Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Inghilterra - 4 Agosto 1982
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 31 Vittorie / 37 Sconfitte
Online Live League da 1 Febbraio a 2 Febbraio 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo 1 | sconfitto da | Josh Payne | 4-2 | |
Gruppo 1 | sconfitta | Alan Tabern | 4-2 | |
Gruppo 1 | sconfitta | Scottie Walters | 4-2 | |
Gruppo 1 | sconfitto da | Kai Fan Leung | 4-0 | |
Gruppo 1 | sconfitta | James Richardson | 4-0 | |
Gruppo 2 | sconfitta | James Richardson | 4-0 | |
Gruppo 2 | sconfitto da | Kai Fan Leung | 4-0 | |
Gruppo 2 | sconfitta | Scottie Walters | 4-2 | |
Gruppo 2 | sconfitta | Alan Tabern | 4-2 | |
Gruppo 2 | sconfitto da | Josh Payne | 4-2 | |
Gruppo 4 | sconfitto da | Chas Barstow | 4-3 | |
Gruppo 4 | sconfitta | Richard North | 4-3 | |
Gruppo 4 | sconfitta | Ryan Furness | 4-3 | |
Gruppo 4 | sconfitta | James Richardson | 4-1 | |
Gruppo 6 | sconfitto da | James Richardson | 4-2 | |
Gruppo 6 | sconfitta | Chas Barstow | 4-1 | |
Gruppo 6 | sconfitto da | Richard North | 4-3 | |
Gruppo 6 | sconfitto da | Ryan Furness | 4-2 | |
Players Championship 7 , 26 Marzo 2022 | ||||
Primo turno | sconfitta | Devon Petersen | 6-4 | |
Secondo turno | sconfitto da | Damon Heta | 6-2 | |
Players Championship 8 , 27 Marzo 2022 | ||||
Primo turno | sconfitta | Madars Razma | 6-3 | |
Secondo turno | sconfitta | Colin Osborne | 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Krzysztof Ratajski | 6-4 | |
Campionato del Mondo WDF da 2 Aprile a 10 Aprile 2022 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | James Richardson | 3-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Andy Baetens | 3-0 | |
Online Live League da 1 Febbraio a 2 Febbraio 2022 | ||||
Gruppo 53 | sconfitta | Ciaran Teehan | 4-3 | |
Gruppo 53 | sconfitta | James Richardson | 4-3 | |
Gruppo 53 | sconfitta | Simon Stevenson | 4-1 | |
Gruppo 53 | sconfitta | Ryan Murray | 4-2 | |
Gruppo 53 | sconfitto da | Matthew Dennant | 4-2 | |
Gruppo 54 | sconfitta | Ciaran Teehan | 4-0 | |
Gruppo 54 | sconfitta | James Richardson | 4-1 | |
Gruppo 54 | sconfitto da | Simon Stevenson | 4-2 | |
Gruppo 54 | sconfitta | Ryan Murray | 4-3 | |
Gruppo 54 | sconfitto da | Matthew Dennant | 4-2 | |
Players Championship 16 , 14 Giugno 2022 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Kim Huybrechts | 6-2 | |
Players Championship 17 , 15 Giugno 2022 | ||||
Primo turno | sconfitto da | James Wilson | 6-1 | |
Players Championship 21 , 11 Luglio 2022 | ||||
Primo turno | sconfitta | Mario Vandenbogaerde | 6-5 | |
Secondo turno | sconfitta | Jimmy Hendriks | 6-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Keegan Brown | 6-4 | |
Players Championship 24 , 5 Agosto 2022 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Florian Hempel | 6-4 | |
Online Live League da 1 Febbraio a 2 Febbraio 2022 | ||||
Gruppo 108 | sconfitta | Robert Thornton | 4-0 | |
Gruppo 108 | sconfitto da | Andreas Toft Jørgensen | 4-3 | |
Gruppo 108 | sconfitto da | Neil Duff | 4-0 | |
Gruppo 108 | sconfitto da | Andy Jenkins | 4-2 | |
Gruppo 108 | sconfitta | Lee Evans | 4-3 | |
Gruppo 109 | sconfitto da | Neil Duff | 4-0 | |
Gruppo 109 | sconfitto da | Andreas Toft Jørgensen | 4-2 | |
Gruppo 109 | sconfitto da | Robert Thornton | 4-2 | |
Gruppo 109 | sconfitto da | Lee Evans | 4-0 | |
Gruppo 109 | sconfitto da | Andy Jenkins | 4-1 | |
Gruppo 110 | sconfitto da | Neil Duff | 4-3 | |
Gruppo 110 | sconfitta | Lee Evans | 4-3 | |
Gruppo 110 | sconfitto da | Andy Jenkins | 4-0 | |
Gruppo 110 | sconfitta | Robert Thornton | 4-1 | |
Gruppo 110 | sconfitto da | Andreas Toft Jørgensen | 4-3 | |
Gruppo 111 | sconfitta | Luke Getty | 4-0 | |
Gruppo 111 | sconfitto da | Robert Thornton | 4-2 | |
Gruppo 111 | sconfitta | Shannon Wilson | 4-3 | |
Gruppo 111 | sconfitto da | Jamie Lewis | 4-0 | |
Gruppo 111 | sconfitta | Andreas Toft Jørgensen | 4-1 | |
Gruppo 112 | sconfitto da | Robert Thornton | 4-3 | |
Gruppo 112 | sconfitto da | Luke Getty | 4-2 | |
Gruppo 112 | sconfitto da | Stu Wilson | 4-0 | |
Gruppo 112 | sconfitta | Andreas Toft Jørgensen | 4-2 | |
Gruppo 112 | sconfitto da | Jamie Lewis | 4-3 | |
Players Championship 25 , 20 Ottobre 2022 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Dan Read | 6-5 | |
Players Championship 26 , 21 Ottobre 2022 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Dirk Van Duijvenbode | 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 60 Vittorie / 50 Sconfitte
Online Live League , 15 Marzo 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo D | sconfitta | Jarred Cole | 4-1 | |
Gruppo D | sconfitto da | Andy Jenkins | 4-2 | |
Gruppo D | sconfitta | Fallon Sherrock | 4-1 | |
Gruppo D | sconfitta | Conan Whitehead | 4-1 | |
Gruppo D | sconfitta | Richard North | 4-1 | |
Gruppo F | sconfitta | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Gruppo F | sconfitto da | Andy Jenkins | 4-3 | |
Gruppo F | sconfitto da | Jarred Cole | 4-1 | |
Gruppo F | sconfitta | Conan Whitehead | 4-2 | |
Gruppo F | sconfitta | Richard North | 4-2 | |
Gruppo H | sconfitta | Jason Askew | 4-1 | |
Gruppo H | sconfitto da | Martin Adams | 4-2 | |
Gruppo H | sconfitta | Arron Monk | 4-1 | |
Gruppo H | sconfitta | Jarred Cole | 4-2 | |
Gruppo AZ | sconfitta | Adrian Gray | 4-3 | |
Gruppo AZ | sconfitta | Nathan Rafferty | 4-3 | |
Gruppo AZ | sconfitta | Sean Fisher | 4-3 | |
Gruppo AZ | sconfitta | Joe Davis | 4-3 | |
Gruppo AZ | sconfitta | Wesley Newton | 4-2 | |
Gruppo BB | sconfitta | Wesley Newton | 4-3 | |
Gruppo BB | sconfitto da | Joe Davis | 4-2 | |
Gruppo BB | sconfitta | Sean Fisher | 4-2 | |
Gruppo BB | sconfitta | Nathan Rafferty | 4-2 | |
Gruppo BB | sconfitto da | Adrian Gray | 4-2 | |
Gruppo BD | sconfitto da | Niall Culleton | 4-2 | |
Gruppo BD | sconfitta | Reece Robinson | 4-2 | |
Gruppo BD | sconfitto da | Joe Davis | 4-1 | |
