Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Olanda - 10 Giugno 2023 - 18 Giugno 2023 - Erba
18 Giu - 13h25 | Ekaterina Alexandrova | batte | Veronika Kudermetova | 4-6 6-4 7-6 |
17 Giu - 11h00 | Ekaterina Alexandrova | batte | Aliaksandra Sasnovich | 6-1 7-6 |
17 Giu - 12h45 | Veronika Kudermetova | batte | Viktória Kuzmová Hruncáková | 6-3 6-2 |
16 Giu - 11h00 | Aliaksandra Sasnovich | batte | Ludmilla Samsonova | 7-6 3-1 ab. |
16 Giu - 12h30 | Ekaterina Alexandrova | batte | Emina Bektas | 6-4 6-4 |
16 Giu - 15h00 | Viktória Kuzmová Hruncáková | batte | Ashlyn Krueger | 6-4 6-4 |
16 Giu - 16h30 | Veronika Kudermetova | batte | Celine Naef | 6-3 6-2 |
14 Giu - 11h15 | Ashlyn Krueger | batte | Victoria Azarenka | 6-3 6-2 |
14 Giu - 12h45 | Veronika Kudermetova | batte | Carol Zhao | 6-1 6-3 |
14 Giu - 16h20 | Aliaksandra Sasnovich | batte | Greet Minnen | 6-2 4-6 6-3 |
14 Giu - 18h50 | Ludmilla Samsonova | batte | Polina Kudermetova | 6-4 6-1 |
15 Giu - 11h10 | Emina Bektas | batte | Sachia Vickery | 6-4 6-4 |
15 Giu - 12h45 | Ekaterina Alexandrova | batte | Kimberly Birrell | 6-4 7-6 |
15 Giu - 15h00 | Viktória Kuzmová Hruncáková | batte | Bianca Vanessa Andreescu | 7-6 6-3 |
15 Giu - 16h30 | Celine Naef | batte | Caty McNally | 3-6 6-4 6-3 |
Veronika Kudermetova | batte | Alison Riske-Amritraj | 6-3 3-0 ab. |
Carol Zhao | batte | Ysaline Bonaventure | 7-6 7-6 |
Celine Naef | batte | Venus Williams | 3-6 7-6 6-2 |
Caty McNally | batte | Katie Volynets | 6-2 6-1 |
Victoria Azarenka | batte | Natalija Stevanovic | 7-6 6-3 |
Ashlyn Krueger | batte | Rebecca Peterson | 6-1 6-2 |
Viktória Kuzmová Hruncáková | batte | Susan Bandecchi | 6-4 6-2 |
Bianca Vanessa Andreescu | batte | Zeynep Sonmez | 6-4 6-4 |
Sachia Vickery | batte | Priscilla Hon | 6-3 6-0 |
Emina Bektas | batte | Dalma Galfi | 7-5 7-6 |
Kimberly Birrell | batte | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1 6-4 |
Ekaterina Alexandrova | batte | Evgeniya Rodina | 6-3 6-4 |
Aliaksandra Sasnovich | batte | Lucrezia Stefanini | 6-0 6-3 |
Greet Minnen | batte | Jessika Ponchet | 7-5 4-6 6-2 |
Polina Kudermetova | batte | Yue Yuan | 6-4 6-3 |
Ludmilla Samsonova | batte | Lena Papadakis-Rüffer | 7-5 6-7 7-6 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
11 Giu - 11h10 | Lena Papadakis-Rüffer | batte | Taylah Preston | 6-0 3-6 6-4 |
11 Giu - 11h10 | Zeynep Sonmez | batte | Sachia Vickery | 7-6 0-6 6-2 |
11 Giu - 13h05 | Susan Bandecchi | batte | Mai Hontama | 6-3 3-6 7-5 |
11 Giu - 15h25 | Carol Zhao | batte | Kristina Dmitruk | 6-1 6-3 |
11 Giu - 15h35 | Emina Bektas | batte | Ankita Raina | 6-3 5-7 6-3 |
11 Giu - 16h00 | Natalija Stevanovic | batte | Priscilla Hon | 4-6 6-2 7-6 |
10 Giu - 15h30 | Priscilla Hon | batte | Anouk Koevermans | 6-0 6-3 |
10 Giu - 14h00 | Natalija Stevanovic | batte | Eva Vedder | 5-7 6-2 6-3 |
10 Giu - 12h30 | Lena Papadakis-Rüffer | batte | Coco Vandeweghe | 6-3 6-2 |
Taylah Preston | batte | Dalila Jakupovic | 6-4 2-6 7-6 | |
10 Giu - 12h30 | Sachia Vickery | batte | Jesika Maleckova | 6-1 6-4 |
Zeynep Sonmez | batte | Ekaterina Makarova | 7-6 6-2 | |
10 Giu - 14h00 | Carol Zhao | batte | Lexie Stevens | 6-1 6-4 |
10 Giu - 16h00 | Kristina Dmitruk | batte | Sabine Lisicki | 6-3 6-4 |
10 Giu - 14h00 | Emina Bektas | batte | Miyu Kato | 7-5 6-3 |
10 Giu - 16h00 | Ankita Raina | batte | Ellen Perez | 6-3 7-5 |
10 Giu - 14h00 | Mai Hontama | batte | Jasmijn Gimbrere | 6-1 6-4 |
10 Giu - 12h30 | Susan Bandecchi | batte | Magali Kempen | 6-7 7-6 6-4 |