Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Francia - 24 Gennaio 2000
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Australian Open Grande Slam Maschile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Alexander Ritschard | 7-6 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Todi)
Bilancio : 9 Vittorie / 10 Sconfitte
Oeiras da 2 Gennaio a 8 Gennaio 2023 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Matteo Gigante | 6-3 7-5 | |
Oeiras 2 da 9 Gennaio a 15 Gennaio 2023 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Dino Prizmic | 7-5 6-4 | |
Tenerife 2 da 30 Gennaio a 5 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Daniel Cox | 6-0 3-6 6-2 | |
Murcia da 3 Aprile a 9 Aprile 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Pablo Llamas Ruiz | 6-2 7-6 | |
Lyon da 12 Giugno a 18 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Mae Malige | 6-3 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Tom Paris | 6-3 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ugo Blanchet | 6-4 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Alejandro Moro Canas | 6-2 6-3 | |
Blois da 19 Giugno a 25 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Harold Mayot | 6-3 6-4 | |
Trieste da 17 Luglio a 23 Luglio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Giammarco Gandolfi | 6-3 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Leonardo Rossi | 7-5 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Matteo Gigante | 6-4 6-7 6-3 | |
Banja Luka da 7 Agosto a 13 Agosto 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Kalin Ivanovski | 7-6 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Fabian Marozsan | 6-3 6-2 | |
Todi da 14 Agosto a 19 Agosto 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Salvatore Caruso | 4-6 6-2 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Zsombor Piros | 6-0 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta | Moez Echargui | 6-4 3-6 7-6 | |
Semifinali | sconfitta | Giovanni Fonio | 7-5 4-6 6-3 | |
Finale | sconfitto da | Luciano Darderi | 6-4 6-7 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 20 Vittorie / 16 Sconfitte
Quimper da 24 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Hiroki Moriya | 6-1 6-1 | |
Prague 2 da 2 Maggio a 8 Maggio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Go Soeda | 6-2 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Tristan Lamasine | 2-6 6-4 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Max Purcell | 6-4 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Vit Kopriva | 6-2 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Geoffrey Blancaneaux | 6-0 6-1 | |
Bordeaux da 9 Maggio a 15 Maggio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Martin Cuevas | 7-5 6-4 | |
Roland Garros Grande Slam Maschile da 16 Maggio a 4 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Sean Cuenin | 6-4 6-7 6-4 | |
Oeiras 3 da 20 Giugno a 26 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Fabio Coelho | 6-3 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Alex Rybakov | 4-6 6-3 7-5 | |
Troyes da 27 Giugno a 3 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Théo Arribage | 6-0 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Giovanni Fonio | 6-7 7-5 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Andrey Chepelev | 6-3 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Michael Geerts | 6-4 6-1 | |
Tampere da 18 Luglio a 24 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jeevan Nedunchezhiyan | 6-0 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Lucas Renard | 6-2 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Jelle Sels | 6-3 6-3 | |
Zug da 25 Luglio a 31 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Ugo Blanchet | 6-3 6-7 6-3 | |
Meerbusch da 8 Agosto a 14 Agosto 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Kody Pearson | 6-0 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Oscar Jose Gutierrez | 4-6 6-2 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Lukas Klein | 6-4 2-6 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Yannick Hanfmann | 6-4 2-6 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Mats Moraing | 6-4 6-0 | |
Semifinali | sconfitto da | Bernabe Zapata Miralles | 6-4 6-0 | |
Cassis da 5 Settembre a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Evan Furness | 7-6 7-5 | |
Rennes da 12 Settembre a 18 Settembre 2022 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Marko Topo | 1-6 7-6 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Benoît Paire | 6-3 6-3 | |
Orleans da 26 Settembre a 2 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Bogdan Bobrov | 7-6 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Arthur Fils | 6-3 7-6 | |
Mouilleron-Le-Captif da 3 Ottobre a 9 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Otto Virtanen | 6-3 6-4 | |
St. Tropez da 10 Ottobre a 16 Ottobre 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Nicolas Tepmahc | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Ugo Blanchet | 0-6 7-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Roberto Marcora | 6-3 6-4 | |
Vilnius da 17 Ottobre a 23 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Jules Marie | 7-6 6-2 | |
Roanne da 7 Novembre a 13 Novembre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Antoine Ghibaudo | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Antoine Hoang | 7-6 4-6 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitta
Kyiv da 6 Settembre a 12 Settembre 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jacopo Berrettini | 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Vladyslav Orlov | 6-1 1-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Ergi Kirkin | 6-4 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Cherbourg da 11 Febbraio a 17 Febbraio 2019 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Filip Horansky | 6-3 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Maschile da 22 Gennaio 2018 a 28 Gennaio 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Sebastian Korda | 7-5 6-3 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Maschile da 3 Giugno a 10 Giugno 2018 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Alexey Zakharov | 7-6 4-6 6-3 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Maschile da 9 Luglio a 15 Luglio 2018 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Anton Matusevich | 6-4 7-6 | |
US Open Grande Slam Juniores Maschile da 2 Settembre 2018 a 9 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Keenan Mayo | 4-6 7-5 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 2 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Maschile da 30 Maggio a 11 Giugno 2017 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Abhimanyu Vannemreddy | 6-0 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Danny Thomas | 6-4 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Oliver Crawford | 6-4 4-6 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Alejandro Davidovich Fokina | 6-1 6-0 | |
US Open Grande Slam Juniores Maschile da 3 Settembre a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Alan Fernando Rubio Fierros | 6-3 6-3 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Doppio Maschile da 26 Maggio a 9 Giugno 2019 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | H. Gaston - C. Tabur | sconfitto da | G. Pella - D. Schwartzman | 4-6 6-3 7-5 |
Titolo : 1 (Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile)
Finale : 0
Bilancio : 13 Vittorie / 5 Sconfitte