Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Austria - 24 Ottobre 2016 - 30 Ottobre 2016 - Indoor
30 Ott - 14h05 | Andrew Murray | batte | Jo-Wilfried Tsonga | 6-3 7-6 |
29 Ott - 14h10 | Jo-Wilfried Tsonga | batte | Ivo Karlovic | 5-7 7-5 7-6 |
29 Ott - 16h20 | Andrew Murray | batte | David Ferrer | w.o. |
28 Ott - 13h05 | Ivo Karlovic | batte | Karen Khachanov | 6-7 7-6 6-3 |
28 Ott - 15h45 | Jo-Wilfried Tsonga | batte | Albert Ramos Viñolas | 6-2 7-6 |
28 Ott - 17h40 | David Ferrer | batte | Viktor Troicki | 6-3 3-6 7-5 |
28 Ott - 20h30 | Andrew Murray | batte | John Isner | 6-1 6-3 |
26 Ott - 15h45 | John Isner | batte | Feliciano López | 7-6 3-6 7-6 |
26 Ott - 16h30 | Ivo Karlovic | batte | Damir Dzumhur | 7-6 4-6 7-6 |
26 Ott - 21h10 | Karen Khachanov | batte | Nikoloz Basilashvili | 6-2 7-5 |
27 Ott - 13h10 | Jo-Wilfried Tsonga | batte | Philipp Kohlschreiber | 7-6 6-2 |
27 Ott - 14h55 | Albert Ramos Viñolas | batte | Jürgen Melzer | 3-6 6-4 6-0 |
27 Ott - 17h05 | Viktor Troicki | batte | Dominic Thiem | 6-2 7-5 |
27 Ott - 18h55 | Andrew Murray | batte | Gilles Simon | 4-6 6-2 6-2 |
27 Ott - 22h05 | David Ferrer | batte | João Sousa | 6-2 7-6 |
24 Ott - 13h10 | Karen Khachanov | batte | Andreas Seppi | 6-4 6-4 |
24 Ott - 14h40 | Ivo Karlovic | batte | Steve Johnson | 7-6 6-3 |
24 Ott - 16h40 | Damir Dzumhur | batte | Nicolas Almagro | 6-3 5-7 6-0 |
24 Ott - 16h40 | John Isner | batte | Jan-Lennard Struff | 6-7 6-3 6-4 |
24 Ott - 19h15 | Nikoloz Basilashvili | batte | Tomás Berdych | 6-4 6-7 7-5 |
25 Ott - 13h10 | David Ferrer | batte | Kyle Edmund | 3-2 ab. |
25 Ott - 13h15 | Viktor Troicki | batte | Kevin Anderson | 4-6 7-6 7-5 |
25 Ott - 14h30 | Feliciano López | batte | Lucas Pouille | 6-4 2-6 7-5 |
25 Ott - 15h55 | Gilles Simon | batte | Guillermo Garcia-Lopez | 6-4 7-5 |
25 Ott - 17h00 | Jo-Wilfried Tsonga | batte | Benjamin Becker | 6-3 6-4 |
25 Ott - 18h15 | João Sousa | batte | Pablo Cuevas | 6-3 3-0 ab. |
25 Ott - 18h30 | Dominic Thiem | batte | Gerald Melzer | 6-0 6-3 |
25 Ott - 19h55 | Jürgen Melzer | batte | Roberto Bautista Agut | 6-3 7-5 |
26 Ott - 13h10 | Philipp Kohlschreiber | batte | Stéphane Robert | 4-6 6-3 7-6 |
26 Ott - 13h50 | Albert Ramos Viñolas | batte | Fabio Fognini | 6-2 6-2 |
26 Ott - 18h20 | Andrew Murray | batte | Martin Klizan | 6-3 6-7 6-0 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
23 Ott - 12h10 | Benjamin Becker | batte | Yuichi Sugita | 7-6 6-3 |
23 Ott - 13h10 | Damir Dzumhur | batte | Adam Pavlasek | 6-7 6-4 7-5 |
23 Ott - 14h00 | Jan-Lennard Struff | batte | Sebastian Ofner | 6-1 6-2 |
23 Ott - 15h40 | Nikoloz Basilashvili | batte | Radu Albot | 6-3 0-6 6-3 |
22 Ott - 11h10 | Benjamin Becker | batte | Lukas Rosol | 7-6 5-7 7-6 |
22 Ott - 11h10 | Sebastian Ofner | batte | Iñigo Cervantes Huegun | 6-4 7-6 |
22 Ott - 13h10 | Yuichi Sugita | batte | Uladzimir Ignatik | 6-2 6-1 |
22 Ott - 14h05 | Radu Albot | batte | Marcus Willis | 6-3 6-7 6-4 |
22 Ott - 14h20 | Adam Pavlasek | batte | Lorenzo Giustino | 6-4 6-3 |
22 Ott - 16h00 | Damir Dzumhur | batte | Peter Gojowczyk | 6-3 7-5 |
22 Ott - 16h30 | Jan-Lennard Struff | batte | Dennis Novak | 6-3 6-7 6-4 |
22 Ott - 18h45 | Nikoloz Basilashvili | batte | Thomaz Bellucci | 6-2 7-6 |