Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Stati Uniti d'America - 31 Dicembre 2001
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 21 Vittorie / 9 Sconfitte
Canberra - 125 da 31 Dicembre 2023 a 7 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Elizabeth Mandlik | 6-2 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Kaylah McPhee | 6-2 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Anna Bondar | 6-2 6-3 | |
Semifinali | sconfitta da | Harriet Dart | 7-5 3-6 7-5 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Suzan Lamens | 7-6 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Carol Zhao | 6-3 6-1 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Julia Riera | 3-6 7-6 7-5 | |
Primo turno | sconfitta da | Anna Kalinskaya | 6-3 3-6 6-2 | |
Hua Hin da 27 Gennaio a 4 Febbraio 2024 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Tamara Zidansek | 6-2 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Tatjana Maria | 5-7 6-2 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Yafan Wang | 1-6 6-3 7-6 | |
Mumbai - 250 da 3 Febbraio a 11 Febbraio 2024 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ankita Raina | 6-4 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Rutuja Bhosale | 7-6 2-6 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta | Sohyun Park | 6-1 6-2 | |
Semifinali | sconfitta da | Storm Hunter-Sanders | 6-4 7-6 | |
Austin - 250 da 26 Febbraio a 2 Marzo 2024 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Renata Zarazua | 6-4 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Danielle Rose Collins | 4-6 7-6 6-0 | |
Indian Wells da 4 Marzo a 19 Marzo 2024 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Mirra Andreeva | 7-5 7-5 | |
Secondo turno | sconfitta | Ons Jabeur | 6-4 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Caroline Wozniacki | 6-2 4-6 6-0 | |
Miami da 17 Marzo a 1 Aprile 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Renata Zarazua | 7-5 4-6 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Yanina Wickmayer | 3-6 6-3 6-3 | |
Primo turno | sconfitta | Sofia Kenin | 6-2 4-6 6-3 | |
Secondo turno | sconfitta da | Jasmine Paolini | 7-6 7-5 | |
Charleston da 30 Marzo a 7 Aprile 2024 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Katherine Sebov | 6-3 6-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Ann Li | 2-6 6-1 6-2 | |
Primo turno | sconfitta | Arantxa Rus | 6-2 6-7 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Emma Navarro | 6-1 6-1 | |
Madrid da 21 Aprile a 5 Maggio 2024 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Astra Sharma | 4-6 6-1 6-4 | |
Saint-Malo - 125 da 29 Aprile a 5 Maggio 2024 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Olivia Gadecki | 6-4 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 25 Vittorie / 22 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 9 Vittorie / 12 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 13 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 5 Sconfitte
Newport Beach da 27 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Grace Min | 6-3 7-5 | |
Acapulco da 22 Febbraio a 1 Marzo 2020 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Shelby Rogers | 6-2 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Renata Zarazua | 4-6 7-5 6-0 | |
Lexington da 8 Agosto a 16 Agosto 2020 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Olga Govortsova | 3-6 6-1 6-2 | |
Western & Southern Open da 20 Agosto a 28 Agosto 2020 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Mónica Puig | 4-6 7-6 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Kirsten Flipkens | 6-1 2-0 ab. | |
Sparta Prague Open da 29 Agosto a 5 Settembre 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Gabriela Cé | 6-2 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 6 Sconfitte
Newport Beach da 21 Gennaio a 27 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimo di finale | sconfitta | Mari Osaka | 6-0 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Bianca Vanessa Andreescu | 6-2 7-6 | |
Indian Wells 125k da 25 Febbraio a 3 Marzo 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Jennifer Brady | 6-3 6-3 | |
San Jose da 27 Luglio a 4 Agosto 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Kristie Ahn | 7-5 6-0 | |
US Open Grande Slam Femminile da 20 Agosto a 8 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Bianca Vanessa Andreescu | 6-2 6-4 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 1 Settembre a 8 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Carole Monnet | 6-1 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Maria Camila Osorio Serrano | 6-4 6-4 | |
Lussemburgo da 12 Ottobre a 20 Ottobre 2019 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Viktória Kuzmová Hruncáková | 6-7 7-6 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 3 Giugno a 10 Giugno 2018 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Yasmine Mansouri | 6-2 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Yuki Naito | 6-3 4-6 6-3 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 9 Luglio a 15 Luglio 2018 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Viktoryia Kanapatskaya | 6-2 4-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Elisabetta Cocciaretto | 7-5 6-4 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 2 Settembre a 9 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Daria Snigur | 6-3 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 1 Sconfitta
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 3 Settembre a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Emily Appleton | 6-4 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Natasha Subhash | 6-4 6-7 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Anastasia Kharitonova | 6-3 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Cori Gauff | 6-3 6-2 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 3 Giugno a 10 Giugno 2018 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | N. Subhash - K. Volynets | sconfitto da | Y. Naito - N. Sato | 6-2 6-2 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 9 Luglio a 15 Luglio 2018 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | N. Subhash - K. Volynets | sconfitto da | X. Wang - X. Wang | 6-2 6-2 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 2 Settembre a 9 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | N. Subhash - K. Volynets | sconfitta | E. Molinaro - X. Wang | 6-2 5-7 10-2 |
Ottavi di finale | N. Subhash - K. Volynets | sconfitto da | H. Baptiste - D. Hewitt | 6-4 7-6 |