Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Slovacchia - 6 Marzo 1984
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 5 Sconfitte
Europa Qualificazioni Olimpiche - Maschili - Qualifiche da 21 Aprile a 25 Aprile 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo H | sconfitto da | Samuel Kulczycki | 4-0 (11-4, 11-7, 11-5, 12-10) | |
Gruppo H | sconfitta | Niagol Stoyanov | 4-0 (11-9, 11-8, 14-12, 11-9) | |
Gruppo H | sconfitta | Luka Mladenovic | 4-2 (11-8, 9-11, 11-3, 11-5, 11-7, 5-11, 11-7) | |
Fase 1 - Sedicesimo di finale | sconfitta | Ovidiu Ionescu | 4-3 (11-8, 5-11, 10-12, 4-11, 11-6, 11-8, 11-8) | |
Fase 1 - Ottavi di finale | sconfitto da | Vladimir Sidorenko | 4-0 (11-3, 11-9, 14-12, 11-6) | |
Fase 2 - Ottavi di finale | sconfitto da | Panagiotis Gionis | 4-3 (9-11, 11-9, 9, 7-11, 11-3, 11-13, 11-4) | |
Campionati Europei Maschili da 22 Giugno a 27 Giugno 2021 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Abdullah Yigenler | 4-3 (8-11, 6-11, 10-12, 11-5, 11-2, 11-5, 11-8) | |
Campionati del Mondo Maschili da 23 Novembre a 29 Novembre 2021 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Patrick Franziska | 4-0 (11-7, 11-5, 11-6, 11-6) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Open Del Portogallo Maschile da 12 Febbraio a 16 Febbraio 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Zokhid Kenjaev | 4-2 (11-5, 7-11, 11-4, 11-8, 10-12, 11-8) | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Benedek Olah | 4-1 (13-11, 11-6, 8-11, 11-7, 11-8) | |
Open de Oman Maschile da 11 Marzo a 15 Marzo 2020 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Zhe Yu Clarence Chew | 4-1 (11-9, 6-11, 11-9, 12-10, -4) | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Marcos Freitas | 4-0 (11-5, 11-4, 11-5, 11-0) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 8 Sconfitte
Open Del Portogallo Maschile da 13 Febbraio a 17 Febbraio 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Dang Qiu | 4-2 (11-8, 14-12, 7-11, -7, 11-9, 11-7) | |
Open de Oman Maschile da 20 Marzo a 24 Marzo 2019 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Harmeet Desai | 4-2 (8-11, 11-8, 11-13, 11-8, 8, 11-8) | |
Campionati del Mondo Maschili da 21 Aprile a 28 Aprile 2019 | ||||
Primo turno | sconfitta | Marios Yiangou | 4-1 (11-13, 11-8, 11-3, 12-10, 11-6) | |
Secondo turno | sconfitto da | Timo Boll | 4-0 (11-5, 11-7, 11-8, 11-2) | |
Open di Croazia Maschile da 14 Maggio a 18 Maggio 2019 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Marek Badowski | 4-1 (8-11, 11-6, 11-8, 12-10, 11-9) | |
Open della Cina Maschile da 28 Maggio a 2 Giugno 2019 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Woojin Jang | 4-2 (11-9, 1-11, 11-9, 9-11, 11-4, 11-9) | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Zhendong Fan | 4-1 (11-7, 7-11, 11-0, 11-8, 12-10) | |
Giochi Europei Maschili da 22 Giugno a 29 Giugno 2019 | ||||
Secondo turno | sconfitta | Hunor Szocs | 4-3 (5-11, 11-6, 11-8, 11-5, 2-11, 9-11, 11-9) | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Marcos Freitas | 4-1 (8-11, 11-6, 11-8, 11-8, 11-7) | |
Open del Paraguay Maschile da 10 Settembre a 11 Settembre 2019 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Manuel Moya | 4-2 (11-4, 8-11, 11-3, 11-8, 8-11, 11-6) | |
Ottavi di finale | sconfitta | Alberto Miño | 4-1 (13-11, 6-11, 11-7, 7, 11-2) | |
Quarti di finale | sconfitto da | Horacio Cifuentes | 4-1 (11-6, 14-12-10, 11-8, 5-11, 11-8) | |
Open Del Canada Maschile da 4 Dicembre a 8 Dicembre 2019 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Enzo Angles | 4-3 (11-3, 9-11, 7-11, 8-11, 11-4, 15-13, 11-9) | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Yebo Liu | 4-2 (11-6, 11-7, 7-11, -7, 11-3, 11-5) |
Titolo : 0
Finale : 1 (Open di Slovenia Maschile)
Bilancio : 9 Vittorie / 4 Sconfitte
Open di Polonia Maschile da 14 Marzo a 18 Marzo 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Eugene Zhen Wang | 4 - 0 (11-4, 11-1, 11-9, 11-6) | |
