Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Pallacanestro - Coppa Europa FIBA - Turno Preliminare - 2021/2022 - Home

Scelta di una stagione :

 
  • Academic Plovdiv
  • BBC Bayreuth
  • BC Hallmann Vienna
  • CSO Voluntari
  • Dnipro Dnipropetrovsk
  • Donar Groningen
  • Enisey Krasnoyarsk
  • FC Porto
  • Hapoel Haifa
  • Iraklis Thessaloniki
  • Ironi Nes Ziona
  • Keravnos Nicosia
  • KK Pärnu
  • KK TFT Skopje
  • Kumanovo KK
  • SL Benfica Lisbona
  • Swans Gmunden
  • SZTE-Szedeák Szeged
  • Trefl Sopot

Home

Coppa Europa FIBA 2021/2022 - Home

Turno Preliminare (28/09/2021 - 01/10/2021)


Primo turno
28 Settembre 2021
14h30KK TFT Skopje (MAC)KK TFT Skopje76 - 92
(22-24, 21-26, 12-18, 21-24)
SZTE-Szedeák SzegedSZTE-Szedeák Szeged (HUN)
19h00BC Hallmann Vienna (AUT)BC Hallmann Vienna67 - 72
(13-12, 19-18, 25-16, 10-26)
KK PärnuKK Pärnu (EST)
19h30Kumanovo KK (MAC)Kumanovo KK60 - 83
(14-27, 10-12, 12-25, 24-19)
Swans GmundenSwans Gmunden (AUT)

Secondo turno
29 Settembre 2021
12h00BBC Bayreuth (GER)BBC Bayreuth84 - 77
(25-7, 16-23, 16-23, 27-24)
SZTE-Szedeák SzegedSZTE-Szedeák Szeged (HUN)
15h00Enisey Krasnoyarsk (RUS)Enisey Krasnoyarsk80 - 85
(18-21, 19-14, 19-18, 24-32)
Hapoel HaifaHapoel Haifa (ISR)
15h00Dnipro Dnipropetrovsk (UKR)Dnipro Dnipropetrovsk82 - 88
(12-25, 26-19, 22-17, 22-27)
Trefl SopotTrefl Sopot (POL)
16h00Keravnos Nicosia (CYP)Keravnos Nicosia58 - 70
(16-20, 12-11, 15-17, 15-22)
FC PortoFC Porto (POR)
17h00SL Benfica Lisbona (POR)SL Benfica Lisbona83 - 77
(21-22, 16-13, 15-18, 31-24)
CSO VoluntariCSO Voluntari (ROU)
18h00Iraklis Thessaloniki (GRE)Iraklis Thessaloniki95 - 75
(25-19, 26-17, 23-24, 21-15)
Academic PlovdivAcademic Plovdiv (BUL)
19h00Ironi Nes Ziona (ISR)Ironi Nes Ziona86 - 82
(22-21, 23-8, 16-24, 25-29)
KK PärnuKK Pärnu (EST)
20h00Swans Gmunden (AUT)Swans Gmunden53 - 80
(12-22, 17-14, 15-30, 9-14)
Donar GroningenDonar Groningen (NED)

Terzo Turno
1 Ottobre 2021
14h30BBC Bayreuth (GER)BBC Bayreuth80 - 75
(21-18, 22-17, 19-16, 18-24)
Hapoel HaifaHapoel Haifa (ISR)
18h00Trefl Sopot (POL)Trefl Sopot72 - 74
(21-20, 19-22, 15-19, 17-13)
Iraklis ThessalonikiIraklis Thessaloniki (GRE)
19h00Ironi Nes Ziona (ISR)Ironi Nes Ziona70 - 79
(14-6, 16-24, 15-23, 25-26)
FC PortoFC Porto (POR)
19h30Donar Groningen (NED)Donar Groningen73 - 81
(17-22, 15-15, 20-22, 21-22)
SL Benfica LisbonaSL Benfica Lisbona (POR)

Dettaglio dei risultati


Gruppo A (13/10/2021 - 17/11/2021)

