Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Israele - 5 Gennaio 2000
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 16 Vittorie / 17 Sconfitte
Pau da 21 Febbraio a 27 Febbraio 2022 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Viktor Durasovic | 6-7 7-6 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Antoine Escoffier | 6-3 6-3 | |
Concepcion 2 da 14 Marzo a 20 Marzo 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Damien Wenger | 7-6 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Corentin Denolly | 7-5 6-1 | |
Santa Cruz 2 da 21 Marzo a 27 Marzo 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Gonzalo Bueno | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Damien Wenger | 6-3 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Jesper De Jong | 7-6 6-3 | |
Pereira da 28 Marzo a 3 Aprile 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Pedro Boscardin Dias | 7-5 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Naoki Nakagawa | 7-5 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6 6-3 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Thiago Agustin Tirante | 6-4 3-6 7-5 | |
Murcia da 4 Aprile a 9 Aprile 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Miguel Damas | 7-5 6-7 7-5 | |
Madrid da 11 Aprile a 17 Aprile 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Denis Yevseyev | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Javier Barranco Cosano | 6-3 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Sebastian Ofner | 6-4 6-4 | |
Prague 2 da 2 Maggio a 8 Maggio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Kenny De Schepper | 6-3 5-7 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Marvin Möller | w.o. | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Thomas Fabbiano | 2-6 6-3 6-2 | |
Shymkent da 9 Maggio a 15 Maggio 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Ulises Blanch | 7-5 7-6 | |
Shymkent II da 16 Maggio a 22 Maggio 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Emilio Nava | 6-4 6-2 | |
Oeiras 3 da 20 Giugno a 26 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Oscar Jose Gutierrez | 6-3 7-6 | |
Zug da 25 Luglio a 31 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jeffrey Von der Schulenburg | 6-1 3-6 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Ernests Gulbis | 0-6 7-5 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Dennis Novak | 6-4 6-4 | |
Liberec da 1 Agosto a 7 Agosto 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Matyas Cerny | 6-3 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Lucas Gerch | 6-4 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Louis Wessels | 6-4 1-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Tomas Machac | 6-3 6-4 | |
Nonthaburi da 22 Agosto a 28 Agosto 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Federico Gaio | 6-2 3-6 6-1 | |
Nonthaburi 2 da 29 Agosto a 4 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Illya Marchenko | 6-3 6-2 | |
Nonthaburi 3 da 5 Settembre a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Alibek Kachmazov | 6-4 3-6 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Stuart Parker | 4-6 6-3 6-4 | |
Tel Aviv da 25 Settembre a 2 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Edan Leshem | 6-3 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 7 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Potchefstroom da 9 Marzo a 15 Marzo 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Daniel Masur | 7-5 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Jerusalem da 20 Maggio a 26 Maggio 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Julian Ocleppo | 7-6 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Roland Garros Grande Slam Juniores Maschile da 3 Giugno a 10 Giugno 2018 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Carlos Lopez Montagud | 1-6 6-4 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Australian Open Grande Slam Juniores Maschile)
Bilancio : 8 Vittorie / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Maschile da 23 Gennaio a 29 Gennaio 2017 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Francesco Forti | 6-3 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Matthew Dellavedova | 6-2 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Alexandre Rotsaert | 6-0 5-0 | |
Quarti di finale | sconfitta | Menelaos Efstathiou | 6-3 6-3 | |
Semifinali | sconfitta | Yibing Wu | 6-4 3-6 6-2 | |
Finale | sconfitto da | Zsombor Piros | 4-6 6-4 6-3 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Maschile da 30 Maggio a 11 Giugno 2017 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Tibo Colson | 7-6 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Thiago Seyboth Wild | 3-6 6-3 7-5 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Maschile da 10 Luglio a 16 Luglio 2017 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Alexandre Rotsaert | 6-3 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mattéo Martineau | 6-4 6-4 | |
US Open Grande Slam Juniores Maschile da 3 Settembre a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Ryan Goetz | 6-4 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Uisung Park | 5-7 6-4 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Maschile da 23 Gennaio a 30 Gennaio 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Tao Mu | 4-6 6-3 7-5 | |
US Open Grande Slam Juniores Maschile da 4 Settembre a 11 Settembre 2016 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Jorge Aguilar | 4-6 6-1 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Alex De Minaur | 4-6 6-2 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Nicola Kuhn | 6-3 6-2 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 23 Gennaio a 29 Gennaio 2017 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | Z. Bergs - Y. Oliel | sconfitta | E. Ruusuvuori - M. Vrbensky | 2-6 6-4 10-4 |
Ottavi di finale | Z. Bergs - Y. Oliel | sconfitto da | S. Banthia - K. Gore | 6-3 7-6 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 10 Luglio a 16 Luglio 2017 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | A. Fenty - Y. Oliel | sconfitta | B. Cernoch - J. De Jong | 6-4 6-2 |
Ottavi di finale | A. Fenty - Y. Oliel | sconfitta | F. Bass - A. McHugh | 7-6 6-4 |
Quarti di finale | A. Fenty - Y. Oliel | sconfitto da | B. Ellis - M. Martineau | 6-3 6-2 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 3 Settembre a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | Y. Oliel - A. Zakharov | sconfitta | I. Gimenez - M. Pucinelli De Almeida | 6-4 7-5 |
Ottavi di finale | Y. Oliel - A. Zakharov | sconfitto da | O. Ayeni - J. Paul | 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 24 Gennaio a 31 Gennaio 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | Y. Oliel - Y. Wu | sconfitto da | S. Jones - M. Purcell | 5-7 7-6 10-8 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 4 Settembre a 11 Settembre 2016 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | Z. Bergs - Y. Oliel | sconfitta | E. Guell Bartrina - G. Olivieri | 6-2 6-2 |
Ottavi di finale | Z. Bergs - Y. Oliel | sconfitta | O. Crawford - P. Kypson | 6-4 6-7 12-10 |
Quarti di finale | Z. Bergs - Y. Oliel | sconfitta | C. Lo - A. Tang | 6-7 6-4 10-5 |
Semifinali | Z. Bergs - Y. Oliel | sconfitto da | J. Aguilar - F. Meligeni Alves | 4-6 7-6 10-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 29 Giugno a 12 Luglio 2015 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | Y. Oliel - Y. Wu | sconfitta | F. Capalbo - | 6-4 4-6 7-5 |
Ottavi di finale | Y. Oliel - Y. Wu | sconfitto da | V. Durasovic - P. Niklas-Salminen | 7-6 6-7 6-2 |