Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Calcio - Amichevoli per Club - 2020 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

 

Home

Risultati dettagliati

Amichevoli per Club 2020

1 Gennaio 2020 - 16 Luglio 2020

Turno :

Risultati - Amichevoli per Club 2020

10 Luglio 2020
10h00FK Habit Pharm Javor Ivanjica (SRB)FK Habit Pharm Javor Ivanjica - FK Sloboda UziceFK Sloboda Uzice (SRB)
10h30FC Chertanovo Moscow (RUS)FC Chertanovo Moscow2 - 0FK Strogino MoscowFK Strogino Moscow (RUS)
12h00FC Baltika Kaliningrad (RUS)FC Baltika Kaliningrad1 - 2Rodina MoscowRodina Moscow (RUS)
13h00FC Chertanovo Moscow (RUS)FC Chertanovo Moscow3 - 0FC KalugaFC Kaluga (RUS)
13h00FC Kaluga (RUS)FC Kaluga - FC Volga TverFC Volga Tver (RUS)
15h00K.V. Kortrijk (BEL)K.V. Kortrijk1 - 1Sporting CharleroiSporting Charleroi (BEL)
16h00Spartak Moscow II (RUS)Spartak Moscow II1 - 5Torpedo MoscowTorpedo Moscow (RUS)
16h00Zulte-Waregem (BEL)Zulte-WaregemAnnullatoNAC BredaNAC Breda (NED)
17h00FC Baltika Kaliningrad (RUS)FC Baltika Kaliningrad1 - 1FC Volga TverFC Volga Tver (RUS)
17h30Prerov (CZE)Prerov3 - 4SK LipováSK Lipová (CZE)
17h30OFK Prin Blagoievgrad (BUL)OFK Prin Blagoievgrad0 - 0PFC MontanaPFC Montana (BUL)
18h00ATUS Ferlach (AUT)ATUS Ferlach7 - 0DSG Sele ZellDSG Sele Zell (AUT)
18h00Ruch Chorzów (POL)Ruch Chorzów4 - 1Ruch RadzionkówRuch Radzionków (POL)
18h00Saint-Etienne (FRA)Saint-Etienne4 - 1NiceNice (FRA)
18h00MFK Dolný Kubín (SVK)MFK Dolný Kubín3 - 0TJ Tatran Oravské VeseléTJ Tatran Oravské Veselé (SVK)
18h00FC Dosta Bystrc-Knínicky (CZE)FC Dosta Bystrc-Knínicky1 - 1FC Zenit CaslavFC Zenit Caslav (CZE)
18h00Mosonmagyaróvári TE (HUN)Mosonmagyaróvári TE1 - 2Lipót Pékség SELipót Pékség SE (HUN)
18h00FK Sloga Pozega (SRB)FK Sloga Pozega1 - 4FK Radnik BijeljinaFK Radnik Bijeljina (BIH)
18h00FC Stadlau (AUT)FC Stadlau0 - 1FC Marchfeld MannsdorfFC Marchfeld Mannsdorf (AUT)
18h00Mladost Lucani (SRB)Mladost Lucani - FK IndijaFK Indija (SRB)
19h00SVU Kapfenstein (AUT)SVU Kapfenstein3 - 4SV FeldbachSV Feldbach (AUT)
19h00Deutschlandsberger SC (AUT)Deutschlandsberger SC2 - 0DSV LeobenDSV Leoben (AUT)
19h00FC Gleisdorf 09 (AUT)FC Gleisdorf 092 - 1SU StradenSU Straden (AUT)
19h00SV Heiligenkreuz (AUT)SV Heiligenkreuz1 - 1USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am AigenUSV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen (AUT)
19h00USC Eugendorf (AUT)USC Eugendorf - SV GrödigSV Grödig (AUT)
19h00FC Wels (AUT)FC Wels - SV WallernSV Wallern (AUT)
23h00Deportivo Masaya FC (NIC)Deportivo Masaya FC0 - 1Juventus ManaguaJuventus Managua (NIC)

Squadre