SquadraPunGVPrfrsdiff
1London Lions (GBR)10550423347+76
2BBC Bayreuth (GER)9541419365+54
3Donar Groningen (NED)6514341404-63
4Kapfenberg Bulls (AUT)5505373440-67
13 Ottobre 2021
19h00Kapfenberg Bulls (AUT)Kapfenberg Bulls70 - 100
(18-24, 19-25, 15-24, 18-27)
BBC BayreuthBBC Bayreuth (GER)
20h00Donar Groningen (NED)Donar Groningen60 - 79
(13-13, 9-26, 22-21, 16-19)
London LionsLondon Lions (GBR)
19 Ottobre 2021
20h00Donar Groningen (NED)Donar Groningen64 - 71
(12-22, 19-17, 18-19, 15-13)
BBC BayreuthBBC Bayreuth (GER)
20 Ottobre 2021
21h00London Lions (GBR)London Lions68 - 58
(11-17, 21-16, 18-16, 18-9)
Kapfenberg BullsKapfenberg Bulls (AUT)
27 Ottobre 2021
19h00Kapfenberg Bulls (AUT)Kapfenberg Bulls85 - 89 ot
(19-21, 16-14, 18-19, 23-22)
Donar GroningenDonar Groningen (NED)
21h00London Lions (GBR)London Lions91 - 81
(22-21, 30-15, 21-26, 18-19)
BBC BayreuthBBC Bayreuth (GER)
3 Novembre 2021
20h00BBC Bayreuth (GER)BBC Bayreuth83 - 79
(24-21, 22-17, 20-28, 17-13)
Kapfenberg BullsKapfenberg Bulls (AUT)
21h00London Lions (GBR)London Lions85 - 67
(16-18, 16-19, 29-14, 24-16)
Donar GroningenDonar Groningen (NED)
10 Novembre 2021
19h00Kapfenberg Bulls (AUT)Kapfenberg Bulls81 - 100
(21-22, 22-26, 21-29, 17-23)
London LionsLondon Lions (GBR)
20h00Donar Groningen (NED)Donar Groningen61 - 84
(11-24, 25-20, 13-22, 12-18)
BBC BayreuthBBC Bayreuth (GER)
17 Novembre 2021
19h30Donar Groningen (NED)Donar Groningen - Kapfenberg BullsKapfenberg Bulls (AUT)
20h00BBC Bayreuth (GER)BBC Bayreuth - London LionsLondon Lions (GBR)

Dettaglio dei risultati


Gruppo B (13/10/2021 - 17/11/2021)

SquadraPunGVPrfrsdiff
1Hapoel Eilat (ISR)8532414405+9
2Kyiv-Basket (UKR)8532363378-15
3Trefl Sopot (POL)7523392368+24
4Rilski Sportist Samokov (BUL)7523413431-18
13 Ottobre 2021
18h00Kyiv-Basket (UKR)Kyiv-Basket69 - 68
(22-19, 18-16, 12-12, 17-21)
Trefl SopotTrefl Sopot (POL)
18h00Rilski Sportist Samokov (BUL)Rilski Sportist Samokov86 - 94
(18-21, 28-23, 18-22, 22-28)
Hapoel EilatHapoel Eilat (ISR)
20 Ottobre 2021
18h30Hapoel Eilat (ISR)Hapoel Eilat78 - 86
(21-16, 14-18, 23-20, 20-32)
Kyiv-BasketKyiv-Basket (UKR)
19h00Trefl Sopot (POL)Trefl Sopot90 - 81
(24-9, 19-30, 21-21, 26-21)
Rilski Sportist SamokovRilski Sportist Samokov (BUL)
27 Ottobre 2021
18h00Rilski Sportist Samokov (BUL)Rilski Sportist Samokov96 - 80
(24-23, 27-23, 14-25, 31-9)
Kyiv-BasketKyiv-Basket (UKR)
19h00Trefl Sopot (POL)Trefl Sopot85 - 88
(18-24, 23-24, 21-24, 23-16)
Hapoel EilatHapoel Eilat (ISR)
3 Novembre 2021
18h30Hapoel Eilat (ISR)Hapoel Eilat83 - 86
(28-19, 26-16, 15-30, 14-21)
Rilski Sportist SamokovRilski Sportist Samokov (BUL)
19h00Trefl Sopot (POL)Trefl Sopot65 - 66
(22-10, 12-16, 16-23, 15-17)
Kyiv-BasketKyiv-Basket (UKR)
10 Novembre 2021
18h00Kyiv-Basket (UKR)Kyiv-Basket62 - 71
(14-16, 11-12, 22-20, 15-23)
Hapoel EilatHapoel Eilat (ISR)
18h00Rilski Sportist Samokov (BUL)Rilski Sportist Samokov64 - 84
(11-24, 14-23, 17-18, 22-19)
Trefl SopotTrefl Sopot (POL)
17 Novembre 2021
18h00Kyiv-Basket (UKR)Kyiv-Basket - Rilski Sportist SamokovRilski Sportist Samokov (BUL)
19h30Hapoel Eilat (ISR)Hapoel Eilat - Trefl SopotTrefl Sopot (POL)

