Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Ungheria - 24 Dicembre 1988
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Campionati Europei Femminili da 23 Giugno a 27 Giugno 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta da | Solomiya Brateyko | 4-1 (11-7, 12-10, 9-11, 11-5, 11-1) | |
Giochi Olimpici Femminili - Squadre da 24 Luglio a 31 Luglio 2021 | ||||
Ottavi di finale | sconfitta da | Miu Hirano | 3-0 (11-3,11-5,11-7) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 6 Sconfitte
Open Del Portogallo Femminile da 13 Febbraio a 17 Febbraio 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta da | Yumeno Soma | 4-1 (4-11, 11-6, 11-3, 11-9, 11-4) | |
Campionati del Mondo Femminili da 21 Aprile a 28 Aprile 2019 | ||||
Primo turno | sconfitta | Pauline Chasselin | 4-0 (12-10, 11-6, 11-8, 14-12) | |
Secondo turno | sconfitta da | Miyu Kato | 4-1 (11-6, 11-4, 11-6, 12-14, 11-8) | |
Giochi Europei Femminili da 22 Giugno a 29 Giugno 2019 | ||||
Secondo turno | sconfitta da | Nathalie Marchetti | 4-3 (6-11, 8-11, 11-4, 7-11, 11-9, 12-10, 11-9) | |
Giochi Europei Femminili a Squadre da 22 Giugno a 29 Giugno 2019 | ||||
Semifinali | sconfitta da | Bernadette-Cynthia Szöcs | 3-1 (7-11, 12-10, 11-9, 11-4) | |
Incontro per il terzo posto | sconfitta da | Qian Li | 3-1 (11-3, 10-12, 11-1, 11-9) | |
Campionati Europei Femminili - Squadre da 3 Settembre a 8 Settembre 2019 | ||||
Quarti di finale | sconfitta da | Tetyana Bilenko | 3-1 (6-11, 11-9, 12-10, 11-6) | |
Semifinali | sconfitta | Leila Oliveira | 3-1 (11-13,11-5,11-7,11-8) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 4 Sconfitte
Open d'Ungheria Femminile da 18 Gennaio a 21 Gennaio 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Bernadette-Cynthia Szöcs | 4-0 (11-5, 11-5, 11-8, 11-9) | |
Open di Slovenia Femminile da 2 Aprile a 6 Aprile 2018 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Andreea Dragoman | 4 - 2 (5-11, 12-10, 11-5, 7-11, 15-13, 11-9) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Alina Zaharia | 4 - 0 (11-5, 11-5, 5, 11-3) | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Honoka Hashimoto | 4 - 0 (11-8, 11-1, 11-5, 11-7) | |
Open di Lagos Femminile da 8 Agosto a 12 Agosto 2018 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Oluwafunke Hassan | 4-0 (11-4, 11-4, 11-3, 11-7) | |
Ottavi di finale | sconfitta | Cecilia Akpan | 4-1 (11-4, 11-7, 9-11, 12-10, 11-4) | |
Quarti di finale | sconfitta da | Siqi Fan | 4-0 (11-7, 11-7, 11-5, 11-8) | |
Campionati Europei Femminili da 18 Settembre a 23 Settembre 2018 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Dana Cechova | 4-1 (11-3, 11-8, 11-9, 4-11, 11-9) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Nina Mittelham | 4-0 (11-7, 11-9, 11-4, 11-7) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 4 Sconfitte
Open d'Ungheria Femminile da 17 Gennaio a 22 Gennaio 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Xinhua Chen | 4-1 (11-4, 11-8, 11-8, 9-11, 11-6) | |
Open di Slovenia Femminile da 26 Aprile a 30 Aprile 2017 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Yu-Wen Huang | 4-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Hitomi Sato | 4-0 | |
Campionati del Mondo Femminili da 29 Maggio a 5 Giugno 2017 | ||||
Primo turno | sconfitta | Angela Guan | 4-1 (9-11, 14-12, 11-6, 11-6, 11-7) | |
Secondo turno | sconfitta | Petrissa Solja | 4-1 (4-11, 11-9, 11-7, 11-3, 11-7) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Song I Kim | 4-0 (11-5, 11-1, 11-4, 11-8) | |