Gruppo BD | sconfitto da | Martin Adams | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 6 | sconfitta | Chas Barstow | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 6 | sconfitta | Arron Monk | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 6 | sconfitta | Colin Monk | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 6 | sconfitto da | James Richardson | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 8 | sconfitta | Chas Barstow | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 8 | sconfitto da | James Richardson | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 8 | sconfitta | Colin Monk | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 8 | sconfitta | Arron Monk | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 9 | sconfitta | Robert Thornton | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 9 | sconfitta | James Richardson | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 9 | sconfitto da | Chas Barstow | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 9 | sconfitto da | Martin Adams | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 36 | sconfitto da | Joe Davis | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 36 | sconfitto da | Greg Ritchie | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 36 | sconfitta | Jarred Cole | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 36 | sconfitta | Richie Burnett | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 36 | sconfitta | Martin Adams | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 38 | sconfitta | Joe Davis | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 38 | sconfitta | Greg Ritchie | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 38 | sconfitto da | Richie Burnett | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 38 | sconfitto da | Martin Adams | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 38 | sconfitto da | Jarred Cole | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 16 | sconfitta | Nathan Girvan | 4-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 16 | sconfitto da | Richie Burnett | 4-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 16 | sconfitto da | Michael Warburton | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 16 | sconfitta | Darren Beveridge | 4-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 16 | sconfitto da | Jarred Cole | 4-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Michael Warburton | 4-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Richie Burnett | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 17 | sconfitta | Nathan Girvan | 4-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Jarred Cole | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 17 | sconfitta | Darren Beveridge | 4-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 18 | sconfitto da | Richie Burnett | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 18 | sconfitto da | Jarred Cole | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 18 | sconfitto da | Michael Warburton | 4-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 18 | sconfitta | Nathan Girvan | 4-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 18 | sconfitta | Darren Beveridge | 4-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 19 | sconfitta | Lee Cocks | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 19 | sconfitta | Darren Beveridge | 4-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 19 | sconfitta | Nathan Girvan | 4-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 19 | sconfitto da | Wesley Newton | 4-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 19 | sconfitto da | Connor Scutt | 4-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 21 | sconfitto da | Wesley Newton | 4-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 21 | sconfitto da | Nathan Girvan | 4-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 21 | sconfitto da | Lee Cocks | 4-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 21 | sconfitta | Darren Beveridge | 4-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 21 | sconfitta | Connor Scutt | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AG | sconfitta | Robert Rickwood | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo AG | sconfitta | Richie Burnett | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo AG | sconfitta | Nick Fullwell | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AG | sconfitta | James Richardson | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo AI | sconfitta | Richie Burnett | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AI | sconfitta | Robert Rickwood | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo AI | sconfitto da | James Richardson | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo AI | sconfitta | Nick Fullwell | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo AJ | sconfitto da | Richie Burnett | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo AJ | sconfitto da | Niall Culleton | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BQ | sconfitto da | Chris Gilliland | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BQ | sconfitto da | Colin Osborne | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BQ | sconfitto da | Richie Burnett | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BQ | sconfitta | Jarred Cole | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BQ | sconfitto da | Chris Scutt | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BR | sconfitto da | Chris Scutt | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BR | sconfitta | Jarred Cole | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BR | sconfitto da | Richie Burnett | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BR | sconfitta | Colin Osborne | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BR | sconfitta | Chris Gilliland | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BS | sconfitto da | Chris Gilliland | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BS | sconfitto da | Jarred Cole | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo BS | sconfitto da | Richie Burnett | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BS | sconfitto da | Chris Scutt | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BS | sconfitta | Colin Osborne | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo BT | sconfitto da | Scottie Walters | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BT | sconfitto da | Adam Smith-Neale | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BT | sconfitta | Kurt Parry | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BT | sconfitta | Richie Burnett | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BT | sconfitta | Colin Osborne | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BV | sconfitto da | Colin Osborne | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo BV | sconfitto da | Richie Burnett | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BV | sconfitta | Kurt Parry | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BV | sconfitto da | Adam Smith-Neale | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BV | sconfitta | Scottie Walters | 4-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 48 Vittorie / 52 Sconfitte