Dettaglio dei risultati


Gruppo C (12/10/2021 - 17/11/2021)

SquadraPunGVPrfrsdiff
1SL Benfica Lisbona (POR)9541425401+24
2Parma Basket Perm (RUS)8532413374+39
3Den Bosch Basketball (NED)7523365388-23
4BK Opava (CZE)6514406446-40
12 Ottobre 2021
22h00Den Bosch Basketball (NED)Den Bosch Basketball78 - 73
(17-19, 22-18, 14-20, 25-16)
SL Benfica LisbonaSL Benfica Lisbona (POR)
13 Ottobre 2021
16h30Parma Basket Perm (RUS)Parma Basket Perm106 - 84
(27-22, 29-25, 27-18, 23-19)
BK OpavaBK Opava (CZE)
19 Ottobre 2021
20h00Den Bosch Basketball (NED)Den Bosch Basketball87 - 82
(24-18, 25-25, 19-16, 19-23)
BK OpavaBK Opava (CZE)
20 Ottobre 2021
22h30SL Benfica Lisbona (POR)SL Benfica Lisbona83 - 69
(23-13, 20-20, 26-9, 14-27)
Parma Basket PermParma Basket Perm (RUS)
27 Ottobre 2021
16h30Parma Basket Perm (RUS)Parma Basket Perm67 - 52
(17-7, 20-18, 10-16, 20-11)
Den Bosch BasketballDen Bosch Basketball (NED)
18h00BK Opava (CZE)BK Opava89 - 99 ot
(24-22, 30-23, 16-13, 11-23)
SL Benfica LisbonaSL Benfica Lisbona (POR)
3 Novembre 2021
20h00SL Benfica Lisbona (POR)SL Benfica Lisbona78 - 76
(16-19, 31-19, 16-14, 15-24)
Den Bosch BasketballDen Bosch Basketball (NED)
4 Novembre 2021
18h00BK Opava (CZE)BK Opava63 - 82
(11-21, 19-22, 18-20, 15-19)
Parma Basket PermParma Basket Perm (RUS)
10 Novembre 2021
18h00BK Opava (CZE)BK Opava88 - 72
(24-24, 24-20, 19-11, 21-17)
Den Bosch BasketballDen Bosch Basketball (NED)
11 Novembre 2021
15h30Parma Basket Perm (RUS)Parma Basket Perm89 - 92 ot
(24-15, 18-22, 17-21, 19-20)
SL Benfica LisbonaSL Benfica Lisbona (POR)
17 Novembre 2021
20h00Parma Basket Perm (RUS)Parma Basket Perm - Den Bosch BasketballDen Bosch Basketball (NED)
22h00SL Benfica Lisbona (POR)SL Benfica Lisbona - BK OpavaBK Opava (CZE)

Dettaglio dei risultati


Gruppo D (13/10/2021 - 17/11/2021)

