Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Tennis - Antalya - 2018 - Risultati dettagliati

Tennis - Antalya - 2018 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Turchia

Risultati completi

Antalya 2018

TurchiaTurchia - Antalya - 25 Giugno 2018 - 1 Luglio 2018 - Erba


Finale

30 Giu - 14h10Damir DzumhurbatteAdrian Mannarino6-1 1-6 6-1


Semifinali

29 Giu - 15h10Adrian MannarinobatteGaël Monfils4-6 7-6 6-4
29 Giu - 13h15Damir DzumhurbatteJirí Veselý6-3 7-6


Quarti di finale

28 Giu - 15h40Adrian MannarinobatteJoão Sousa7-6 6-4
28 Giu - 16h40Gaël MonfilsbatteGuillermo Garcia-Lopez7-6 6-4
28 Giu - 13h10Jirí VeselýbatteNikoloz Basilashvili7-6 6-2
28 Giu - 13h10Damir DzumhurbattePierre-Hugues Herbert6-4 6-1


Ottavi di finale

27 Giu - 12h40Adrian MannarinobatteRicardas Berankis6-4 7-5
27 Giu - 12h40João SousabatteMirza Basic6-7 6-4 6-4
27 Giu - 14h40Gaël MonfilsbatteBlaz Kavcic6-3 5-7 7-5
27 Giu - 12h40Guillermo Garcia-LopezbatteRobin Haase6-2 6-7 7-6
26 Giu - 16h00Nikoloz BasilashvilibatteDusan Lajovic6-4 2-6 7-5
26 Giu - 17h00Jirí VeselýbatteFernando Verdasco6-3 7-5
27 Giu - 17h00Pierre-Hugues HerbertbatteYuichi Sugita2-6 6-4 7-6
27 Giu - 15h25Damir DzumhurbatteMarius Copil4-6 6-4 6-4


Sedicesimo di finale

Adrian Mannarino Bye
25 Giu - 13h10Ricardas BerankisbatteEvgeny Donskoy6-2 6-7 6-3
26 Giu - 14h35Mirza BasicbattePaolo Lorenzi6-3 6-3
24 Giu - 15h30João SousabatteFlorian Mayer6-2 6-2
Gaël Monfils Bye
25 Giu - 15h25Blaz KavcicbatteMarcos Baghdatis7-6 6-3
25 Giu - 15h20Guillermo Garcia-LopezbatteTaro Daniel6-4 6-7 6-4
26 Giu - 14h25Robin HaasebatteMikhail Youzhny7-6 6-7 6-4
25 Giu - 15h15Dusan LajovicbatteFilip Horansky6-3 6-3
24 Giu - 14h25Nikoloz BasilashvilibatteRoberto Carballés Baena6-2 6-3
25 Giu - 16h30Jirí VeselýbatteJordan Thompson6-4 7-6
Fernando Verdasco Bye
25 Giu - 13h10Yuichi SugitabatteGuido Pella6-4 3-6 6-4
25 Giu - 13h10Pierre-Hugues HerbertbatteFederico Delbonis7-6 6-4
26 Giu - 15h25Marius CopilbatteCem Ilkel6-4 7-6
Damir Dzumhur Bye


Qualifiche - Secondo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

24 Giu - 13h10Taro DanielbatteRoberto Ortega-Olmedo6-3 5-1
24 Giu - 13h10Filip HoranskybatteErgi Kirkin6-2 6-1
24 Giu - 13h10Mikhail YouzhnybatteLaurynas Grigelis6-7 6-4 6-2
24 Giu - 13h10Blaz KavcicbatteAleksandr Nedovyesov3-6 6-3 6-3


Qualifiche - Primo turno

23 Giu - 13h10Taro DanielbatteMarsel Ilhan6-3 3-6 6-3
23 Giu - 13h10Roberto Ortega-OlmedobatteYoshihito Nishioka6-2 4-6 6-2
23 Giu - 15h00Ergi KirkinbatteRadu Albot6-2 3-6 7-6
23 Giu - 13h05Filip HoranskybatteDuck Hee Lee7-5 6-2
23 Giu - 15h20Mikhail YouzhnybatteFrank Dancevic7-6 6-1
23 Giu - 14h25Laurynas GrigelisbatteDavid Guez6-2 3-6 7-5
23 Giu - 16h25Blaz KavcicbatteRiccardo Bellotti7-6 6-1
23 Giu - 17h20Aleksandr NedovyesovbatteKoray Kirci6-4 6-2

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tutti i diritti riservati