Campionati Europei Femminili - Squadre da 13 Settembre a 17 Settembre 2017 | ||||
Quarti di finale | sconfitta da | Yana Noskova | 3-1 (12-10,9-11,11-7,11-6) |
Titolo : 0
Finali : 2 (, Open di Lagos Femminile)
Bilancio : 5 Vittorie / 4 Sconfitte
Europa Qualificazioni Olimpiche - Femminili - Gruppo Blu da 12 Aprile a 16 Aprile 2016 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Lisa Lung | 4-0 (11-5, 11-5, 11-8, 11-4) | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Tetyana Bilenko | 4-2 (11-9, 11-6, 11-7, 4-11, 8-11, 11-9) | |
Open di Lagos Femminile da 18 Maggio a 22 Maggio 2016 | ||||
Ottavi di finale | sconfitta | Tatiana Garnova | 4-2 (7-11, 11-5, 12-10, 11-3, 5-11, 11-9) | |
Quarti di finale | sconfitta | Sarah Hanffou | 4-3 (11-4, 10-12, 11-5, 8-11, 11-6, 10-12, 11-8) | |
Semifinali | sconfitta | Olufunke Oshonaike | 4-0 (11-8, 11-5, 12-10, 11-6) | |
Finale | sconfitta da | Jieni Shao | 4-1 (9-11, 11-8, 11-4, 11-6, 11-9) | |
Open del Belgio Femminile da 20 Settembre a 24 Settembre 2016 | ||||
Ottavi di finale | sconfitta da | Bernadette-Cynthia Szöcs | 4-1 (9-11, 11-3, 11-6, 11-6, 11-8) | |
Campionati Europei Femminili da 18 Ottobre a 25 Ottobre 2016 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Natalia Partyka | 4-1 (11-9, 12-10, 10-12, 12-10, 12-10) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Jie Li | 4-1 (11-6, 11-5, 11-3, 7-11, 11-3) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Campionati del Mondo Femminili da 26 Aprile a 3 Maggio 2015 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Natalia Partyka | 4-2 (11-9,11-5,4-11,11-5,8-11,11-6) | |
Campionati Europei Femminili da 25 Settembre a 5 Ottobre 2015 | ||||
Trentaduesimo di finale | sconfitta da | Fu Yu | 4-1 (11-9,11-4,5-11,11-6,11-7) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Open di Zagabria Femminile da 21 Maggio a 25 Maggio 2014 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | sconfitta da | Xiaoxin Yang | 4-0 (11-6, 11-4, 11-3, 11-9) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Campionati del Mondo Femminili da 13 Maggio a 20 Maggio 2013 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimo di finale | sconfitta da | Ha-eun Yang | 4-2 (9-11, 10-12, 16-14, 13-11, 11-2, 11-6) | |
Campionati Europei Femminili - Squadre da 4 Ottobre a 7 Ottobre 2013 | ||||
Quarti di finale | sconfitta da | Bernadette-Cynthia Szöcs | 3-0 (11-9,11-6,11-9) | |
Campionati Europei Femminili da 11 Ottobre a 13 Ottobre 2013 | ||||
Trentaduesimo di finale | sconfitta | Dana Cechova | 4-0 (12-10, 12-10, 11-4, 11-6) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Yanfei Shen | 4-2 (11-4, 9-11, 11-5, 9-11, 11-3, 11-3) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Open Rep. Ceca Femminile da 29 Agosto a 2 Settembre 2012 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | sconfitta da | Iveta Vacenovska | 4-2 (9-11, 11-8, 11-7, 10-12, 11-4, 11-3) | |
Campionati Europei Femminili da 16 Ottobre a 21 Ottobre 2012 | ||||
Trentaduesimo di finale | sconfitta | Dana Cechova | 4-0 (11-9,11-9,11-7,11-7) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Jia Liu | 4-1 (11-8,11-4,11-2,4-11,11-7) |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 4 Sconfitte
Campionati Europei Femminili - Doppio da 23 Giugno a 27 Giugno 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | S. Pergel - L. Imre | sconfitta | L. Lung - M. Degraef | 3-0 (11-7, 11-9, 11-3) |