SquadraPunGVPrfrsdiff
1Avtodor Saratov (RUS)9541456392+64
2Pallacanestro Reggiana (ITA)9541420375+45
3Basket Zaragoza 2002 (ESP)6514402432-30
4Hapoel Gilboa Galil Elyon (ISR)6514372451-79
13 Ottobre 2021
17h00Basket Zaragoza 2002 (ESP)Basket Zaragoza 200280 - 97
(21-23, 26-17, 13-28, 20-32)
Avtodor SaratovAvtodor Saratov (RUS)
20h30Pallacanestro Reggiana (ITA)Pallacanestro Reggiana93 - 70
(22-18, 20-19, 33-20, 18-13)
Hapoel Gilboa Galil ElyonHapoel Gilboa Galil Elyon (ISR)
20 Ottobre 2021
17h00Avtodor Saratov (RUS)Avtodor Saratov91 - 84
(23-18, 16-21, 22-23, 30-22)
Pallacanestro ReggianaPallacanestro Reggiana (ITA)
18h00Hapoel Gilboa Galil Elyon (ISR)Hapoel Gilboa Galil Elyon90 - 91 ot
(15-16, 25-15, 19-23, 19-24)
Basket Zaragoza 2002Basket Zaragoza 2002 (ESP)
27 Ottobre 2021
17h00Avtodor Saratov (RUS)Avtodor Saratov102 - 62
(24-13, 30-14, 23-18, 25-17)
Hapoel Gilboa Galil ElyonHapoel Gilboa Galil Elyon (ISR)
20h30Pallacanestro Reggiana (ITA)Pallacanestro Reggiana76 - 67
(17-16, 24-20, 21-20, 14-11)
Basket Zaragoza 2002Basket Zaragoza 2002 (ESP)
3 Novembre 2021
18h00Hapoel Gilboa Galil Elyon (ISR)Hapoel Gilboa Galil Elyon70 - 87
(18-19, 18-26, 19-20, 15-22)
Pallacanestro ReggianaPallacanestro Reggiana (ITA)
20h00Avtodor Saratov (RUS)Avtodor Saratov89 - 86 ot
(18-17, 30-17, 12-24, 19-21)
Basket Zaragoza 2002Basket Zaragoza 2002 (ESP)
10 Novembre 2021
20h00Basket Zaragoza 2002 (ESP)Basket Zaragoza 200278 - 80
(21-12, 25-28, 17-18, 15-22)
Hapoel Gilboa Galil ElyonHapoel Gilboa Galil Elyon (ISR)
20h30Pallacanestro Reggiana (ITA)Pallacanestro Reggiana80 - 77
(18-15, 18-24, 21-21, 23-17)
Avtodor SaratovAvtodor Saratov (RUS)
17 Novembre 2021
18h00Hapoel Gilboa Galil Elyon (ISR)Hapoel Gilboa Galil Elyon - Avtodor SaratovAvtodor Saratov (RUS)
20h00Basket Zaragoza 2002 (ESP)Basket Zaragoza 2002 - Pallacanestro ReggianaPallacanestro Reggiana (ITA)

Dettaglio dei risultati


Gruppo E (13/10/2021 - 17/11/2021)

SquadraPunGVPrfrsdiff
1Bahçesehir University (TUR)10550399352+47
2Zorg en Zekerheid Leiden (NED)8532384385-1
3Mornar Bar (MNE)7523402387+15
4Iraklis Thessaloniki (GRE)5505340401-61
12 Ottobre 2021
18h00Bahçesehir University (TUR)Bahçesehir University75 - 68
(23-11, 14-13, 15-21, 23-23)
Mornar BarMornar Bar (MNE)
13 Ottobre 2021
20h30Zorg en Zekerheid Leiden (NED)Zorg en Zekerheid Leiden71 - 63
(25-24, 12-14, 16-13, 18-12)
Iraklis ThessalonikiIraklis Thessaloniki (GRE)
20 Ottobre 2021
19h00Mornar Bar (MNE)Mornar Bar87 - 74
(25-28, 20-13, 17-23, 25-10)
Zorg en Zekerheid LeidenZorg en Zekerheid Leiden (NED)
19h30Iraklis Thessaloniki (GRE)Iraklis Thessaloniki63 - 64
(16-12, 19-17, 16-14, 12-21)
Bahçesehir UniversityBahçesehir University (TUR)
27 Ottobre 2021
19h00Mornar Bar (MNE)Mornar Bar88 - 65
(25-24, 22-13, 22-15, 19-13)
Iraklis ThessalonikiIraklis Thessaloniki (GRE)
20h30Zorg en Zekerheid Leiden (NED)Zorg en Zekerheid Leiden69 - 79
(21-21, 12-16, 16-22, 20-20)
Bahçesehir UniversityBahçesehir University (TUR)
3 Novembre 2021
19h00Mornar Bar (MNE)Mornar Bar86 - 95
(23-34, 25-18, 20-14, 18-29)
Bahçesehir UniversityBahçesehir University (TUR)
19h30Iraklis Thessaloniki (GRE)Iraklis Thessaloniki83 - 92
(16-21, 12-21, 24-21, 31-29)
Zorg en Zekerheid LeidenZorg en Zekerheid Leiden (NED)
10 Novembre 2021
15h00Bahçesehir University (TUR)Bahçesehir University86 - 66
(24-19, 21-15, 17-13, 24-19)
Iraklis ThessalonikiIraklis Thessaloniki (GRE)
20h30Zorg en Zekerheid Leiden (NED)Zorg en Zekerheid Leiden78 - 73
(17-16, 21-23, 17-12, 23-22)
Mornar BarMornar Bar (MNE)
17 Novembre 2021
17h00Bahçesehir University (TUR)Bahçesehir University - Zorg en Zekerheid LeidenZorg en Zekerheid Leiden (NED)
19h30Iraklis Thessaloniki (GRE)Iraklis Thessaloniki - Mornar BarMornar Bar (MNE)

