Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Inghilterra - 18 Marzo 1979
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 16 Vittorie / 19 Sconfitte
Online Live League da 1 Febbraio a 2 Febbraio 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo 17 | sconfitto da | Matthew Dennant | 4-2 | |
Gruppo 17 | sconfitta | Lisa Ashton | 4-2 | |
Gruppo 17 | sconfitta | Colin Osborne | 4-3 | |
Gruppo 17 | sconfitto da | Robert Thornton | 4-3 | |
Gruppo 17 | sconfitta | Chris Gilliland | 4-2 | |
Gruppo 18 | sconfitta | Lisa Ashton | 4-1 | |
Gruppo 18 | sconfitto da | Matthew Dennant | 4-1 | |
Gruppo 18 | sconfitto da | Chris Gilliland | 4-3 | |
Gruppo 18 | sconfitto da | Robert Thornton | 4-1 | |
Gruppo 18 | sconfitto da | Colin Osborne | 4-1 | |
Gruppo 19 | sconfitto da | Kurt Parry | 4-2 | |
Gruppo 19 | sconfitto da | Lisa Ashton | 4-3 | |
Gruppo 19 | sconfitto da | Robert Thornton | 4-2 | |
Gruppo 19 | sconfitta | Jamie Durrant | 4-0 | |
Gruppo 19 | sconfitta | Jim McEwan | 4-2 | |
Gruppo 20 | sconfitto da | Jim McEwan | 4-2 | |
Gruppo 20 | sconfitta | Jamie Durrant | 4-1 | |
Gruppo 20 | sconfitta | Robert Thornton | 4-3 | |
Gruppo 20 | sconfitto da | Lisa Ashton | 4-1 | |
Gruppo 20 | sconfitto da | Kurt Parry | 4-3 | |
Gruppo 137 | sconfitto da | Mark McGeeney | 4-0 | |
Gruppo 137 | sconfitta | Daniel Klose | 4-1 | |
Gruppo 137 | sconfitto da | Greg Ritchie | 4-1 | |
Gruppo 137 | sconfitta | Peter Jacques | 4-2 | |
Gruppo 137 | sconfitto da | Ryan Murray | 4-0 | |
Gruppo 138 | sconfitto da | Greg Ritchie | 4-3 | |
Gruppo 138 | sconfitto da | Daniel Klose | 4-1 | |
Gruppo 138 | sconfitto da | Mark McGeeney | 4-2 | |
Gruppo 138 | sconfitta | Ryan Murray | 4-2 | |
Gruppo 138 | sconfitta | Peter Jacques | 4-2 | |
Gruppo 139 | sconfitta | Ryan Murray | 4-2 | |
Gruppo 139 | sconfitta | Daniel Klose | 4-3 | |
Gruppo 139 | sconfitta | Peter Jacques | 4-2 | |
Gruppo 139 | sconfitto da | Mark McGeeney | 4-2 | |
Gruppo 139 | sconfitta | Greg Ritchie | 4-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 44 Vittorie / 55 Sconfitte
UK Open da 5 Marzo a 7 Marzo 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Secondo turno | sconfitto da | Jack Main | 6-4 | |
Online Live League , 15 Marzo 2021 | ||||
Gruppo E | sconfitto da | Jamie Kelling | 4-3 | |
Gruppo E | sconfitto da | Jason Askew | 4-2 | |
Gruppo E | sconfitto da | James Smith | 4-3 | |
Gruppo E | sconfitta | Martin Adams | 4-3 | |
Gruppo G | sconfitto da | James Smith | 4-0 | |
Gruppo G | sconfitta | Martin Adams | 4-2 | |
Gruppo G | sconfitto da | Jason Askew | 4-0 | |
Gruppo G | sconfitta | Jamie Kelling | 4-3 | |
Gruppo BA | sconfitto da | Niall Culleton | 4-2 | |
Gruppo BA | sconfitto da | Paul Hogan | 4-2 | |
Gruppo BA | sconfitto da | Reece Robinson | 4-3 | |
Gruppo BA | sconfitto da | Shayne Burgess | 4-1 | |
Gruppo BC | sconfitto da | Paul Hogan | 4-2 | |
Gruppo BC | sconfitta | Niall Culleton | 4-0 | |
Gruppo BC | sconfitta | Shayne Burgess | 4-2 | |
Gruppo BC | sconfitta | Reece Robinson | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 14 | sconfitto da | Andy Jenkins | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 14 | sconfitto da | Scott Baker | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 14 | sconfitto da | Joe Davis | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 14 | sconfitta | Jason Askew | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 16 | sconfitto da | Joe Davis | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 16 | sconfitta | Andy Jenkins | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 16 | sconfitta | Scott Baker | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 16 | sconfitta | Jason Askew | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitta | Stephen Burton | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Jarred Cole | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 29 | sconfitto da | Mark Webster | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 29 | sconfitto da | James Richardson | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 29 | sconfitta | Keelan Kay | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 29 | sconfitto da | Kevin Burness | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 31 | sconfitta | James Richardson | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 31 | sconfitta | Mark Webster | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 31 | sconfitta | Keelan Kay | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 31 | sconfitto da | Kevin Burness | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 32 | sconfitto da | Kevin Burness | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 32 | sconfitto da | Shaun McDonald | 4-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 11 | sconfitto da | Chris Gilliland | 4-0 | |
Terzo Turno - Gruppo 11 | sconfitto da | Jim McEwan | 4-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Mark Webster | 4-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Wesley Newton | 4-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Wesley Newton | 4-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Mark Webster | 4-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Chris Gilliland | 4-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Jim McEwan | 4-0 | |
Terzo Turno - Gruppo 14 | sconfitto da | James Richardson | 4-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 14 | sconfitto da | Colin Osborne | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 12 | sconfitta | Deta Hedman | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 12 | sconfitto da | Matthew Dennant | 4-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 12 | sconfitta | Jamie Kelling | 4-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 12 | sconfitto da | Robert Owen | 4-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 14 | sconfitto da | Jamie Kelling | 4-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 14 | sconfitta | Deta Hedman | 4-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 14 | sconfitta | Robert Owen | 4-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 14 | sconfitto da | Matthew Dennant | 4-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Robert Thornton | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Nick Fullwell | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo P | sconfitta | Chris Gilliland | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo P | sconfitta | Martin Adams | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo P | sconfitto da | Connor Scutt | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo P | sconfitta | Robert Owen | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo P | sconfitto da | Johnny Haines | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo R | sconfitta | Robert Owen | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo R | sconfitta | Chris Scutt | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo R | sconfitto da | Martin Adams | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo R | sconfitto da | Chris Gilliland | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo R | sconfitta | Johnny Haines | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo T | sconfitto da | Kevin Burness | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo T | sconfitto da | Kevin Burness | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo T | sconfitto da | Chas Barstow | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo T | sconfitta | Gary Stone | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo Y | sconfitto da | Michael Warburton | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo Y | sconfitto da | Martin Thomas | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo Y | sconfitto da | Matthew Dennant | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo Y | sconfitta | Jim Williams | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo AA | sconfitto da | Jim Williams | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo AA | sconfitta | Matthew Dennant | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AA | sconfitta | Martin Thomas | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo AA | sconfitto da | Michael Warburton | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo BM | sconfitta | Shaun Griffiths | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BM | sconfitta | Matthew Dennant | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BM | sconfitto da | Kevin Burness | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BM | sconfitto da | Keelan Kay | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BO | sconfitta | Keelan Kay | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo BO | sconfitta | Matthew Dennant | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BO | sconfitto da | Shaun Griffiths | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo BO | sconfitta | Kevin Burness | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BP | sconfitta | Brian Raman | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo BP | sconfitta | Michael Warburton | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BP | sconfitto da | Brian Raman | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo BP | sconfitta | Kevin Burness | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CS | sconfitto da | Chris Scutt | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CS | sconfitto da | Scottie Walters | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CS | sconfitto da | Robert Owen | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CS | sconfitto da | Thibault Tricole | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CU | sconfitto da | Scottie Walters | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CU | sconfitto da | Chris Scutt | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CU | sconfitta | Thibault Tricole | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CU | sconfitto da | Robert Owen | 4-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 18 Vittorie / 37 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
UK Open da 1 Marzo a 3 Marzo 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Rowby-John Rodriguez | 6-1 | |
Secondo turno | sconfitto da | Andy Boulton | 6-3 |