Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Slovacchia - 1 Dicembre 1997
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 5 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Maschile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Gijs Brouwer | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | John Millman | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitto da | Sumit Nagal | 6-4 6-4 | |
Buenos Aires - 250 da 10 Febbraio a 18 Febbraio 2024 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Daniel Elahi Galan Riveros | 6-3 7-6 | |
Rio de Janeiro - 500 da 17 Febbraio a 25 Febbraio 2024 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Felipe Meligeni Alves | 6-2 6-3 | |
Santiago - 250 da 24 Febbraio a 3 Marzo 2024 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Marco Cecchinato | 6-2 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Facundo Bagnis | 6-4 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Federico Coria | 6-1 7-6 | |
Indian Wells da 4 Marzo a 19 Marzo 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Benoît Paire | 7-6 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Hugo Grenier | 6-3 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 18 Vittorie / 20 Sconfitte
Titolo : 0
Finali : 2 (Grand-Prix Hassan II, Open Parc Auvergne-Rhone-Alpes Lyon)
Bilancio : 27 Vittorie / 24 Sconfitte
Titoli : 2 (Liberec, Helsinki)
Finali : 2 (Belgrade 2, Prostejov)
Bilancio : 64 Vittorie / 22 Sconfitte
Antalya da 5 Gennaio a 13 Gennaio 2021 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Andrey Golubev | 6-2 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Blaz Kavcic | 1-6 6-4 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Hugo Grenier | 7-5 6-4 | |
Cherbourg da 7 Febbraio a 14 Febbraio 2021 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Lukas Rosol | 1-6 6-3 7-6 | |
Gran Canaria da 21 Febbraio a 28 Febbraio 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Pol Martin Tiffon | 6-1 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Nikolas Sanchez Izquierdo | 7-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Mark Owen Endler | 6-0 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Lorenzo Musetti | 7-6 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitta | Filip Horansky | 6-2 6-3 | |
Semifinali | sconfitto da | Steven Diez | 6-2 3-6 7-5 | |
Gran Canaria 2 da 28 Febbraio a 6 Marzo 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Roberto Ortega-Olmedo | 6-3 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Enzo Couacaud | 6-2 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Blaz Kavcic | 6-4 7-5 | |
Marsiglia da 7 Marzo a 14 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Antoine Hoang | 6-3 3-6 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Ernests Gulbis | 6-2 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Lucas Pouille | 7-5 6-3 | |
Zadar da 22 Marzo a 28 Marzo 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Blaz Rola | 6-4 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Blaz Kavcic | 6-2 6-1 | |
Oeiras da 29 Marzo a 4 Aprile 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Andrea Collarini | 3-6 6-3 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Nino Serdarusic | 6-4 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Gastão Elias | 6-2 7-5 | |
Oeiras 2 da 5 Aprile a 11 Aprile 2021 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Gian Marco Moroni | 6-2 6-4 | |
Rome da 19 Aprile a 25 Aprile 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Teimuraz Gabashvili | 7-6 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Denis Istomin | 6-3 3-6 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Sebastian Ofner | 6-7 6-0 6-3 | |
Ostrava da 26 Aprile a 2 Maggio 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Michael Vrbensky | 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Vitaliy Sachko | 6-1 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Thiago Seyboth Wild | 6-1 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Sebastian Baez | 4-6 6-1 4-2 ab. | |
Quarti di finale | sconfitto da | Elias Ymer | 7-5 6-3 | |
Oeiras 3 da 17 Maggio a 22 Maggio 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Francisco Cabral | 6-1 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Mikael Torpegaard | 7-6 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Federico Coria | 2-6 6-4 6-1 | |
Belgrade 2 da 24 Maggio a 30 Maggio 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Nerman Fatic | 6-4 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Carlos Gómez-Herrera | 6-3 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Hamad Medjedovic | 6-4 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Pedja Krstin | 6-0 6-0 | |
Quarti di finale | sconfitta | Fernando Verdasco | 6-2 6-0 | |
