4-0 | |
Sofia da 4 Novembre a 8 Novembre 2015 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Jeff Jacobs | 4-3 | |
Gibilterra da 9 Dicembre a 13 Dicembre 2015 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Kurt Maflin | 4-0 | |
Gdynia da 24 Febbraio a 28 Febbraio 2016 | ||||
Primo turno | sconfitta | Gerard Greene | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitto da | Andrew Higginson | 4-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 4 Sconfitte
Sofia da 2 Ottobre a 5 Ottobre 2014 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Alan McManus | 4-3 | |
Mülheim da 20 Novembre a 23 Novembre 2014 | ||||
Primo turno | sconfitta | Gerard Greene | 4-2 | |
Secondo turno | sconfitto da | Mark Williams | 4-1 | |
Gdynia da 26 Febbraio a 1 Marzo 2015 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Oliver Lines | 4-0 | |
Campionato Europeo Maschile da 1 Giugno a 11 Giugno 2014 | ||||
Trentaduesimo di finale | sconfitto da | Kevin Van Hove | 4-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
Campionato Europeo Maschile , Giugno 2013 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Robert Murphy | 5-1 | |
Campionati del Mondo Maschili IBSF da 27 Novembre a 8 Dicembre 2013 | ||||
Trentaduesimo di finale | sconfitto da | Duncan Bezzina | 4-3 | |
Gdynia da 7 Febbraio a 9 Febbraio 2014 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Martin Gould | 4-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
Sofia da 15 Novembre a 18 Novembre 2012 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Mark Davis | 4-3 | |
Ravenscraig da 13 Dicembre a 16 Dicembre 2012 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Martin Gould | 4-0 | |
Fürstenfeldbruck da 4 Gennaio a 6 Gennaio 2013 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Mark King | 4-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 7 Sconfitte
Sheffield da 18 Giugno a 22 Giugno 2011 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Alan McManus | 4-1 | |
Fürth da 25 Agosto a 28 Agosto 2011 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Mike Dunn | 4-1 | |
Varsavia da 29 Settembre a 2 Ottobre 2011 | ||||
Primo turno | sconfitto da | David Gilbert | 4-2 | |
Gloucester da 5 Ottobre a 9 Ottobre 2011 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Dominic Dale | 4-0 | |
Killarney da 20 Ottobre a 23 Ottobre 2011 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Graeme Dott | 4-0 | |
Antwerp da 10 Novembre a 13 Novembre 2011 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Andrew Higginson | 4-0 | |
Fürstenfeldbruck da 6 Gennaio a 8 Gennaio 2012 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Robbie Williams | walkover |