Open di Slovenia Maschile da 2 Aprile a 6 Aprile 2018 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Yi-Hsin Feng | 4 - 2 (8-11, 11-7, 11-8, 11-9, 4-11, 11-7) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Bojan Tokic | 4-3 (4-11, 13-15, 11-5, 11-8, 6-11, 11-9, 11-9) | |
Ottavi di finale | sconfitta | Ovidiu Ionescu | 4 - 2 (12-14, 9-11, 11-8, 13-11, 11-7, 11-3) | |
Quarti di finale | sconfitta | Hung-Chieh Chiang | 4-0 (11-6, 11-8, 13-11, 11-5) | |
Semifinali | sconfitta | Yang Wang | 4-2 (5-11, 11-6, 11-9, 12-14, 12-10, 11-8) | |
Finale | sconfitto da | Mizuki Oikawa | 4-2 (15-13, 2-11, 11-5, 10-12, 11-9, 11) | |
Campionati Europei Maschili da 18 Settembre a 23 Settembre 2018 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Can Akkuzu | 4-2 (11-8, 5-11, 11-8, 11-5, 6-11, 13-11) | |
Open Bielorussia Maschile da 14 Novembre a 18 Novembre 2018 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Koyo Kanamitsu | 4-3 (5-11, 11-13, 11-9, 11-3, 11-4, 9-11, 11-9) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Kenta Matsudaira | 4-3 (3-11, 11-3, 11-8, 12-10, 4-11, 7-11, 11-3) | |
Ottavi di finale | sconfitta | Antoine Hachard | 4-2 (12-10, 10-12, 11-9, 11-7, -5 7) | |
Quarti di finale | sconfitta | Harmeet Desai | 4-1 (11-7, 11-5, 12-10, 9-11, 11-3) | |
Semifinali | sconfitto da | Zihao Zhao | 4-3 (8-11, 11-3, 9-11, 11-6, 11-4, 9-11, 11-9) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 1 Sconfitta
Campionati del Mondo Maschili da 29 Maggio a 5 Giugno 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Young-sik Jung | 4-1 (12-10, 11-6, 12-10, 7-11, 11-5) | |
Secondo turno | sconfitta | Benedek Olah | 4-1 (11-9, 6-11, 15-13, 11-5, 11-9) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Tamas Lakatos | 4-0 (11-5, 11-7, 11-9, 11-7) | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Tomokazu Harimoto | 4-1 (12-10, 11-8, 11-9, 9-11, 11-9) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Europa Qualificazioni Olimpiche - Maschili - Gruppo Blu da 12 Aprile a 16 Aprile 2016 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Hunor Szocs | 4-2 (11-9, 3-11, 7-11, 11-9, 11-5, 11-7) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Campionati del Mondo Maschili da 26 Aprile a 3 Maggio 2015 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Panagiotis Gionis | 4-0 (11-9,12-10,11-5,11-6) | |
Campionati Europei Maschili da 25 Settembre a 5 Ottobre 2015 | ||||
Trentaduesimo di finale | sconfitta | Simon Gauzy | 4-1 (11-7,4-11,14-12,11-8,11-8) | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Lei Kou | 4-1 (11-13, 11-7, 12-10, 11-8, 11-9) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Open di Zagabria Maschile da 6 Giugno a 9 Giugno 2013 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | sconfitta | Jakub Dyjas | 4-2 (5-11,11-5,8-11,11-9,11-7,11-6) | |
Quarti di finale | sconfitto da | Abdel-Kader Salifou | 4-1 (9-11, 11-4, 11-8, 11-2, 11-9) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Open del Brasile Maschile da 13 Giugno a 17 Giugno 2012 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | sconfitto da | Sangeun Oh | 4-2 (4-11,11-5,13-11,11-8,8-11,11-7) | |
Campionati Europei Maschili da 16 Ottobre a 21 Ottobre 2012 | ||||
Trentaduesimo di finale | sconfitto da | Panagiotis Gionis | 4-1 (14-12,6-11,13-11,11-5,11-6) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionati del Mondo Maschili da 8 Maggio a 15 Maggio 2011 | ||||
---|---|---|---|---|
64mo di finale | sconfitto da | Liqin Wang | 4-1 (11-2, 11-1, 13-15, 11-9, 11-6) |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 2 Sconfitte
Campionati Europei Maschili - Doppio da 13 Agosto a 21 Agosto 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | L. Pistej - A. Karakasevic | sconfitta | J. Groth - L. Pitchford | 3-2 (8-11,9-11,12-10,11-7,11-9) |
Ottavi di finale | L. Pistej - A. Karakasevic | sconfitto da | D. Qiu - B. Duda | 3-1 (2-11, 11-7, 11-9, 11-3) |
