Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Croazia - Umago - 22 Luglio 2023 - 30 Luglio 2023 - Terra battuta
30 Lug - 20h10 | Alexei Popyrin | batte | Stanislas Wawrinka | 6-7 6-3 6-4 |
29 Lug - 19h20 | Alexei Popyrin | batte | Matteo Arnaldi | 6-7 7-5 6-3 |
29 Lug - 23h00 | Stanislas Wawrinka | batte | Lorenzo Sonego | 6-3 6-4 |
28 Lug - 16h40 | Matteo Arnaldi | batte | Jiri Lehecka | 3-6 6-2 6-4 |
28 Lug - 19h00 | Alexei Popyrin | batte | Dino Prizmic | 7-6 7-5 |
28 Lug - 20h30 | Lorenzo Sonego | batte | Jaume Antoni Munar Clar | 3-6 6-1 6-2 |
28 Lug - 21h45 | Stanislas Wawrinka | batte | Roberto Carballés Baena | 6-4 7-5 |
27 Lug - 16h35 | Jiri Lehecka | batte | Dominic Thiem | 6-3 7-5 |
Matteo Arnaldi | batte | Flavio Cobolli | 6-3 7-6 | |
Alexei Popyrin | batte | Sebastian Ofner | 6-4 6-1 | |
Dino Prizmic | batte | Zsombor Piros | 6-2 6-3 | |
27 Lug - 18h45 | Stanislas Wawrinka | batte | Federico Coria | 7-5 6-1 |
27 Lug - 16h35 | Roberto Carballés Baena | batte | Taro Daniel | 6-3 6-1 |
27 Lug - 19h45 | Jaume Antoni Munar Clar | batte | Fabian Marozsan | 6-4 6-3 |
27 Lug - 21h10 | Lorenzo Sonego | batte | Marco Cecchinato | 6-1 7-6 |
Jiri Lehecka | Bye | |||
24 Lug - 18h15 | Dominic Thiem | batte | Facundo Bagnis | 6-4 7-5 |
24 Lug - 21h10 | Flavio Cobolli | batte | Marin Cilic | 6-4 6-3 |
25 Lug - 16h40 | Matteo Arnaldi | batte | Jesper De Jong | 6-3 6-2 |
Sebastian Ofner | Bye | |||
24 Lug - 18h05 | Alexei Popyrin | batte | Benjamin Bonzi | 6-4 7-5 |
24 Lug - 16h40 | Dino Prizmic | batte | Duje Ajdukovic | 6-1 6-2 |
25 Lug - 16h35 | Zsombor Piros | batte | Christopher O'Connell | 6-3 6-4 |
26 Lug - 18h20 | Stanislas Wawrinka | batte | Filip Misolic | 6-3 6-2 |
26 Lug - 19h10 | Federico Coria | batte | Marc-Andrea Hüsler | 6-4 6-2 |
24 Lug - 20h20 | Taro Daniel | batte | Martin Landaluce | 1-6 7-5 6-2 |
Roberto Carballés Baena | Bye | |||
Jaume Antoni Munar Clar | batte | Albert Ramos Viñolas | 6-3 3-6 6-3 | |
Fabian Marozsan | batte | Juan Manuel Cerundolo | 6-3 6-2 | |
Marco Cecchinato | batte | Alexander Shevchenko | 4-6 7-6 6-3 | |
Lorenzo Sonego | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
23 Lug - 18h10 | Filip Misolic | batte | Damir Dzumhur | 6-4 6-3 |
Jesper De Jong | batte | Marcelo Tomas Barrios Vera | 6-2 6-4 | |
23 Lug - 19h20 | Flavio Cobolli | batte | Zdenek Kolar | 6-4 6-2 |
Facundo Bagnis | batte | Timofey Skatov | 5-7 6-4 6-2 |
Damir Dzumhur | batte | Alejandro Tabilo | 6-4 4-6 7-6 |
Filip Misolic | batte | Pablo Cuevas | 7-5 6-2 |
Marcelo Tomas Barrios Vera | batte | Nino Serdarusic | 6-4 6-2 |
Jesper De Jong | batte | Raul Brancaccio | 4-6 6-2 6-3 |
Zdenek Kolar | batte | Andrea Vavassori | 6-2 4-6 7-6 |
Flavio Cobolli | batte | Luca Nardi | 6-1 7-5 |
Timofey Skatov | batte | Jerko Brkic | 6-2 6-2 |
Facundo Bagnis | batte | Francesco Maestrelli | 6-4 6-1 |