Semifinali | sconfitta | Federico Delbonis | 4-6 6-4 6-4 | |
Finale | sconfitto da | Novak Djokovic | 6-4 6-3 | |
Bratislava da 7 Giugno a 13 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Duje Ajdukovic | 7-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Andrey Kuznetsov | 6-4 6-4 | |
Prostejov da 14 Giugno a 20 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | David Poljak | 6-3 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Yosuke Watanuki | 6-1 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Hugo Dellien | 6-3 6-1 | |
Semifinali | sconfitta | Gianluca Mager | 6-1 6-3 | |
Finale | sconfitto da | Federico Coria | 7-6 6-3 | |
Wimbledon Grande Slam Maschile da 21 Giugno a 11 Luglio 2021 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ernesto Escobedo | 2-6 7-5 8-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Damir Dzumhur | 6-2 7-6 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitto da | Antoine Hoang | 1-6 4-6 6-4 6-4 7-5 | |
Amburgo da 10 Luglio a 18 Luglio 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Filip Horansky | 7-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Christopher O'Connell | 6-3 5-7 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Gianluca Mager | 4-6 6-4 3-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Dusan Lajovic | 6-4 6-7 6-3 | |
Liberec da 2 Agosto a 8 Agosto 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Robin Haase | 6-1 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Dalibor Svrcina | 6-2 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta | Kamil Majchrzak | 7-6 6-3 | |
Semifinali | sconfitta | Malek Jaziri | 6-1 6-0 | |
Finale | sconfitta | Tomas Machac | 6-0 6-1 | |
US Open Grande Slam Maschile da 24 Agosto a 12 Settembre 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Kimmer Coppejans | 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Zdenek Kolar | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Gastão Elias | 6-2 4-6 7-6 | |
Primo turno | sconfitta | Cem Ilkel | 4-6 6-3 6-1 6-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Brandon Nakashima | 6-3 3-6 1-6 6-2 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Diego Sebastian Schwartzman | 6-4 6-3 6-3 | |
Sibiu da 27 Settembre a 3 Ottobre 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Riccardo Bonadio | 6-4 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Vit Kopriva | 1-6 6-0 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Thanasi Kokkinakis | 6-2 7-6 | |
Barcelona da 4 Ottobre a 10 Ottobre 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Alejandro Moro Canas | 6-1 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Timofey Skatov | 6-1 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitta | Nicola Kuhn | 6-3 6-2 | |
Semifinali | sconfitto da | Dimitar Kuzmanov | 7-5 7-6 | |
Vienna da 23 Ottobre a 31 Ottobre 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Frances Tiafoe | 6-4 3-6 6-1 | |
Bergamo da 1 Novembre a 7 Novembre 2021 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Nino Serdarusic | 6-7 6-4 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Nerman Fatic | 6-1 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Zdenek Kolar | 6-4 6-4 | |
Semifinali | sconfitto da | Holger Vitus Nodskov Rune | 7-5 1-6 6-4 | |
Bratislava 2 da 8 Novembre a 14 Novembre 2021 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ramkumar Ramanathan | 6-3 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Tobias Kamke | 6-2 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Damir Dzumhur | 6-1 4-6 6-3 | |
Semifinali | sconfitto da | Tallon Griekspoor | 6-7 6-3 6-4 | |
Helsinki da 15 Novembre a 21 Novembre 2021 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Tim Van Rijthoven | 6-4 0-6 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Shintaro Mochizuki | 6-3 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Oscar Otte | 6-3 4-6 6-1 | |
Semifinali | sconfitta | Alexander Shevchenko | 6-2 7-6 | |
Finale | sconfitta | João Sousa | 6-3 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 7 Sconfitte
Bangkok da 12 Gennaio a 18 Gennaio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Arthur De Greef | 6-2 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | JC Aragone | 7-6 6-1 | |
Bangkok II da 20 Gennaio a 26 Gennaio 2020 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Illya Marchenko | 2-6 7-5 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Go Soeda | 0-6 7-6 6-2 | |
Quimper da 27 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Indoor) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Andrea Arnaboldi | 6-1 6-4 | |
Bergamo da 17 Febbraio a 23 Febbraio 2020 (Indoor) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Andrea Vavassori | 7-6 6-7 7-5 | |
Pau da 24 Febbraio a 1 Marzo 2020 (Indoor) | ||||
