Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Bielorussia - 22 Giugno 2000
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Europa Qualificazioni Olimpiche - Femminili - Qualifiche da 21 Aprile a 25 Aprile 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo I | sconfitta da | Prithika Pavade | 4-2 (6-11, 11-6, 6, 12-10, 3-11, 11-8) | |
Gruppo I | sconfitta da | Karin Adamkova | 4-0 (11-6, 11-8, 11-5, 11-7) | |
Gruppo I | sconfitta | Airi Avameri | 4-0 (11-7, 11-7, 7, 11-8) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Open Del Portogallo Femminile da 12 Febbraio a 16 Febbraio 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Madhurika Patkar | 4-0 (11-9, 11-7, 12-10, 11-7) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Saki Shibata | 4-0 (12-10, 11-9, 9, 11-2) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 6 Sconfitte
Open Del Portogallo Femminile da 13 Febbraio a 17 Febbraio 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Rachel Moret | 4-3 (8-11, 11-7, 11-8, 8, 8-11, 11-13, 11-7) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Elizabeta Samara | 4-1 (11-5, 6-11, 17-15, 11-7, 11-7) | |
Open de Oman Femminile da 20 Marzo a 24 Marzo 2019 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Satsuki Odo | 4-2 (6-11, 8-11, 11-9, 11-4, 11-7, 11-8) | |
Campionati del Mondo Femminili da 21 Aprile a 28 Aprile 2019 | ||||
Primo turno | sconfitta da | Shiwen Liu | 4-0 (11-1, 11-8, 11-5, 11-9) | |
Open di Croazia - Femminile da 14 Maggio a 18 Maggio 2019 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Klara Cakol | 4-3 (11-5, 11-2, 11-8, 8-11, 7-11, -7, 12-10) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Maki Shiomi | 4-1 (10-12, 11-7, 11-1, 11-3, 11-8) | |
Giochi Europei Femminili da 22 Giugno a 29 Giugno 2019 | ||||
Secondo turno | sconfitta | Dana Cechova | 4-1 (11-5, 11-9, 6-11, 13-11, 12-10) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Georgina Pota | 4-0 (11-9, 11-6, 11-6, 11-5) | |
Open Del Canada Femminile da 4 Dicembre a 8 Dicembre 2019 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Joyce Xu | 4-0 (11-7, 11-4, 11-5, 11-8) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Nina Mittelham | 4-2 (8-11, 11-8, 11-4, 12-14, 11-3, 11-4) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
Open di Polonia Femminile da 14 Marzo a 18 Marzo 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Mariia Tailakova | 4 - 2 (11-7, 11-7, 7, 9-11, 8-11, 11-6) | |
Campionati Europei Femminili da 18 Settembre a 23 Settembre 2018 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta da | Petrissa Solja | 4-2 (8-11, 11-4, 9-11, 11-4, 11-3, 11-9) | |
Open Bielorussia Femminile da 14 Novembre a 18 Novembre 2018 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta da | Haeun Kim | 4-3 (11-8, 11-13, 9-11, 11-7, 12-14, 11-8, 11-8) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionati del Mondo Juniores Femminili da 26 Novembre a 3 Dicembre 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimo di finale | sconfitta da | Tania Plaian | 4 - 2 (5-11, 7-11, 11-4, 11-7, 7, 13-11) |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Open del Qatar Doppio Femminile da 3 Marzo a 8 Marzo 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | N. Bogdanova - D. Trigolos | sconfitto da | M. Hirano - K. Ishikawa | 3-0 (11-6, 11-9, 11-0) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 8 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 4 Sconfitte
Open di Polonia Doppio Femminile da 14 Marzo a 18 Marzo 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | N. Bogdanova - D. Trigolos | sconfitto da | G. Dvorak - M. Xiao | 3 - 0 (11-7, 12-10, 11-8) |
Open di Bielorussia Doppio Femminile da 14 Novembre a 18 Novembre 2018 | ||||
Ottavi di finale | M. Baltushite - N. Bogdanova | sconfitto da | C. Mantz - Y. Wan | 3-1 (11-8, 8-11, 11-5, 11-9) |
Campionati del Mondo Juniores Doppio Femminile da 2 Dicembre a 9 Dicembre 2018 | ||||
Sedicesimo di finale | M. Baltushite - N. Bogdanova | sconfitto da | T. Chen - P. Su | 3-1 (11-6, 11-5, 10-12, 11-7) |
Campionati del Mondo Juniores Doppio Misto da 2 Dicembre a 9 Dicembre 2018 | ||||
Trentaduesimo di finale | M. Kolodziejczyk - N. Bogdanova | sconfitto da | A. Orencel - Y. Shin | 3-1 (11-13, 11-7, 11-9, 11-9) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 5 Sconfitte