Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Tennis - Mosca - 2019 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Russia

Risultati completi

Mosca 2019

RussiaRussia - 12 Ottobre 2019 - 20 Ottobre 2019 - Indoor


Finale

20 Ott - 16h35Andrey RublevbatteAdrian Mannarino6-4 6-0


Semifinali

19 Ott - 19h25Andrey RublevbatteMarin Cilic7-5 6-4
19 Ott - 17h20Adrian MannarinobatteAndreas Seppi6-3 6-4


Quarti di finale

18 Ott - 20h35Andrey RublevbatteNikola Milojevic6-2 6-3
18 Ott - 17h30Marin CilicbatteJérémy Chardy6-4 4-6 7-6
18 Ott - 12h40Adrian MannarinobatteDusan Lajovic7-6 6-1
18 Ott - 15h40Andreas SeppibatteKaren Khachanov3-6 6-3 6-3


Ottavi di finale

17 Ott - 15h05Nikola MilojevicbatteAlen Avidzba7-5 6-0
17 Ott - 16h45Andrey RublevbatteEgor Gerasimov7-6 6-7 6-2
17 Ott - 21h50Marin CilicbatteIvo Karlovic6-1 7-6
17 Ott - 18h55Jérémy ChardybatteMiomir Kecmanovic6-3 6-4
16 Ott - 13h40Adrian MannarinobatteMikhail Kukushkin7-6 6-2
16 Ott - 15h50Dusan LajovicbatteLukas Rosol6-4 6-7 6-3
16 Ott - 11h40Andreas SeppibatteRoberto Carballés Baena5-7 6-1 6-3
16 Ott - 18h00Karen KhachanovbattePhilipp Kohlschreiber3-6 6-3 7-6


Sedicesimo di finale

Nikola Milojevic Bye
16 Ott - 11h45Alen AvidzbabatteAlibek Kachmazov6-1 4-6 6-1
16 Ott - 10h10Egor GerasimovbatteThomas Fabbiano6-3 6-4
15 Ott - 17h40Andrey RublevbatteAlexander Bublik6-1 3-6 6-4
Marin Cilic Bye
15 Ott - 16h25Ivo KarlovicbatteAljaz Bedene6-4 6-7 7-6
15 Ott - 14h55Jérémy ChardybatteNicolás Jarry6-4 6-2
15 Ott - 10h10Miomir KecmanovicbatteArtem Dubrivnyy6-1 7-5
14 Ott - 21h15Adrian MannarinobatteDamir Dzumhur7-6 6-0
15 Ott - 11h40Mikhail KukushkinbatteEvgeny Donskoy6-4 6-3
14 Ott - 17h05Lukas RosolbatteJuan Ignacio Londero6-7 7-6 6-3
Dusan Lajovic Bye
14 Ott - 14h05Andreas SeppibatteCristian Garín3-6 7-6 7-6
15 Ott - 10h10Roberto Carballés BaenabatteRicardas Berankis6-2 4-6 6-3
15 Ott - 13h05Philipp KohlschreiberbattePierre-Hugues Herbert6-3 7-6
Karen Khachanov Bye


Qualifiche - Secondo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

13 Ott - 11h05Egor GerasimovbatteRudolf Molleker6-3 4-6 6-3
13 Ott - 14h55Damir DzumhurbatteSebastian Ofner6-2 6-2
13 Ott - 13h20Artem DubrivnyybatteFilip Horansky6-4 7-5
13 Ott - 13h05Lukas RosolbatteNikola Milojevic7-5 6-7 6-3


Qualifiche - Primo turno

12 Ott - 12h25Egor GerasimovbatteElliot Benchetrit6-0 6-3
12 Ott - 10h30Rudolf MollekerbatteMaxime Janvier4-6 6-1 6-3
12 Ott - 16h55Damir DzumhurbatteAlexey Vatutin6-4 6-3
12 Ott - 15h00Sebastian OfnerbatteMirza Basic7-6 3-6 6-3
12 Ott - 11h45Artem DubrivnyybatteIlya Ivashka5-7 6-2 6-2
12 Ott - 13h55Filip HoranskybatteEvgeny Karlovskiy4-6 6-3 6-0
12 Ott - 15h30Lukas RosolbatteRoman Safiullin6-3 6-4
12 Ott - 13h30Nikola MilojevicbatteRoberto Marcora6-3 6-3

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tutti i diritti riservati