Primo turno | sconfitta | Hiroki Moriya | 6-2 6-7 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Botic van de Zandschulp | 7-6 4-6 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Ernests Gulbis | 6-1 6-7 6-4 | |
Nur-Sultan (Astana) da 9 Marzo a 15 Marzo 2020 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Arthur De Greef | 6-2 2-6 6-2 | |
Bratislava da 9 Novembre a 15 Novembre 2020 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Kamil Majchrzak | 6-2 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 27 Vittorie / 23 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Almaty da 2 Ottobre a 7 Ottobre 2017 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Denys Molchanov | 6-2 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Filip Krajinovic | 6-4 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Maschile da 19 Gennaio a 1 Febbraio 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Taylor Fritz | 6-1 6-4 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Maschile da 31 Maggio a 7 Giugno 2015 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Akira Santillan | 6-4 3-6 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ulises Blanch | 6-2 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Marcelo Tomas Barrios Vera | 6-4 6-1 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Maschile da 29 Giugno a 12 Luglio 2015 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Duck Hee Lee | 6-1 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Maschile da 13 Gennaio a 26 Gennaio 2014 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Roman Safiullin | 3-6 7-6 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Petros Chrysochos | 6-7 7-6 6-2 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Maschile da 1 Giugno a 7 Giugno 2014 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Orlando Luz | 6-1 6-1 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Maschile da 23 Giugno a 6 Luglio 2014 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Nicolas Alvarez | 7-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Johan Sebastien Tatlot | 6-4 6-2 | |
US Open Grande Slam Juniores Maschile da 25 Agosto a 7 Settembre 2014 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Rafael Matos | 6-2 6-2 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Maschile da 18 Gennaio a 29 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | J. Lehecka - A. Molcan | sconfitta | F. Cerundolo - T. Etcheverry | 6-4 7-6 |
Sedicesimo di finale | J. Lehecka - A. Molcan | sconfitta | A. Erler - L. Miedler | 7-5 7-5 |
Ottavi di finale | J. Lehecka - A. Molcan | sconfitto da | J. Chardy - F. Martin | 7-6 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Doppio Maschile da 31 Agosto a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | M. Fucsovics - A. Molcan | sconfitto da | N. Monroe - K. Smith | 7-6 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile)
Bilancio : 5 Vittorie / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 19 Gennaio a 1 Febbraio 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | H. Hurkacz - A. Molcan | sconfitta | S. Kumar - D. Shapovalov | 6-4 6-4 |
Ottavi di finale | H. Hurkacz - A. Molcan | sconfitta | M. Harper - J. Jaede | 6-2 4-6 10-6 |
Quarti di finale | H. Hurkacz - A. Molcan | sconfitta | W. Blumberg - O. Luz | 6-2 7-6 |
Semifinali | H. Hurkacz - A. Molcan | sconfitta | M. Kecmanovic - M. Mmoh | 6-7 7-6 10-2 |
Finale | H. Hurkacz - A. Molcan | sconfitto da | J. Delaney - M. Polmans | 0-6 6-2 10-8 |
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 1 Giugno a 7 Giugno 2015 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | H. Hurkacz - A. Molcan | sconfitta | P. Nema - C. Oh | 6-3 6-4 |
Ottavi di finale | H. Hurkacz - A. Molcan | sconfitto da | W. Blumberg - T. Paul | 6-3 6-2 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 29 Giugno a 12 Luglio 2015 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | H. Hurkacz - A. Molcan | sconfitto da | T. Fritz - M. Mmoh | 7-5 1-6 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 1 Giugno a 8 Giugno 2014 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | M. Blasko - A. Molcan | sconfitta | Y. Chung - C. Oh | 3-6 7-6 10-8 |
Ottavi di finale | M. Blasko - A. Molcan | sconfitta | B. Apostol - N. Frunza | 6-7 7-5 10-8 |
Quarti di finale | M. Blasko - A. Molcan | sconfitto da | O. Luz - J. Messieursezes | 6-4 6-3 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 1 Luglio a 6 Luglio 2014 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | M. Blasko - A. Molcan | sconfitto da | Q. Halys - J. Tatlot | w.o. |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 25 Agosto a 7 Settembre 2014 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | M. Blasko - A. Molcan | sconfitto da | S. Fukuda - C. Oh | 7-6 6-4 |