Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Cina - Shenzhen - 24 Settembre 2018 - 30 Settembre 2018 - Cemento
30 Set - 11h30 | Yoshihito Nishioka | batte | Pierre-Hugues Herbert | 7-5 2-6 6-4 |
29 Set - 11h15 | Pierre-Hugues Herbert | batte | Alex De Minaur | 7-5 2-6 7-6 |
29 Set - 14h10 | Yoshihito Nishioka | batte | Fernando Verdasco | 1-6 6-3 7-6 |
28 Set - 08h10 | Pierre-Hugues Herbert | batte | Albert Ramos Viñolas | 6-7 7-6 6-4 |
28 Set - 11h10 | Alex De Minaur | batte | Damir Dzumhur | 6-3 7-6 |
28 Set - 13h05 | Yoshihito Nishioka | batte | Cameron Norrie | 7-6 6-2 |
28 Set - 14h55 | Fernando Verdasco | batte | Andrew Murray | 6-4 6-4 |
26 Set - 09h10 | Albert Ramos Viñolas | batte | Viktor Troicki | 7-6 4-6 7-6 |
26 Set - 12h10 | Pierre-Hugues Herbert | batte | Stefanos Tsitsipas | 6-3 7-6 |
26 Set - 14h05 | Yoshihito Nishioka | batte | Denis Shapovalov | 7-6 3-6 7-5 |
26 Set - 16h50 | Cameron Norrie | batte | Borna Coric | 6-4 7-6 |
27 Set - 09h10 | Damir Dzumhur | batte | Ramkumar Ramanathan | 6-4 6-2 |
27 Set - 10h55 | Alex De Minaur | batte | Mackenzie McDonald | 1-6 7-6 6-0 |
27 Set - 13h50 | Andrew Murray | batte | David Goffin | 6-3 6-4 |
27 Set - 15h50 | Fernando Verdasco | batte | Taro Daniel | 3-6 6-2 7-5 |
David Goffin | Bye | |||
25 Set - 15h00 | Andrew Murray | batte | Zhizhen Zhang | 6-3 6-7 2-4 ab. |
25 Set - 14h25 | Taro Daniel | batte | Tatsuma Ito | 2-6 7-5 7-6 |
25 Set - 17h25 | Fernando Verdasco | batte | Jason Jung | 6-3 6-2 |
Borna Coric | Bye | |||
24 Set - 11h40 | Cameron Norrie | batte | Di Wu | 6-2 6-2 |
24 Set - 11h40 | Yoshihito Nishioka | batte | Denis Kudla | 6-1 6-3 |
25 Set - 09h10 | Denis Shapovalov | batte | Ilya Ivashka | 7-5 2-6 6-3 |
25 Set - 16h10 | Alex De Minaur | batte | Yuichi Sugita | 6-3 6-0 |
25 Set - 14h15 | Mackenzie McDonald | batte | Lukas Lacko | 5-7 6-0 5-0 ab. |
25 Set - 09h10 | Ramkumar Ramanathan | batte | Jirí Veselý | 7-5 6-1 |
Damir Dzumhur | Bye | |||
24 Set - 13h10 | Albert Ramos Viñolas | batte | Andreas Seppi | 6-7 7-6 6-3 |
24 Set - 10h10 | Viktor Troicki | batte | Guillermo Garcia-Lopez | 5-3 ab. |
24 Set - 10h15 | Pierre-Hugues Herbert | batte | Dusan Lajovic | 6-4 6-3 |
Stefanos Tsitsipas | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
23 Set - 08h05 | Tatsuma Ito | batte | Bradley Mousley | 6-2 2-0 ab. |
23 Set - 08h05 | Ramkumar Ramanathan | batte | Yecong He | 6-1 6-1 |
23 Set - 09h15 | Yoshihito Nishioka | batte | Filip Peliwo | 6-2 6-0 |
23 Set - 09h25 | Jason Jung | batte | Brayden Schnur | 7-6 6-2 |
22 Set - 08h05 | Ramkumar Ramanathan | batte | Max Purcell | 3-6 6-3 7-6 |
22 Set - 08h10 | Yecong He | batte | Mohamed Safwat | 6-3 6-6 ab. |
22 Set - 09h05 | Jason Jung | batte | James Ward | 6-4 7-6 |
22 Set - 10h15 | Bradley Mousley | batte | Fajing Sun | 7-6 6-3 |
22 Set - 10h20 | Tatsuma Ito | batte | Federico Gaio | 4-6 6-3 6-1 |
22 Set - 11h15 | Brayden Schnur | batte | Go Soeda | 6-4 7-5 |
22 Set - 11h55 | Filip Peliwo | batte | Zhe Li | 6-2 5-7 6-2 |
22 Set - 12h25 | Yoshihito Nishioka | batte | Alexander Bublik | 6-3 6-4 |