Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Calcio - Amichevoli per Club - 2022 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

 

Home

Risultati dettagliati

Amichevoli per Club 2022

4 Gennaio 2022 - 29 Giugno 2022

Turno :

Risultati - Amichevoli per Club 2022

29 Giugno 2022
10h00FCV Farul Constanta (ROU)FCV Farul Constanta3 - 1SR BrasovSR Brasov (ROU)
10h00FC STK 1914 Samorín (SVK)FC STK 1914 Samorín1 - 2FC PetrzalkaFC Petrzalka (SVK)
10h30Sigma Olomouc (CZE)Sigma Olomouc2 - 3MFK VyskovMFK Vyskov (CZE)
11h00Slovan Liberec (CZE)Slovan Liberec3 - 1FC Sellier & Bellot VlasimFC Sellier & Bellot Vlasim (CZE)
11h00FK Teplice (CZE)FK Teplice2 - 3SK Slovan VarnsdorfSK Slovan Varnsdorf (CZE)
11h00Chojniczanka Chojnice (POL)Chojniczanka Chojnice1 - 2KKS 1925 KaliszKKS 1925 Kalisz (POL)
11h00Mosonmagyaróvári TE (HUN)Mosonmagyaróvári TE1 - 0Dorogi FCDorogi FC (HUN)
12h00FC Saturn Moscow Oblast (RUS)FC Saturn Moscow Oblast3 - 1FC RyazanFC Ryazan (RUS)
12h00Hibernian Edimburg (SCO)Hibernian Edimburg2 - 0Hartlepool UnitedHartlepool United (ENG)
12h00Holstein Kiel (GER)Holstein Kiel2 - 2FK Qarabag AgdamFK Qarabag Agdam (AZE)
12h00Skra Czestochowa (POL)Skra Czestochowa2 - 0Znicz PruszkówZnicz Pruszków (POL)
13h00Larne F.C. (NIR)Larne F.C.2 - 0The New Saints FCThe New Saints FC (WAL)
13h30Standard Liège (BEL)Standard Liège0 - 2Sint-Truidense VVSint-Truidense VV (BEL)
15h30Club Brugge (BEL)Club Brugge1 - 1Lierse KempenzonenLierse Kempenzonen (BEL)
16h00FC CSKA 1948 Sofia (BUL)FC CSKA 1948 Sofia3 - 1Akademija PandevAkademija Pandev (MAC)
16h00Spartak Moscow (RUS)Spartak Moscow3 - 2FC Baltika KaliningradFC Baltika Kaliningrad (RUS)
16h00Cherno More Varna (BUL)Cherno More Varna2 - 1FC SozopolFC Sozopol (BUL)
16h00FK Púchov (SVK)FK Púchov2 - 3FK Fotbal TrinecFK Fotbal Trinec (CZE)
16h00FK Zeleziarne Podbrezová (SVK)FK Zeleziarne Podbrezová1 - 2KFC KomárnoKFC Komárno (SVK)
16h00Dynamo Dresden (GER)Dynamo Dresden0 - 11. FC Heidenheim 18461. FC Heidenheim 1846 (GER)
16h30Queen's Park FC (SCO)Queen's Park FC1 - 3NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb (CRO)
17h00Steaua Bucuresti (ROU)Steaua Bucuresti6 - 0FC Sfântul Gheorghe SuruceniFC Sfântul Gheorghe Suruceni (MDA)
17h00Mezokövesd-Zsóry SE (HUN)Mezokövesd-Zsóry SE5 - 4MTK Budapest FCMTK Budapest FC (HUN)
17h00SK Rapid Wien (AUT)SK Rapid Wien5 - 2SV LafnitzSV Lafnitz (AUT)
17h00Fenerbahçe (TUR)Fenerbahçe4 - 2Al-Shamal SCAl-Shamal SC (QAT)
17h00GKS Jastrzebie (POL)GKS Jastrzebie3 - 0Ruch ChorzówRuch Chorzów (POL)