Campionati Europei - Doppio Misto da 13 Agosto a 21 Agosto 2022 | ||||
Sedicesimo di finale | L. Pistej - B. Balazova | sconfitta | M. Andersen - I. Matos | 3-2 (9-11,11-5,11-4,9-11,17-15) |
Ottavi di finale | L. Pistej - B. Balazova | sconfitta | B. Duda - S. Winter | 3-0 (15-13-11, 11-9, 11-9) |
Quarti di finale | L. Pistej - B. Balazova | sconfitta | A. Robles - M. Xiao | 3-2 (11-9, 9-11, 12-10-12, 13-11, 11-8) |
Semifinali | L. Pistej - B. Balazova | sconfitto da | E. Lebesson - J. Yuan | 3-0 (11-4, 11-6, 14-12) |
Titolo : 0
Finale : 1 (Campionati Europei - Doppio Misto)
Bilancio : 5 Vittorie / 5 Sconfitte
Titolo : 1 (Open de Oman Doppio Maschile)
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 8 Sconfitte
Titoli : 2 (Open del Paraguay Doppio Maschile, Open Del Canada Doppio Misto)
Finale : 1 (Open Del Portogallo Doppio Misto)
Bilancio : 25 Vittorie / 24 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 13 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Campionati del Mondo - Doppio Misto da 29 Maggio a 5 Giugno 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | L. Pistej - M. Zhang | sconfitto da | P. Tanviriyavechakul - S. Sawettabut | 4-3 (5-11, 11-7, 11-5, 8-11, 10-12, 11-6, 11-6) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Campionati Europei - Doppio Misto da 18 Ottobre a 23 Ottobre 2016 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | L. Pistej - B. Balazova | sconfitto da | N. Stoyanov - D. Vivarelli | w.o. |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Campionati del Mondo - Doppio Misto da 26 Aprile a 3 Maggio 2015 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | L. Pistej - B. Balazova | sconfitta | Z. Yang - M. Yu | 4-1 (12-10,11-6,9-11,11-6,11-7) |
Ottavi di finale | L. Pistej - B. Balazova | sconfitto da | P. Fertikowski - K. Grzybowska-Franc | 4-1 (12-10, 11-8, 11-0, 8-11, 11-9) |
Campionati Europei Maschili - Doppio da 25 Settembre a 4 Ottobre 2015 | ||||
Sedicesimo di finale | L. Pistej - P. Sereda | sconfitto da | Z. He - C. Machado | 3-0 (11-7, 12-10, 11-6) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Campionati del Mondo - Doppio Misto da 13 Maggio a 20 Maggio 2013 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | L. Pistej - B. Balazova | sconfitta | N. Gao - T. Feng | 4-3 (9-11, 11-5, 11-8, 7-11, 5-11, 11-4, 14-12) |
Ottavi di finale | L. Pistej - B. Balazova | sconfitto da | S. Lee - Y. Park | 4-1 (8-11, 11-7, 12-10, 11-8, 17-15) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Open Rep Ceca Doppio Maschile da 29 Agosto a 2 Settembre 2012 | ||||
---|---|---|---|---|
Quarti di finale | L. Pistej - P. Sereda | sconfitto da | C. Matsumoto - T. Monteiro | 4-3 (11-4,8-11,11-8,10-12,8-11,13-11,11-5) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Campionati del Mondo Maschili - Doppio da 8 Maggio a 15 Maggio 2011 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimo di finale | M. Bardon - L. Pistej | sconfitto da | Y. Jung - M. Kim | 4-1 (11-6, 12-10, 11-7, 6-11, 11-7) |
Campionati del Mondo - Doppio Misto da 9 Maggio a 15 Maggio 2011 | ||||
64mo di finale | L. Pistej - E. Odorova | sconfitta | K. Lagogiannis - F. Exarchou | 4-0 (11-7, 13-11, 11-7, 11-3) |
Trentaduesimo di finale | L. Pistej - E. Odorova | sconfitto da | E. Lebesson - C. Grundisch | 4-1 (11-6, 11-8, 8-11, 12-10, 14-12) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Campionati del Mondo - Doppio Misto da 2 Maggio a 3 Maggio 2009 | ||||
---|---|---|---|---|
Quarti di finale | L. Pistej - E. Odorova | sconfitto da | C. Zhang - Y. Yao | 4-3 ( 6-11,13-11,6-11,11-5,11-7,9-11,11) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Campionati Europei - Doppio Misto da 27 Marzo a 3 Aprile 2005 | ||||
---|---|---|---|---|
Quarti di finale | E. Odorova - L. Pistej | sconfitto da | R. Budiene-Garkauskaite - A. Karakasevic | 4-1 (11-2, 8-11, 13-11, 11-2, 12-10) |