Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Argentina - Córdoba - 4 Febbraio 2019 - 10 Febbraio 2019 - Terra battuta
10 Feb - 23h30 | Juan Ignacio Londero | batte | Guido Pella | 3-6 7-5 6-1 |
9 Feb - 23h20 | Juan Ignacio Londero | batte | Federico Delbonis | 6-1 6-0 |
10 Feb - 01h15 | Guido Pella | batte | Pablo Cuevas | 6-1 3-6 6-3 |
8 Feb - 19h50 | Federico Delbonis | batte | Jaume Antoni Munar Clar | 7-5 6-4 |
8 Feb - 22h10 | Juan Ignacio Londero | batte | Pedro Cachin | 6-4 7-6 |
9 Feb - 00h25 | Guido Pella | batte | Diego Sebastian Schwartzman | 7-5 6-2 |
9 Feb - 20h20 | Pablo Cuevas | batte | Aljaz Bedene | 7-6 6-1 |
6 Feb - 15h15 | Juan Ignacio Londero | batte | Lorenzo Sonego | 7-5 6-3 |
6 Feb - 19h40 | Pedro Cachin | batte | Pablo Carreño Busta | 7-6 0-1 ab. |
7 Feb - 19h40 | Jaume Antoni Munar Clar | batte | Marco Cecchinato | 6-3 3-6 6-1 |
7 Feb - 19h45 | Federico Delbonis | batte | Roberto Carballés Baena | 6-7 6-2 6-2 |
7 Feb - 21h35 | Pablo Cuevas | batte | Malek Jaziri | 7-6 6-2 |
7 Feb - 22h50 | Aljaz Bedene | batte | Fabio Fognini | 6-1 6-4 |
8 Feb - 00h30 | Diego Sebastian Schwartzman | batte | Alessandro Giannessi | 6-7 6-3 6-0 |
8 Feb - 03h15 | Guido Pella | batte | Albert Ramos Viñolas | 6-4 7-6 |
Fabio Fognini | Bye | |||
4 Feb - 19h45 | Aljaz Bedene | batte | Maximilian Marterer | 6-3 6-4 |
5 Feb - 21h35 | Pablo Cuevas | batte | Facundo Bagnis | 6-4 6-4 |
5 Feb - 01h00 | Malek Jaziri | batte | Carlos Berlocq | 6-3 4-6 7-6 |
Diego Sebastian Schwartzman | Bye | |||
5 Feb - 19h40 | Alessandro Giannessi | batte | Thiago Seyboth Wild | 6-7 7-5 7-6 |
6 Feb - 01h10 | Albert Ramos Viñolas | batte | Hugo Dellien | 7-6 4-6 6-3 |
4 Feb - 23h25 | Guido Pella | batte | Paolo Lorenzi | 6-1 6-3 |
5 Feb - 19h50 | Juan Ignacio Londero | batte | Nicolás Jarry | 6-2 7-6 |
4 Feb - 19h40 | Lorenzo Sonego | batte | Pablo Andújar | 6-3 6-2 |
4 Feb - 21h35 | Pedro Cachin | batte | Cameron Norrie | 6-4 6-4 |
Pablo Carreño Busta | Bye | |||
6 Feb - 01h30 | Federico Delbonis | batte | Leonardo Mayer | 6-4 6-7 6-3 |
5 Feb - 19h40 | Roberto Carballés Baena | batte | Andrej Martin | 6-3 6-2 |
5 Feb - 23h30 | Jaume Antoni Munar Clar | batte | Guido Andreozzi | 6-1 6-4 |
Marco Cecchinato | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
3 Feb - 19h35 | Pedro Cachin | batte | Gianluigi Quinzi | 6-3 7-5 |
3 Feb - 19h35 | Andrej Martin | batte | Hugo Dellien | 7-6 6-7 7-5 |
3 Feb - 19h35 | Facundo Bagnis | batte | Federico Coria | 6-4 6-4 |
3 Feb - 21h40 | Alessandro Giannessi | batte | Paolo Lorenzi | 6-7 6-4 7-6 |
2 Feb - 19h40 | Federico Coria | batte | Casper Ruud | 7-5 6-4 |
2 Feb - 19h40 | Facundo Bagnis | batte | Marcelo Arévalo | 6-2 6-4 |
2 Feb - 19h45 | Andrej Martin | batte | Federico Gaio | 6-3 6-1 |
2 Feb - 21h10 | Hugo Dellien | batte | Francisco Cerundolo | 6-4 6-3 |
2 Feb - 21h25 | Pedro Cachin | batte | Marco Trungelliti | 7-5 6-3 |
2 Feb - 21h35 | Gianluigi Quinzi | batte | Andrea Collarini | 4-6 6-4 6-1 |
2 Feb - 22h35 | Alessandro Giannessi | batte | Facundo Diaz Acosta | 7-6 1-2 ab. |
2 Feb - 23h20 | Paolo Lorenzi | batte | Facundo Argüello | 3-6 6-3 6-4 |