17h00Vasas Budapest (HUN)Vasas Budapest3 - 0MFK Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce (SVK)
17h00FC Chayka Peschanokopskoye (RUS)FC Chayka Peschanokopskoye3 - 1Chernomorets NovorossyiskChernomorets Novorossyisk (RUS)
17h00Petrolul Ploiesti (ROU)Petrolul Ploiesti2 - 1Al-Markhiya SCAl-Markhiya SC (QAT)
17h00FK Pardubice (CZE)FK Pardubice2 - 11. FK Príbram1. FK Príbram (CZE)
17h00Levski Sofia (BUL)Levski Sofia2 - 1Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia (BUL)
17h00SK Lísen (CZE)SK Lísen2 - 0Slovan Bratislava BSlovan Bratislava B (SVK)
17h00FC Arda Kardzhali (BUL)FC Arda Kardzhali1 - 2FC Vitosha BistritsaFC Vitosha Bistritsa (BUL)
17h00PFC Kuban Krasnodar (RUS)PFC Kuban Krasnodar1 - 0FC Druzhba MaykopFC Druzhba Maykop (RUS)
17h00Górnik Leczna (POL)Górnik Leczna1 - 1Puszcza NiepolomicePuszcza Niepolomice (POL)
17h00FK Cukaricki Stankom (SRB)FK Cukaricki Stankom1 - 0Slask WroclawSlask Wroclaw (POL)
17h00FC Baník Ostrava (CZE)FC Baník Ostrava1 - 1FC Fastav ZlínFC Fastav Zlín (CZE)
17h00Budafoki MTE (HUN)Budafoki MTE0 - 0Dukla Banská BystricaDukla Banská Bystrica (SVK)
17h00FCV Farul Constanta (ROU)FCV Farul Constanta0 - 0CS MioveniCS Mioveni (ROU)
17h30SKN St. Pölten (AUT)SKN St. Pölten3 - 2Rapid BucurestiRapid Bucuresti (ROU)
17h30Hajduk Split (CRO)Hajduk Split2 - 2Hamburger SVHamburger SV (GER)
17h30FC Stade Lausanne-Ouchy (SUI)FC Stade Lausanne-Ouchy1 - 2Servette GenevaServette Geneva (SUI)
17h30TSV Hartberg (AUT)TSV Hartberg1 - 0Universitatea ClujUniversitatea Cluj (ROU)
17h30POFC Botev Vratsa (BUL)POFC Botev Vratsa0 - 1PFC Spartak PlevenPFC Spartak Pleven (BUL)
17h30FK Shkupi (MAC)FK Shkupi - KF GjilaniKF Gjilani (KOS)
18h00Bruk-Bet Termalica Nieciecza (POL)Bruk-Bet Termalica Nieciecza5 - 1MFK KarvináMFK Karviná (CZE)
18h00KF Drita (KOS)KF Drita3 - 1FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum (MAC)
18h00TSV Aubstadt (GER)TSV Aubstadt2 - 21. FC Eintracht Bamberg1. FC Eintracht Bamberg (GER)
18h00Monaco (FRA)Monaco1 - 1FC Saint-GallenFC Saint-Gallen (SUI)
18h00Slavia Prague (CZE)Slavia Prague1 - 1Olympiakos PiraeusOlympiakos Piraeus (GRE)
18h00TSV Havelse (GER)TSV Havelse1 - 4VfL OsnabrückVfL Osnabrück (GER)
18h00FC Viktoria 1889 Berlin (GER)FC Viktoria 1889 Berlin1 - 3FC Union BerlinFC Union Berlin (GER)
18h00SV Zulte Waregem (BEL)SV Zulte Waregem1 - 1Sporting CharleroiSporting Charleroi (BEL)
18h00Wolfsberger AC (AUT)Wolfsberger AC1 - 3Hansa RostockHansa Rostock (GER)
18h00FC Sarajevo (BIH)FC Sarajevo1 - 1TSC Backa TopolaTSC Backa Topola (SRB)
18h00AC Lugano II (SUI)AC Lugano II1 - 6AC BellinzonaAC Bellinzona (SUI)