Dettaglio dei risultati


Gruppo F (12/10/2021 - 17/11/2021)

SquadraPunGVPrfrsdiff
1Sporting CP (POR)9541389320+69
2Antwerp Giants (BEL)8532389386+3
3Ionikos Nikaias BC (GRE)7523377418-41
4Belfius Mons-Hainaut (BEL)6514348379-31
12 Ottobre 2021
20h30Belfius Mons-Hainaut (BEL)Belfius Mons-Hainaut75 - 78
(20-21, 15-15, 17-25, 23-17)
Ionikos Nikaias BCIonikos Nikaias BC (GRE)
13 Ottobre 2021
20h00Antwerp Giants (BEL)Antwerp Giants80 - 75
(20-13, 22-24, 24-14, 14-24)
Sporting CPSporting CP (POR)
20 Ottobre 2021
18h00Ionikos Nikaias BC (GRE)Ionikos Nikaias BC81 - 92
(24-24, 21-21, 14-33, 22-14)
Antwerp GiantsAntwerp Giants (BEL)
21h30Sporting CP (POR)Sporting CP75 - 65
(18-21, 14-18, 25-16, 18-10)
Belfius Mons-HainautBelfius Mons-Hainaut (BEL)
26 Ottobre 2021
21h30Sporting CP (POR)Sporting CP87 - 54
(18-18, 20-12, 27-15, 22-9)
Ionikos Nikaias BCIonikos Nikaias BC (GRE)
27 Ottobre 2021
20h00Antwerp Giants (BEL)Antwerp Giants77 - 63
(16-15, 21-17, 20-21, 20-10)
Belfius Mons-HainautBelfius Mons-Hainaut (BEL)
2 Novembre 2021
18h00Ionikos Nikaias BC (GRE)Ionikos Nikaias BC74 - 77
(29-13, 13-26, 14-24, 18-14)
Belfius Mons-HainautBelfius Mons-Hainaut (BEL)
3 Novembre 2021
18h00Sporting CP (POR)Sporting CP77 - 53
(19-10, 19-14, 27-12, 12-17)
Antwerp GiantsAntwerp Giants (BEL)
9 Novembre 2021
20h00Antwerp Giants (BEL)Antwerp Giants87 - 90
(22-26, 23-19, 20-18, 22-27)
Ionikos Nikaias BCIonikos Nikaias BC (GRE)
10 Novembre 2021
20h30Belfius Mons-Hainaut (BEL)Belfius Mons-Hainaut68 - 75
(16-16, 16-22, 13-20, 23-17)
Sporting CPSporting CP (POR)
17 Novembre 2021
18h00Ionikos Nikaias BC (GRE)Ionikos Nikaias BC - Sporting CPSporting CP (POR)
20h30Belfius Mons-Hainaut (BEL)Belfius Mons-Hainaut - Antwerp GiantsAntwerp Giants (BEL)

Dettaglio dei risultati


Gruppo G (13/10/2021 - 17/11/2021)

