Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Inghilterra - 2 Settembre 1989
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 13 Sconfitte
Online Live League da 1 Febbraio a 2 Febbraio 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo 128 | sconfitto da | Sebastian Bialecki | 4-3 | |
Gruppo 128 | sconfitto da | Dan Lauby Jr. | 4-2 | |
Gruppo 128 | sconfitto da | Alan Small | 4-3 | |
Gruppo 128 | sconfitto da | Nathan Girvan | 4-2 | |
Gruppo 128 | sconfitta | Stefan Bellmont | 4-1 | |
Gruppo 129 | sconfitta | Alan Small | 4-2 | |
Gruppo 129 | sconfitta | Nathan Girvan | 4-1 | |
Gruppo 129 | sconfitto da | Sebastian Bialecki | 4-3 | |
Gruppo 129 | sconfitto da | Dan Lauby Jr. | 4-2 | |
Gruppo 129 | sconfitto da | Stefan Bellmont | 4-2 | |
Gruppo 130 | sconfitta | Stefan Bellmont | 4-2 | |
Gruppo 130 | sconfitto da | Lee Cocks | 4-3 | |
Gruppo 130 | sconfitto da | Kurt Parry | 4-3 | |
Gruppo 130 | sconfitta | Arron Monk | 4-3 | |
Gruppo 130 | sconfitta | Alan Small | 4-1 | |
Gruppo 131 | sconfitto da | Lee Cocks | 4-2 | |
Gruppo 131 | sconfitto da | Kurt Parry | 4-2 | |
Gruppo 131 | sconfitto da | Arron Monk | 4-1 | |
Gruppo 131 | sconfitta | Stefan Bellmont | 4-1 | |
Gruppo 131 | sconfitto da | Alan Small | 4-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 37 Vittorie / 39 Sconfitte
Online Live League , 15 Marzo 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo E | sconfitto da | Jason Askew | 4-0 | |
Gruppo E | sconfitta | Rob Collins | 4-3 | |
Gruppo E | sconfitto da | Martin Adams | 4-0 | |
Gruppo E | sconfitta | James Smith | 4-2 | |
Gruppo G | sconfitta | James Smith | 4-3 | |
Gruppo G | sconfitto da | Jason Askew | 4-0 | |
Gruppo G | sconfitto da | Martin Adams | 4-3 | |
Gruppo G | sconfitto da | Rob Collins | 4-3 | |
Gruppo N | sconfitta | Darryl Fitton | 4-0 | |
Gruppo N | sconfitta | Diogo Portela | 4-2 | |
Gruppo N | sconfitta | Barrie Bates | 4-2 | |
Gruppo N | sconfitta | Adrian Gray | 4-1 | |
Gruppo N | sconfitta | Fallon Sherrock | 4-1 | |
Gruppo AO | sconfitto da | Nathan Girvan | 4-3 | |
Gruppo AO | sconfitto da | Richard North | 4-0 | |
Gruppo AO | sconfitta | Corrine Hammond | 4-1 | |
Gruppo AO | sconfitto da | Robert Thornton | 4-0 | |
Gruppo AO | sconfitto da | Alan Norris | 4-2 | |
Gruppo AP | sconfitta | Corrine Hammond | 4-1 | |
Gruppo AP | sconfitto da | Richard North | 4-3 | |
Gruppo AP | sconfitto da | Nathan Girvan | 4-0 | |
Gruppo AP | sconfitta | Alan Norris | 4-1 | |
Gruppo AP | sconfitta | Robert Thornton | 4-2 | |
Gruppo AQ | sconfitta | Alan Norris | 4-0 | |
Gruppo AQ | sconfitta | Richard North | 4-2 | |
Gruppo AQ | sconfitta | Ben Hazel | 4-3 | |
Gruppo AQ | sconfitta | Nathan Girvan | 4-2 | |
Gruppo AQ | sconfitta | Corrine Hammond | 4-2 | |
Gruppo AS | sconfitto da | Nathan Girvan | 4-2 | |
Gruppo AS | sconfitto da | Sean Fisher | 4-3 | |
Gruppo AS | sconfitta | Martin Adams | 4-1 | |
Gruppo AS | sconfitto da | Mike Gillet | 4-2 | |
Gruppo AU | sconfitta | Nathan Girvan | 4-1 | |
Gruppo AU | sconfitto da | Sean Fisher | 4-2 | |
Gruppo AU | sconfitto da | Martin Adams | 4-1 | |
Gruppo AU | sconfitto da | Mike Gillet | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 5 | sconfitto da | Diogo Portela | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 5 | sconfitta | Richie Burnett | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 5 | sconfitta | Matthew Dennant | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 5 | sconfitto da | Kevin Burness | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 5 | sconfitto da | Robert Thornton | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 7 | sconfitto da | Robert Thornton | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 7 | sconfitta | Richie Burnett | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 7 | sconfitto da | Matthew Dennant | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 7 | sconfitto da | Kevin Burness | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 7 | sconfitta | Diogo Portela | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 45 | sconfitto da | Carl Wilkinson | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 45 | sconfitta | Rhys Griffin | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 45 | sconfitta | Terry Jenkins | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 45 | sconfitta | Deta Hedman | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 47 | sconfitta | Rhys Griffin | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 47 | sconfitto da | Terry Jenkins | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 47 | sconfitta | Deta Hedman | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 47 | sconfitto da | Carl Wilkinson | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 48 | sconfitta | Robert Rickwood | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 48 | sconfitto da | Martin Thomas | 4-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 3 | sconfitto da | Chas Barstow | 4-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 3 | sconfitta | Arron Monk | 4-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 3 | sconfitto da | James Richardson | 4-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 3 | sconfitto da | Richie Burnett | 4-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 3 | sconfitto da | Jim Williams | 4-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 5 | sconfitta | Arron Monk | 4-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 5 | sconfitto da | James Richardson | 4-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 5 | sconfitta | Chas Barstow | 4-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 5 | sconfitto da | Richie Burnett | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 5 | sconfitto da | Jim Williams | 4-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 12 | sconfitto da | Robert Owen | 4-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 12 | sconfitto da | Matthew Dennant | 4-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 12 | sconfitta | Deta Hedman | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 12 | sconfitto da | Rob Collins | 4-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 14 | sconfitta | Deta Hedman | 4-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 14 | sconfitta | Rob Collins | 4-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 14 | sconfitto da | Robert Owen | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 14 | sconfitta | Matthew Dennant | 4-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Stephen Burton | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Robert Owen | 4-1 |