18h00FC Aarau (SUI)FC Aarau0 - 2Waldhof MannheimWaldhof Mannheim (GER)
18h00HIT Nova Gorica (SLO)HIT Nova Gorica0 - 0NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana (SLO)
18h00FK Slavoj Trebisov (SVK)FK Slavoj Trebisov0 - 1Tatran PresovTatran Presov (SVK)
18h00TuS Makkabi Berlin (GER)TuS Makkabi Berlin0 - 7Hertha BerlinHertha Berlin (GER)
18h00Érdi Városi SE (HUN)Érdi Városi SE0 - 4Kozármisleny SEKozármisleny SE (HUN)
18h00GKS 71 Tychy (POL)GKS 71 Tychy - Garbarnia KrakówGarbarnia Kraków (POL)
18h30SK Austria Klagenfurt (AUT)SK Austria Klagenfurt11 - 0Villacher SVVillacher SV (AUT)
18h30Cherno More Varna (BUL)Cherno More Varna3 - 1FC Etar 1924 Veliko TarnovoFC Etar 1924 Veliko Tarnovo (BUL)
18h30NK Maribor (SLO)NK Maribor1 - 1Partizani TiranaPartizani Tirana (ALB)
18h301. FC Monheim (GER)1. FC Monheim1 - 1VfL BochumVfL Bochum (GER)
18h30CS Universitatea Craiova (ROU)CS Universitatea Craiova1 - 1FK Qarabag AgdamFK Qarabag Agdam (AZE)
18h30DJK Ammerthal (GER)DJK Ammerthal0 - 4Würzburger KickersWürzburger Kickers (GER)
18h30FC Blau-Weiß Linz (AUT)FC Blau-Weiß LinzAnnullatoSparta Praha BSparta Praha B (CZE)
18h45Yverdon (SUI)Yverdon1 - 2FC SionFC Sion (SUI)
19h00Schalke 04 II (GER)Schalke 04 II11 - 0FC Iserlohn 46/49FC Iserlohn 46/49 (GER)
19h00Wuppertaler SV (GER)Wuppertaler SV5 - 1TuS BövinghausenTuS Bövinghausen (GER)
19h00VfB Germania Halberstadt (GER)VfB Germania Halberstadt2 - 2MTV WolfenbüttelMTV Wolfenbüttel (GER)
19h00FC Deisenhofen (GER)FC Deisenhofen1 - 1FC PipinsriedFC Pipinsried (GER)
19h00TuS Bersenbrück (GER)TuS Bersenbrück0 - 4BW LohneBW Lohne (GER)
19h00CSKA Moscow (RUS)CSKA Moscow0 - 3Zenith Saint-PetersburgZenith Saint-Petersburg (RUS)
19h00Go Ahead Eagles (NED)Go Ahead Eagles0 - 4PAOK FCPAOK FC (GRE)
19h00FC Remscheid (GER)FC Remscheid0 - 7FC Viktoria KölnFC Viktoria Köln (GER)
19h00TSV Buchbach (GER)TSV Buchbach - VfB Hallbergmoos-GoldachVfB Hallbergmoos-Goldach (GER)
19h00Schalke 04 II (GER)Schalke 04 IIAnnullatoSpVg SchonnebeckSpVg Schonnebeck (GER)
19h00SpVgg Ansbach 09 (GER)SpVgg Ansbach 09 - FC Ingolstadt 04 IIFC Ingolstadt 04 II (GER)
19h30KVK Svelta Melsele (BEL)KVK Svelta Melsele2 - 5BeverenBeveren (BEL)
20h00HSK Zrinjski Mostar (BIH)HSK Zrinjski Mostar - FK Igman KonjicFK Igman Konjic (BIH)
20h00FC Lausanne-Sport (SUI)FC Lausanne-Sport - Dinamo KievDinamo Kiev (UKR)
20h30Clachnacuddin F.C. (SCO)Clachnacuddin F.C. - Inverness CTInverness CT (SCO)
20h45Raith Rovers FC (SCO)Raith Rovers FC - Queen of the South FCQueen of the South FC (SCO)

Squadre