Ottavi di finale | S. Pergel - L. Imre | sconfitto da | X. Ni - S. De Nutte | 3-1 (11-2, 9-11, 11-4, 11-5) |
Campionati Europei - Doppio Misto da 23 Giugno a 27 Giugno 2021 | ||||
Sedicesimo di finale | A. Szudi - S. Pergel | sconfitta | V. Rukletsov - K. Baravok | 3-0 (11-6, 11-9, 11-5) |
Ottavi di finale | A. Szudi - S. Pergel | sconfitto da | A. Yigenler - O. Yilmaz | 3-2 (11-6, 8-11, 7-11, 11-4, 11-8) |
Giochi Olimpici Femminili - Squadre da 24 Luglio a 31 Luglio 2021 | ||||
Ottavi di finale | M. Fazekas - S. Pergel | sconfitto da | M. Hirano - K. Ishikawa | 3-0 (11-7, 11-7, 11-8) |
Giochi Olimpici - Doppio Misto da 24 Luglio a 31 Luglio 2021 | ||||
Ottavi di finale | A. Szudi - S. Pergel | sconfitto da | C. Wong - H. Doo | 4-0 (11-6, 11-5, 11-3, 11-9) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 4 Sconfitte
Open di Germania Doppio Misto da 28 Gennaio a 2 Febbraio 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | A. Szudi - S. Pergel | sconfitto da | X. Xu - S. Liu | 3-0 (11-6, 11-5, 11-5) |
Open d'Ungheria Doppio Femminile da 18 Febbraio a 23 Febbraio 2020 | ||||
Ottavi di finale | D. Madarasz - S. Pergel | sconfitto da | J. Shao - F. Yu | 3-2 (11-6, 9-11, 13-11, 7-11, 11-8) |
Open d'Ungheria Doppio Misto da 18 Febbraio a 23 Febbraio 2020 | ||||
Ottavi di finale | A. Szudi - S. Pergel | sconfitto da | S. Achanta - M. Batra | 3-2 (11-8, 9-11, 6-11, 11-9, 11-7) |
Open Del Qatar Doppio Misto da 5 Marzo a 7 Marzo 2020 | ||||
Ottavi di finale | A. Szudi - S. Pergel | sconfitta | T. Flore - L. Gasnier | 3-0 (11-7, 11-8, 11-4) |
Quarti di finale | A. Szudi - S. Pergel | sconfitto da | C. Wang - Y. Sun | 3-0 (11-5, 11-5, 11-5) |
Titolo : 0
Finali : 2 (Open d'Ungheria Doppio Misto, Open Del Portogallo Doppio Femminile)
Bilancio : 17 Vittorie / 16 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 8 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 6 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 6 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 7 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Open di Spagna Doppio Femminile da 2 Aprile a 6 Aprile 2014 | ||||
---|---|---|---|---|
Quarti di finale | S. Pergel - G. Pota | sconfitto da | B. Balazova - H. Matelova | 3-0 (11-8, 11-9, 11-2) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
Campionati del Mondo Femminili - Doppio da 13 Maggio a 20 Maggio 2013 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | P. Lovas - S. Pergel | sconfitto da | N. Ding - S. Liu | 4-0 (11-3, 11-6, 11-5, 11-1) |
Campionati Europei Femminili - Doppio da 11 Ottobre a 13 Ottobre 2013 | ||||
Sedicesimo di finale | S. Pergel - G. Pota | sconfitto da | A. Erdelji - N. Stefanova | 3-2 (9-11, 13-11, 15-13, 12-14, 14-12) |
Open di Germania Doppio Femminile da 13 Novembre a 17 Novembre 2013 | ||||
Quarti di finale | S. Pergel - G. Pota | sconfitto da | A. Fukuhara - M. Wakamiya | 3-1 (13-11,7-11,11-6,11-9) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Open Rep. Ceca Doppio Femminile da 29 Agosto a 2 Settembre 2012 | ||||
---|---|---|---|---|
Quarti di finale | D. Madarasz - S. Pergel | sconfitto da | H. Fujii - M. Wakamiya | 4-0 (12-10,12-10,11-8,11-5) |
Campionati Europei Femminili - Doppio da 16 Ottobre a 21 Ottobre 2012 | ||||
Sedicesimo di finale | P. Lovas - S. Pergel | sconfitto da | T. Bilenko - G. Gaponova | 3-1 (11-5,11-9,4-11,11-8) |