Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Cina - Pechino - 1 Ottobre 2018 - 7 Ottobre 2018 - Cemento
7 Ott - 13h40 | Nikoloz Basilashvili | batte | Juan Martin Del Potro | 6-4 6-4 |
6 Ott - 10h45 | Juan Martin Del Potro | batte | Fabio Fognini | w.o. |
6 Ott - 15h20 | Nikoloz Basilashvili | batte | Kyle Edmund | 7-6 6-4 |
5 Ott - 06h40 | Fabio Fognini | batte | Marton Fucsovics | 6-4 6-4 |
5 Ott - 09h40 | Juan Martin Del Potro | batte | Filip Krajinovic | 6-3 6-0 |
5 Ott - 10h40 | Kyle Edmund | batte | Dusan Lajovic | 6-3 7-6 |
5 Ott - 13h40 | Nikoloz Basilashvili | batte | Malek Jaziri | 6-2 6-2 |
3 Ott - 06h40 | Dusan Lajovic | batte | Grigor Dimitrov | 6-4 2-6 6-4 |
3 Ott - 08h35 | Kyle Edmund | batte | Matteo Berrettini | 7-5 6-7 7-5 |
3 Ott - 11h45 | Filip Krajinovic | batte | Feliciano López | 7-6 6-3 |
3 Ott - 13h40 | Juan Martin Del Potro | batte | Karen Khachanov | 6-4 7-6 |
4 Ott - 08h35 | Marton Fucsovics | batte | Marco Cecchinato | 6-4 6-2 |
4 Ott - 10h40 | Fabio Fognini | batte | Andrey Rublev | 6-4 6-3 |
4 Ott - 12h50 | Nikoloz Basilashvili | batte | Fernando Verdasco | 7-6 6-4 |
4 Ott - 15h40 | Malek Jaziri | batte | Alexander Zverev | 7-6 2-6 6-4 |
1 Ott - 06h40 | Feliciano López | batte | Borna Coric | 7-5 5-7 7-5 |
1 Ott - 08h40 | Karen Khachanov | batte | Sam Querrey | 6-4 6-4 |
1 Ott - 09h15 | Marton Fucsovics | batte | Andreas Seppi | 6-3 6-4 |
1 Ott - 10h10 | Kyle Edmund | batte | Peter Gojowczyk | 3-6 6-1 6-2 |
1 Ott - 11h10 | Dusan Lajovic | batte | Vasek Pospisil | 2-6 6-4 6-4 |
1 Ott - 13h55 | Malek Jaziri | batte | Yibing Wu | 6-4 6-3 |
2 Ott - 06h45 | Fernando Verdasco | batte | Gaël Monfils | 2-6 7-6 7-6 |
2 Ott - 06h45 | Matteo Berrettini | batte | Leonardo Mayer | 6-3 6-2 |
2 Ott - 08h15 | Filip Krajinovic | batte | Mischa Zverev | 6-1 6-4 |
2 Ott - 08h40 | Grigor Dimitrov | batte | Tennys Sandgren | 7-5 6-3 |
2 Ott - 09h35 | Nikoloz Basilashvili | batte | Jack Sock | 6-7 7-5 6-2 |
2 Ott - 10h25 | Juan Martin Del Potro | batte | Albert Ramos Viñolas | 7-5 6-2 |
2 Ott - 12h30 | Andrey Rublev | batte | João Sousa | 6-0 6-4 |
2 Ott - 12h35 | Marco Cecchinato | batte | Marcos Baghdatis | 1-6 6-4 7-5 |
2 Ott - 13h55 | Fabio Fognini | batte | Radu Albot | 1-6 6-3 6-3 |
2 Ott - 15h45 | Alexander Zverev | batte | Roberto Bautista Agut | 6-4 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
30 Set - 06h40 | Matteo Berrettini | batte | Jirí Veselý | 6-3 6-2 |
30 Set - 06h40 | Vasek Pospisil | batte | Tennys Sandgren | 7-6 6-2 |
30 Set - 08h00 | Dusan Lajovic | batte | Cameron Norrie | 6-4 6-4 |
30 Set - 08h10 | Radu Albot | batte | Viktor Troicki | w.o. |
29 Set - 05h10 | Jirí Veselý | batte | Evgeny Donskoy | 7-6 6-3 |
29 Set - 06h45 | Dusan Lajovic | batte | Di Wu | 6-2 6-4 |
29 Set - 07h10 | Matteo Berrettini | batte | Ze Zhang | 6-3 6-2 |
29 Set - 07h15 | Tennys Sandgren | batte | Ramkumar Ramanathan | 6-1 6-2 |
29 Set - 07h40 | Vasek Pospisil | batte | Rigele Te | 6-1 6-2 |
29 Set - 08h15 | Radu Albot | batte | Mikhail Kukushkin | 6-2 6-4 |
29 Set - 10h10 | Viktor Troicki | batte | Zhe Li | 7-5 6-4 |
29 Set - 10h10 | Cameron Norrie | batte | Ilya Ivashka | 6-3 7-5 |