Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Tennis - San Pietroburgo - 2019 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Russia

Risultati completi

San Pietroburgo 2019

RussiaRussia - 15 Settembre 2019 - 22 Settembre 2019 - Indoor


Ottavi di finale

19 Set - 17h30Daniil MedvedevcontroEvgeny Donskoy
19 Set - 19h00Ricardas BerankiscontroAndrey Rublev
19 Set - 13h30Matteo BerrettinicontroRoberto Carballés Baena
18 Set - 20h05Egor GerasimovbatteAdrian Mannarino6-3 6-1
19 Set - 14h00Casper RuudcontroSalvatore Caruso
19 Set - 12h00Marton FucsovicscontroBorna Coric
18 Set - 15h35Mikhail KukushkinbatteDamir Dzumhur7-6 6-2
19 Set - 15h00João SousacontroKaren Khachanov


Sedicesimo di finale

Daniil Medvedev Bye
17 Set - 16h20Evgeny DonskoybatteMatteo Viola6-2 6-1
17 Set - 17h40Ricardas BerankisbatteDudi Sela6-3 6-0
17 Set - 17h45Andrey RublevbatteIlya Ivashka4-6 6-0 6-4
Matteo Berrettini Bye
17 Set - 14h30Roberto Carballés BaenabatteMartin Klizan6-2 7-5
17 Set - 14h30Egor GerasimovbatteLukas Rosol7-5 6-2
16 Set - 15h25Adrian MannarinobatteStefano Travaglia7-5 6-2
18 Set - 17h45Casper RuudbatteAlexander Bublik6-7 6-4 6-2
18 Set - 14h50Salvatore CarusobatteThomas Fabbiano2-6 6-3 6-3
18 Set - 13h45Marton FucsovicsbatteAlexey Vatutin7-5 6-1
Borna Coric Bye
16 Set - 17h05Mikhail KukushkinbatteJannik Sinner6-3 7-6
17 Set - 12h15Damir DzumhurbatteJanko Tipsarevic5-7 6-3 ab.
18 Set - 12h10João SousabatteJozef Kovalík6-2 6-3
Karen Khachanov Bye


Qualifiche - Secondo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

16 Set - 10h10Lukas RosolbatteDamir Dzumhur4-6 7-6 6-4
16 Set - 12h40Egor GerasimovbatteRoman Safiullin7-5 6-7 6-4
16 Set - 13h20Alexey VatutinbatteErnests Gulbis3-6 6-3 6-2
16 Set - 12h10Ilya IvashkabatteMatteo Viola6-4 6-2


Qualifiche - Primo turno

15 Set - 10h10Damir DzumhurbatteAslan Karatsev6-3 7-6
15 Set - 10h10Lukas RosolbatteEvgeny Karlovskiy6-4 3-6 6-4
15 Set - 15h30Egor GerasimovbatteAlejandro Tabilo6-0 6-4
15 Set - 13h00Roman SafiullinbatteKonstantin Kravchuk6-4 6-1
15 Set - 14h35Ernests GulbisbatteAmir Weintraub6-1 6-0
15 Set - 16h40Alexey VatutinbatteAleksandr Nedovyesov1-6 6-3 7-5
15 Set - 15h00Ilya IvashkabatteEvgenii Tyurnev6-1 6-2
15 Set - 12h15Matteo ViolabatteAlexander Vasilenko6-2 5-7 6-2

Tabella

Risultati dettagliati

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tutti i diritti riservati