Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Inghilterra - 2 Dicembre 1987
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 5 Sconfitte
Players Championship 1 , 11 Febbraio 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Jim Williams | 6-3 | |
Players Championship 2 , 12 Febbraio 2023 | ||||
Primo turno | sconfitta | Joe Murnan | 6-2 | |
Secondo turno | sconfitto da | Karel Sedlácek | 6-5 | |
Players Championship 3 , 18 Febbraio 2023 | ||||
Primo turno | sconfitta | Martijn Kleermaker | 6-5 | |
Secondo turno | sconfitto da | Mike De Decker | 6-4 | |
Players Championship 4 , 19 Febbraio 2023 | ||||
Primo turno | sconfitta | Rowby-John Rodriguez | 6-5 | |
Secondo turno | sconfitta | Christian Kist | 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Jeffrey Sparidaans | 6-2 | |
International Darts Open da 31 Marzo a 2 Aprile 2023 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Raymond Van Barneveld | 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 20 Vittorie / 28 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 32 Vittorie / 24 Sconfitte
Online Live League , 15 Marzo 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo AB | sconfitto da | Keelan Kay | 4-2 | |
Gruppo AB | sconfitta | Bradley Kirk | 4-2 | |
Gruppo AB | sconfitta | Dave Parletti | 4-1 | |
Gruppo AB | sconfitta | Jamie Lewis | 4-2 | |
Gruppo AB | sconfitto da | Kevin Burness | 4-3 | |
Gruppo AD | sconfitto da | Dave Parletti | 4-2 | |
Gruppo AD | sconfitta | Bradley Kirk | 4-1 | |
Gruppo AD | sconfitta | Keelan Kay | 4-1 | |
Gruppo AD | sconfitta | Kevin Burness | 4-2 | |
Gruppo AD | sconfitta | Jamie Lewis | 4-1 | |
Gruppo AF | sconfitto da | Kevin Burness | 4-2 | |
Gruppo AF | sconfitto da | Martin Adams | 4-3 | |
Gruppo AF | sconfitto da | Greg Ritchie | 4-3 | |
Gruppo AF | sconfitto da | Darren Beveridge | 4-2 | |
Gruppo BI | sconfitto da | Chas Barstow | 3-2 | |
Gruppo BI | sconfitta | James Richardson | 4-3 | |
Gruppo BI | sconfitto da | Robert Owen | 4-3 | |
Gruppo BI | sconfitta | Wayne Warren | 4-2 | |
Gruppo BK | sconfitta | Wayne Warren | 4-3 | |
Gruppo BK | sconfitto da | Robert Owen | 4-1 | |
Gruppo BK | sconfitto da | James Richardson | 4-3 | |
Gruppo BK | sconfitta | Chas Barstow | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Mike Gillet | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Colin Osborne | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Richard North | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Fallon Sherrock | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Josh McCarthy | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Colin Osborne | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Mike Gillet | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Fallon Sherrock | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Richard North | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Josh McCarthy | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Rob Collins | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Jarred Cole | 4-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Anastasia Dobromyslova | 4-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 11 | sconfitta | James Richardson | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Nick Fullwell | 4-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 11 | sconfitto da | Richard North | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Sean Fisher | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Nick Fullwell | 4-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 13 | sconfitta | James Richardson | 4-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Anastasia Dobromyslova | 4-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Sean Fisher | 4-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Richard North | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Jamie Kelling | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Robert Owen | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo AW | sconfitta | Colin Monk | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo AW | sconfitta | Mike Gillet | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AW | sconfitta | Scott Williams | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo AW | sconfitto da | Andy Jenkins | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo AY | sconfitta | Andy Jenkins | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AY | sconfitta | Scott Williams | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AY | sconfitto da | Mike Gillet | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo AY | sconfitto da | Colin Monk | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo AZ | sconfitto da | Ryan Furness | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AZ | sconfitta | Colin Osborne | 4-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 30 Vittorie / 33 Sconfitte
UK Open da 6 Marzo a 8 Marzo 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Adam Huckvale | 6-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Vincent van der Meer | 6-4 | |
Terzo Turno | sconfitto da | Kyle McKinstry | 6-2 | |
Icons of Darts Live League da 6 Aprile a 28 Aprile 2020 | ||||
Terzo Turno - Gruppo 14 | sconfitto da | Scott Mitchell | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 14 | sconfitta | Paul Nicholson | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 14 | sconfitto da | Andy Jenkins | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 14 | sconfitto da | Mark Webster | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 14 | sconfitta | John Brown | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 16 | sconfitta | Andy Jenkins | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 16 | sconfitto da | Scott Mitchell | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 16 | sconfitta | John Brown | 5-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 16 | sconfitto da | Mark Webster | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 16 | sconfitto da | Paul Nicholson | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 18 | sconfitto da | Scott Mitchell | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 18 | sconfitta | Jamie Brown | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 18 | sconfitto da | Mark Webster | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 18 | sconfitta | Paul Nicholson | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 18 | sconfitto da | Andy Jenkins | 5-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 20 | sconfitta | Paul Nicholson | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 20 | sconfitto da | Mark Webster | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 20 | sconfitta | Scott Mitchell | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 20 | sconfitta | Michael Warburton | 5-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 20 | sconfitto da | David Evans | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 22 | sconfitta | Paul Nicholson | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 22 | sconfitto da | Mark Webster | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 22 | sconfitto da | Scott Mitchell | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 22 | sconfitto da | Michael Warburton | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 22 | sconfitta | Keane Barry | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 24 | sconfitto da | Keane Barry | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 24 | sconfitta | Paul Nicholson | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 24 | sconfitto da | Mark Webster | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 24 | sconfitta | Scott Mitchell | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 24 | sconfitto da | Michael Warburton | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 8 | sconfitto da | Mark Webster | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 8 | sconfitta | Jamie Brown | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 8 | sconfitto da | David Evans | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 8 | sconfitto da | Ritchie Edhouse | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 8 | sconfitto da | Andy Jenkins | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 10 | sconfitto da | Andy Jenkins | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 10 | sconfitto da | Mark Webster | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 10 | sconfitta | Jamie Brown | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 10 | sconfitta | David Evans | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 10 | sconfitta | Ritchie Edhouse | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 12 | sconfitta | Andy Jenkins | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 12 | sconfitta | Mark Webster | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 12 | sconfitta | Jamie Brown | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 12 | sconfitto da | David Evans | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 12 | sconfitto da | Ritchie Edhouse | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 14 | sconfitta | Martin Adams | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 14 | sconfitta | Michael Warburton | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 14 | sconfitta | Keane Barry | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 14 | sconfitto da | Scott Mitchell | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 14 | sconfitto da | Boris Koltsov | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 16 | sconfitto da | Michael Warburton | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 16 | sconfitta | Boris Koltsov | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 16 | sconfitta | Scott Mitchell | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 16 | sconfitta | Keane Barry | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 16 | sconfitto da | Martin Adams | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 18 | sconfitta | Keane Barry | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 18 | sconfitto da | Martin Adams | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 18 | sconfitta | Michael Warburton | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 18 | sconfitto da | Boris Koltsov | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 18 | sconfitto da | Scott Mitchell | 5-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 16 Vittorie / 29 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 21 Vittorie / 23 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
German Darts Championship da 24 Marzo a 26 Marzo 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Kevin Painter | 6-5 |