Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Akademija Pandev

Calcio - Akademija Pandev

Macedonia del NordMacedonia del Nord - Strumica- Fondato nel 2010

  • Risultati
  • Identità
  • Palmares

Risultati

Akademija Pandev - Risultati

Macedonia del Nord Football League - Prva Liga - Stagione regolare - 2020/2021

Classifica generalePunGVNPrfrsdiff
11°0100101-1
Classifica casaPunGVNPrfrsdiff
00000000
Classifica fuori casaPunGVNPrfrsdiff
12°0100101-1
9 Agosto 2020 - 17h30
Giornata 1
FK Pelister Bitola (3)FK Pelister Bitola1 - 0Akademija PandevAkademija Pandev (11)
16 Agosto 2020 - 17h00
Giornata 2
Akademija PandevAkademija Pandev - Vardar SkopjeVardar Skopje
23 Agosto 2020 - 17h00
Giornata 3
FK Renova DzepcisteFK Renova Dzepciste - Akademija PandevAkademija Pandev
29 Agosto 2020 - 16h30
Giornata 4
Akademija PandevAkademija Pandev - FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum
13 Settembre 2020 - 16h00
Giornata 5
FK Borec VelesFK Borec Veles - Akademija PandevAkademija Pandev
20 Settembre 2020 - 15h30
Giornata 6
FK ShkëndijaFK Shkëndija - Akademija PandevAkademija Pandev
27 Settembre 2020 - 15h00
Giornata 7
Akademija PandevAkademija Pandev - FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo
3 Ottobre 2020 - 15h00
Giornata 8
Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje - Akademija PandevAkademija Pandev
18 Ottobre 2020 - 14h30
Giornata 9
Akademija PandevAkademija Pandev - FK ShkupiFK Shkupi
25 Ottobre 2020 - 14h30
Giornata 10
FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov - Akademija PandevAkademija Pandev
1 Novembre 2020 - 14h00
Giornata 11
Akademija PandevAkademija Pandev - FK Belasica StrumicaFK Belasica Strumica
7 Novembre 2020 - 13h30
Giornata 12
Akademija PandevAkademija Pandev - FK Pelister BitolaFK Pelister Bitola
21 Novembre 2020 - 13h00
Giornata 13
Vardar SkopjeVardar Skopje - Akademija PandevAkademija Pandev
29 Novembre 2020 - 13h00
Giornata 14
Akademija PandevAkademija Pandev - FK Renova DzepcisteFK Renova Dzepciste
6 Dicembre 2020 - 13h00
Giornata 15
FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum - Akademija PandevAkademija Pandev
9 Dicembre 2020 - 13h00
Giornata 16
Akademija PandevAkademija Pandev - FK Borec VelesFK Borec Veles
13 Dicembre 2020 - 13h00
Giornata 17
Akademija PandevAkademija Pandev - FK ShkëndijaFK Shkëndija
16 Dicembre 2020 - 13h00
Giornata 18
FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo - Akademija PandevAkademija Pandev
14 Febbraio 2021 - 14h00
Giornata 19
Akademija PandevAkademija Pandev - Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
21 Febbraio 2021 - 14h00
Giornata 20
FK ShkupiFK Shkupi - Akademija PandevAkademija Pandev
28 Febbraio 2021 - 14h00
Giornata 21
Akademija PandevAkademija Pandev - FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov
3 Marzo 2021 - 14h00
Giornata 22
FK Belasica StrumicaFK Belasica Strumica - Akademija PandevAkademija Pandev

Identità

Palmares

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tutti i diritti riservati