SquadraPunGVPrfrsdiff
1Crailsheim Merlins (GER)8532416383+33
2Bakken Bears Aarhus (DEN)8532431421+10
3Peristeri (GRE)7523391399-8
4Tsmoki Minsk (BLR)7523403438-35
13 Ottobre 2021
18h00Tsmoki Minsk (BLR)Tsmoki Minsk87 - 85 ot
(23-25, 26-15, 21-16, 7-21)
PeristeriPeristeri (GRE)
18h30Bakken Bears Aarhus (DEN)Bakken Bears Aarhus78 - 91
(24-18, 19-27, 18-20, 17-26)
Crailsheim MerlinsCrailsheim Merlins (GER)
20 Ottobre 2021
18h00Peristeri (GRE)Peristeri85 - 83
(24-12, 16-23, 19-14, 26-34)
Bakken Bears AarhusBakken Bears Aarhus (DEN)
20h00Crailsheim Merlins (GER)Crailsheim Merlins77 - 81
(20-25, 10-19, 31-14, 16-23)
Tsmoki MinskTsmoki Minsk (BLR)
27 Ottobre 2021
18h30Bakken Bears Aarhus (DEN)Bakken Bears Aarhus101 - 93
(28-25, 28-25, 25-18, 20-25)
Tsmoki MinskTsmoki Minsk (BLR)
20h00Peristeri (GRE)Peristeri66 - 76
(15-20, 14-16, 21-19, 16-21)
Crailsheim MerlinsCrailsheim Merlins (GER)
3 Novembre 2021
18h00Peristeri (GRE)Peristeri80 - 70
(17-11, 19-14, 24-25, 20-20)
Tsmoki MinskTsmoki Minsk (BLR)
20h00Crailsheim Merlins (GER)Crailsheim Merlins77 - 86
(19-23, 21-28, 22-10, 15-25)
Bakken Bears AarhusBakken Bears Aarhus (DEN)
10 Novembre 2021
17h00Tsmoki Minsk (BLR)Tsmoki Minsk72 - 95
(23-28, 16-32, 18-19, 15-16)
Crailsheim MerlinsCrailsheim Merlins (GER)
18h30Bakken Bears Aarhus (DEN)Bakken Bears Aarhus83 - 75
(28-18, 26-20, 12-19, 17-18)
PeristeriPeristeri (GRE)
17 Novembre 2021
17h00Tsmoki Minsk (BLR)Tsmoki Minsk - Bakken Bears AarhusBakken Bears Aarhus (DEN)
20h00Crailsheim Merlins (GER)Crailsheim Merlins - PeristeriPeristeri (GRE)

Dettaglio dei risultati


Gruppo H (13/10/2021 - 17/11/2021)

SquadraPunGVPrfrsdiff
1Legia Warszawa (POL)10550380329+51
2CSM Oradea (ROU)7523339342-3
3FC Porto (POR)7523334350-16
4Szolnoki Olaj KK (HUN)6514341373-32
13 Ottobre 2021
18h00CSM Oradea (ROU)CSM Oradea66 - 76
(13-15, 15-22, 12-21, 26-18)
Legia WarszawaLegia Warszawa (POL)
18h00Szolnoki Olaj KK (HUN)Szolnoki Olaj KK81 - 64
(15-21, 21-18, 17-14, 28-11)
FC PortoFC Porto (POR)
20 Ottobre 2021
19h00Legia Warszawa (POL)Legia Warszawa83 - 66
(27-20, 29-16, 13-17, 14-13)
Szolnoki Olaj KKSzolnoki Olaj KK (HUN)
21h30FC Porto (POR)FC Porto75 - 63
(15-18, 18-20, 22-6, 20-19)
CSM OradeaCSM Oradea (ROU)
27 Ottobre 2021
18h00Szolnoki Olaj KK (HUN)Szolnoki Olaj KK58 - 75
(11-28, 13-18, 17-17, 17-12)
CSM OradeaCSM Oradea (ROU)
20h30Legia Warszawa (POL)Legia Warszawa71 - 61
(19-14, 10-19, 23-16, 19-12)
FC PortoFC Porto (POR)
3 Novembre 2021
19h00Legia Warszawa (POL)Legia Warszawa75 - 68
(15-21, 18-20, 26-17, 16-10)
CSM OradeaCSM Oradea (ROU)
4 Novembre 2021
21h30FC Porto (POR)FC Porto76 - 68
(21-17, 19-23, 20-9, 16-19)
Szolnoki Olaj KKSzolnoki Olaj KK (HUN)
9 Novembre 2021
18h00CSM Oradea (ROU)CSM Oradea67 - 58
(17-25, 22-9, 15-11, 13-13)
FC PortoFC Porto (POR)
10 Novembre 2021
18h00Szolnoki Olaj KK (HUN)Szolnoki Olaj KK68 - 75
(15-13, 19-17, 17-17, 17-28)
Legia WarszawaLegia Warszawa (POL)
17 Novembre 2021
18h00CSM Oradea (ROU)CSM Oradea - Szolnoki Olaj KKSzolnoki Olaj KK (HUN)
21h30FC Porto (POR)FC Porto - Legia WarszawaLegia Warszawa (POL)

Dettaglio dei risultati


Fase finale (23/03/2022 - 25/04/2022)



Ottavi di finale

Quarti di finale

Semifinali

Incontro per il terzo posto

Finale

Risultati dettagliati

Squadre

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati