Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Inghilterra
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 8 Sconfitte
Players Championship 5 , 19 Marzo 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Devon Petersen | 6-5 | |
Secondo turno | sconfitto da | Nathan Aspinall | 6-3 | |
Players Championship 6 , 20 Marzo 2022 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Gabriel Clemens | 6-4 | |
Players Championship 7 , 26 Marzo 2022 | ||||
Primo turno | sconfitta | Jules Van Dongen | 6-2 | |
Secondo turno | sconfitto da | Gerwyn Price | 6-3 | |
Players Championship 8 , 27 Marzo 2022 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Geert De Vos | 6-5 | |
Players Championship 9 , 1 Aprile 2022 | ||||
Primo turno | sconfitta | Keegan Brown | 6-3 | |
Secondo turno | sconfitto da | Adrian Lewis | 6-4 | |
Players Championship 10 , 2 Aprile 2022 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Gabriel Clemens | 6-5 | |
Players Championship 12 , 9 Aprile 2022 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Jack Main | 6-3 | |
Players Championship 13 , 10 Aprile 2022 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Kim Huybrechts | 6-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 56 Vittorie / 41 Sconfitte
Online Live League , 15 Marzo 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Quinto Turno - Gruppo R | sconfitto da | Rob Collins | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo R | sconfitto da | Martin Adams | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo R | sconfitto da | Robert Owen | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo R | sconfitto da | Chris Gilliland | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo R | sconfitta | Johnny Haines | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo U | sconfitta | Aaron Turner | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo U | sconfitto da | Carl Wilkinson | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo U | sconfitto da | Martin Thomas | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo U | sconfitta | Richard North | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo U | sconfitta | Michael Warburton | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo V | sconfitto da | Martin Thomas | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo V | sconfitta | Carl Wilkinson | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo V | sconfitta | Aaron Turner | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo V | sconfitta | Michael Warburton | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo V | sconfitta | Richard North | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo W | sconfitto da | Michael Warburton | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo W | sconfitta | Carl Wilkinson | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo W | sconfitta | Richard North | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo W | sconfitta | Aaron Turner | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo W | sconfitta | Martin Thomas | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo AB | sconfitto da | Jim Williams | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo AB | sconfitta | Michael Warburton | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BA | sconfitta | Martin Adams | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BA | sconfitta | Scott Williams | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BA | sconfitto da | Richie Burnett | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BA | sconfitto da | Ryan Furness | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BA | sconfitta | Robert Thornton | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BB | sconfitto da | Richie Burnett | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BB | sconfitta | Scott Williams | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BB | sconfitta | Martin Adams | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BB | sconfitto da | Robert Thornton | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BB | sconfitto da | Ryan Furness | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BC | sconfitto da | Robert Thornton | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BC | sconfitto da | Scott Williams | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BC | sconfitto da | Richie Burnett | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BC | sconfitta | Ryan Furness | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BC | sconfitta | Martin Adams | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo BE | sconfitta | Richie Burnett | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BE | sconfitto da | Jim Williams | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BE | sconfitta | Mark Webster | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BE | sconfitta | Robert Thornton | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BG | sconfitto da | Robert Thornton | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BG | sconfitto da | Mark Webster | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BG | sconfitta | Richie Burnett | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BG | sconfitto da | Jim Williams | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BH | sconfitto da | Shaun Griffiths | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BH | sconfitta | Robert Thornton | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BQ | sconfitto da | Colin Osborne | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BQ | sconfitto da | Jarred Cole | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BQ | sconfitta | Richie Burnett | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo BQ | sconfitto da | Chris Gilliland | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BQ | sconfitta | Scott Marsh | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BR | sconfitta | Jarred Cole | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BR | sconfitta | Colin Osborne | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BR | sconfitta | Scott Marsh | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BR | sconfitto da | Chris Gilliland | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo BR | sconfitta | Richie Burnett | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BS | sconfitto da | Colin Osborne | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BS | sconfitta | Chris Gilliland | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BS | sconfitto da | Richie Burnett | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BS | sconfitto da | Jarred Cole | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BS | sconfitta | Scott Marsh | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BU | sconfitta | Ryan Furness | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BU | sconfitta | Jarred Cole | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BU | sconfitta | Martin Thomas | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo BU | sconfitta | Chas Barstow | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo BW | sconfitta | Ryan Furness | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BW | sconfitta | Martin Thomas | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BX | sconfitta | Ryan Furness | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BX | sconfitto da | Chas Barstow | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BX | sconfitta | Chris Gilliland | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo BX | sconfitta | Adam Smith-Neale | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BX | sconfitta | Chas Barstow | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo BX | sconfitta | Jarred Cole | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo CO | sconfitto da | Jose Justicia | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CO | sconfitta | Brian Raman | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CO | sconfitto da | Robert Owen | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CO | sconfitto da | Thibault Tricole | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CO | sconfitto da | Matt Campbell | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CP | sconfitto da | Thibault Tricole | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CP | sconfitto da | Robert Owen | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CP | sconfitta | Brian Raman | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CP | sconfitto da | Jose Justicia | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CP | sconfitto da | Matt Campbell | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CQ | sconfitta | Robert Owen | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CQ | sconfitta | Matt Campbell | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CQ | sconfitta | Jose Justicia | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CQ | sconfitta | Brian Raman | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo CQ | sconfitto da | Thibault Tricole | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo CS | sconfitta | Robert Owen | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CS | sconfitta | Rob Collins | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CS | sconfitta | Scottie Walters | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CS | sconfitta | Thibault Tricole | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CU | sconfitta | Robert Owen | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CU | sconfitto da | Thibault Tricole | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo CU | sconfitto da | Scottie Walters | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CU | sconfitta | Rob Collins | 4-2 |