Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Tennis - Istanbul - 2021 - Risultati dettagliati

Tennis - Istanbul - 2021 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Turchia

Risultati completi

Istanbul 2021

TurchiaTurchia - 17 Aprile 2021 - 25 Aprile 2021 - Terra battuta


Ottavi di finale

Qiang WangcontroAna Konjuh


Sedicesimo di finale

19 Apr - 11h05Ana KonjuhbatteSara Errani7-5 6-2
19 Apr - 11h05Viktorija GolubicbatteNuria Parrizas Diaz6-4 2-6 6-3
19 Apr - 11h05Katerina SiniakovábatteCristina Bucsa7-6 3-6 6-3
19 Apr - 13h40Qiang WangbatteAnastasia Gasanova4-6 6-1 6-2
20 Apr - 10h00Zarina DiyascontroKaia Kanepi
20 Apr - 10h00Marta KostyukcontroKamilla Rakhimova
20 Apr - 10h00Darya KasatkinacontroTereza Mrdeza
20 Apr - 10h00Kristina MladenoviccontroBarbara Haas
20 Apr - 11h30Kateryna KozlovacontroSorana Cirstea
20 Apr - 11h30Nao HibinocontroAna Bogdan
20 Apr - 12h30Elise MertenscontroLara Arruabarrena-Vecino
20 Apr - 13h00Veronika KudermetovacontroBernarda Pera
20 Apr - 13h00Anastasia PavlyuchenkovacontroAnastasia Potapova
20 Apr - 13h30Vera ZvonarevacontroPolona Hercog
20 Apr - 16h00Çagla BüyükakçaycontroBarbora Krejcikova
20 Apr - 17h30Fiona FerrocontroPetra Martic


Qualifiche - Secondo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

18 Apr - 11h05Lara Arruabarrena-VecinobatteHarmony Tan6-3 6-3
18 Apr - 11h05Cristina BucsabatteJaqueline Adina Cristian6-1 6-3
18 Apr - 11h10Kamilla RakhimovabatteMariam Bolkvadze6-4 6-3
18 Apr - 12h35Nuria Parrizas DiazbatteBarbara Haas2-6 6-1 6-0
18 Apr - 12h45Anastasia GasanovabatteNikola Bartunkova6-4 5-7 6-3
18 Apr - 13h00Tereza MrdezabatteIrene Burillo Escorihuela6-4 6-2


Qualifiche - Primo turno

17 Apr - 10h05Lara Arruabarrena-VecinobatteBerfu Cengiz7-5 6-3
17 Apr - 10h10Cristina BucsabatteDalila Jakupovic6-1 6-2
17 Apr - 10h10Harmony TanbatteDalma Galfi6-7 6-3 6-1
17 Apr - 12h30Kamilla RakhimovabatteTessah Andrianjafitrimo6-2 1-6 6-1
17 Apr - 13h45Jaqueline Adina CristianbattePemra Ozgen6-4 6-3
17 Apr - 14h45Tereza MrdezabatteOcéane Dodin7-6 3-6 6-0
17 Apr - 15h10Mariam BolkvadzebatteYuliya Hatouka6-4 6-4
17 Apr - 15h25Nikola BartunkovabatteLeonie Kung6-3 4-6 6-3
17 Apr - 17h15Barbara HaasbatteZeynep Sonmez6-3 7-5
17 Apr - 17h35Irene Burillo EscorihuelabatteEn Shuo Liang6-1 6-4
17 Apr - 17h40Nuria Parrizas DiazbatteIpek Oz6-3 6-4
17 Apr - 19h05Anastasia GasanovabatteIrina Fetecau6-2 6-3

Tabella

Risultati dettagliati

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati