Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Austria - 21 Ottobre 2023 - 29 Ottobre 2023 - Indoor
29 Ott - 15h10 | Jannik Sinner | batte | Daniil Medvedev | 7-6 4-6 6-3 |
28 Ott - 14h15 | Daniil Medvedev | batte | Stefanos Tsitsipas | 6-4 7-6 |
28 Ott - 16h30 | Jannik Sinner | batte | Andrey Rublev | 7-5 7-6 |
Daniil Medvedev | batte | Karen Khachanov | 6-3 3-6 6-3 | |
Stefanos Tsitsipas | batte | Borna Gojo | 7-6 7-5 | |
27 Ott - 19h00 | Andrey Rublev | batte | Alexander Zverev | 6-1 6-7 6-3 |
27 Ott - 21h50 | Jannik Sinner | batte | Frances Tiafoe | 6-3 6-4 |
Daniil Medvedev | batte | Grigor Dimitrov | 3-6 6-2 6-4 | |
Karen Khachanov | batte | Jiri Lehecka | 6-3 6-1 | |
Stefanos Tsitsipas | batte | Tomas Machac | 6-3 4-6 7-5 | |
Borna Gojo | batte | Tommy Paul | 6-3 6-4 | |
25 Ott - 19h50 | Alexander Zverev | batte | Cameron Norrie | 6-2 6-4 |
Andrey Rublev | batte | Matteo Arnaldi | 7-5 6-3 | |
Frances Tiafoe | batte | Gaël Monfils | 5-7 6-1 6-4 | |
Jannik Sinner | batte | Lorenzo Sonego | 6-2 6-4 |
Daniil Medvedev | batte | Arthur Fils | 6-4 6-2 | |
24 Ott - 20h05 | Grigor Dimitrov | batte | Lorenzo Musetti | 6-3 6-4 |
Jiri Lehecka | batte | Jeffrey John Wolf | 6-4 6-4 | |
Karen Khachanov | batte | Roman Safiullin | 6-4 6-4 | |
24 Ott - 17h45 | Stefanos Tsitsipas | batte | Dominic Thiem | 7-6 6-4 |
24 Ott - 14h35 | Tomas Machac | batte | Aleksandar Vukic | 6-3 6-1 |
Borna Gojo | batte | Aslan Karatsev | 6-3 6-3 | |
24 Ott - 13h10 | Tommy Paul | batte | Alexandre Muller | 6-3 6-1 |
Alexander Zverev | batte | Sebastian Ofner | 6-4 6-1 | |
Cameron Norrie | batte | Filip Misolic | 7-6 4-6 6-3 | |
Matteo Arnaldi | batte | Albert Ramos Viñolas | 7-6 7-6 | |
24 Ott - 14h10 | Andrey Rublev | batte | Alexei Popyrin | 7-6 6-4 |
24 Ott - 16h10 | Frances Tiafoe | batte | Daniel Evans | 1-4 ab. |
Gaël Monfils | batte | Daniel Altmaier | 6-4 6-4 | |
24 Ott - 19h05 | Lorenzo Sonego | batte | Francisco Cerundolo | 6-4 5-7 6-2 |
25 Ott - 17h40 | Jannik Sinner | batte | Ben Shelton | 7-6 7-5 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
22 Ott - 13h00 | Albert Ramos Viñolas | batte | Fabian Marozsan | w.o. |
22 Ott - 13h10 | Alexandre Muller | batte | Lorenzo Sonego | 1-6 6-3 6-4 |
22 Ott - 14h30 | Tomas Machac | batte | Emil Ruusuvuori | 6-3 6-3 |
22 Ott - 15h20 | Filip Misolic | batte | Andrea Vavassori | 4-6 7-6 6-2 |
Andrea Vavassori | batte | Damir Dzumhur | 7-6 6-3 |
Filip Misolic | batte | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | 6-3 6-2 |
Lorenzo Sonego | batte | Cristian Garín | 7-5 6-1 |
Alexandre Muller | batte | Lloyd Harris | 6-1 6-4 |
Emil Ruusuvuori | batte | Alexander Erler | 6-1 7-5 |
Tomas Machac | batte | Jurij Rodionov | 6-3 6-4 |
Fabian Marozsan | batte | Timofey Skatov | 6-3 7-6 |
Albert Ramos Viñolas | batte | Dino Prizmic | 7-5 7-6 |