Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Bnei Yehuda Tel-Aviv

Calcio - Bnei Yehuda Tel-Aviv

IsraeleIsraele - Tel Aviv- Fondato nel 1936

  • Risultati
  • Identità
  • Palmares

Risultati

Bnei Yehuda Tel-Aviv - Risultati

Israele Premier League - Ligat Ha'Al - Stagione regolare - 2019/2020

24 Agosto 2019 - 17h00
Giornata 1
Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv - Hapoel Kiryat ShmonaHapoel Kiryat Shmona
31 Agosto 2019 - 17h00
Giornata 2
Maccabi Tel-AvivMaccabi Tel-Aviv - Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv
11 Settembre 2019 - 17h00
Giornata 10
Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv - Ironi Ashdod FCIroni Ashdod FC
14 Settembre 2019 - 17h00
Giornata 3
Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv - Maccabi NetanyaMaccabi Netanya
21 Settembre 2019 - 17h00
Giornata 4
Sektzia Nes TzionaSektzia Nes Tziona - Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv
28 Settembre 2019 - 17h00
Giornata 5
Hapoel Tel-AvivHapoel Tel-Aviv - Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv
5 Ottobre 2019 - 17h00
Giornata 6
Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv - Hapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba
19 Ottobre 2019 - 17h00
Giornata 7
Maccabi HaïfaMaccabi Haïfa - Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv
26 Ottobre 2019 - 17h00
Giornata 8
Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv - Beitar JerusalemBeitar Jerusalem
2 Novembre 2019 - 16h00
Giornata 9
Hapoel Hadera FCHapoel Hadera FC - Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv
30 Novembre 2019 - 16h00
Giornata 11
Hapoel Be'er ShevahHapoel Be'er Shevah - Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv
3 Dicembre 2019 - 16h00
Giornata 12
Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv - Hapoel Ra'ananaHapoel Ra'anana
7 Dicembre 2019 - 16h00
Giornata 13
Hapoel HaïfaHapoel Haïfa - Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv
14 Dicembre 2019 - 16h00
Giornata 14
Hapoel Kiryat ShmonaHapoel Kiryat Shmona - Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv
24 Dicembre 2019 - 16h00
Giornata 15
Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv - Maccabi Tel-AvivMaccabi Tel-Aviv
28 Dicembre 2019 - 16h00
Giornata 16
Maccabi NetanyaMaccabi Netanya - Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv
4 Gennaio 2020 - 16h00
Giornata 17
Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv - Sektzia Nes TzionaSektzia Nes Tziona
11 Gennaio 2020 - 16h00
Giornata 18
Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv - Hapoel Tel-AvivHapoel Tel-Aviv
18 Gennaio 2020 - 16h00
Giornata 19
Hapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv
25 Gennaio 2020 - 16h00
Giornata 20
Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv - Maccabi HaïfaMaccabi Haïfa
1 Febbraio 2020 - 16h00
Giornata 21
Beitar JerusalemBeitar Jerusalem - Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv
8 Febbraio 2020 - 16h00
Giornata 22
Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv - Hapoel Hadera FCHapoel Hadera FC
15 Febbraio 2020 - 16h00
Giornata 23
Ironi Ashdod FCIroni Ashdod FC - Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv
22 Febbraio 2020 - 16h00
Giornata 24
Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv - Hapoel Be'er ShevahHapoel Be'er Shevah
29 Febbraio 2020 - 16h00
Giornata 25
Hapoel Ra'ananaHapoel Ra'anana - Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv
7 Marzo 2020 - 16h00
Giornata 26
Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv - Hapoel HaïfaHapoel Haïfa

UEFA Europa League - Play-Off - 2019/2020

22 Agosto 2019 - 20h00
Play-Off
Malmö FF (SWE)Malmö FF - Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv
29 Agosto 2019 - 20h00
Play-Off
Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv - Malmö FFMalmö FF (SWE)

UEFA Europa League - Terzo Turno Preliminare - 2019/2020

8 Agosto 2019 - 19h00
Terzo Turno Preliminare
Neftchi Baku (AZE)Neftchi Baku2 - 2Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv
15 Agosto 2019 - 19h00
Terzo Turno Preliminare
Bnei Yehuda Tel-AvivBnei Yehuda Tel-Aviv2 - 1Neftchi BakuNeftchi Baku (AZE)

Identità

Palmares

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tutti i diritti riservati