Icons of Darts Live League da 6 Aprile a 28 Aprile 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Michael Warburton | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Jarred Cole | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Boris Koltsov | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Ritchie Edhouse | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Jose Justicia | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Fallon Sherrock | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Jose Justicia | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Boris Koltsov | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Ritchie Edhouse | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Michael Warburton | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Jarred Cole | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Ritchie Edhouse | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitta | Jose Justicia | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitta | Jarred Cole | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Boris Koltsov | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Fallon Sherrock | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Michael Warburton | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 19 | sconfitto da | Boris Koltsov | 4-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 1 | sconfitta | Fallon Sherrock | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 1 | sconfitto da | David Evans | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 1 | sconfitta | Paul Nicholson | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 1 | sconfitta | James Hubbard | 5-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 1 | sconfitta | Martin Adams | 5-0 | |
Terzo Turno - Gruppo 3 | sconfitta | Paul Nicholson | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 3 | sconfitta | James Hubbard | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 3 | sconfitto da | David Evans | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 3 | sconfitto da | Martin Adams | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 3 | sconfitta | Fallon Sherrock | 5-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 5 | sconfitto da | Martin Adams | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 5 | sconfitta | Fallon Sherrock | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 5 | sconfitto da | David Evans | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 5 | sconfitto da | Paul Nicholson | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 5 | sconfitto da | James Hubbard | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Dave Parletti | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Fallon Sherrock | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Boris Koltsov | 5-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Jarred Cole | 5-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Martin Adams | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | David Evans | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Martin Adams | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Fallon Sherrock | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Boris Koltsov | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Dave Parletti | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 17 | sconfitta | David Evans | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Martin Adams | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Fallon Sherrock | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Boris Koltsov | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 17 | sconfitta | Dave Parletti | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 7 | sconfitta | Dave Parletti | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 7 | sconfitta | Diogo Portela | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 7 | sconfitta | Adam Huckvale | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 7 | sconfitta | Keelan Kay | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 7 | sconfitta | Jarred Cole | 5-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 9 | sconfitto da | Jarred Cole | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 9 | sconfitta | Dave Parletti | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 9 | sconfitta | Adam Huckvale | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 9 | sconfitta | Diogo Portela | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 9 | sconfitta | Keelan Kay | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 11 | sconfitto da | Jarred Cole | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Dave Parletti | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Adam Huckvale | 5-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Diogo Portela | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 11 | sconfitto da | Keelan Kay | 5-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Keelan Kay | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Jose Justicia | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Jamie Brown | 5-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Diogo Portela | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Fallon Sherrock | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Diogo Portela | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Jose Justicia | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Fallon Sherrock | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Jamie Brown | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Keelan Kay | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Diogo Portela | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 17 | sconfitta | Jose Justicia | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 17 | sconfitta | Keelan Kay | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 17 | sconfitta | Fallon Sherrock | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 17 | sconfitta | Jamie Brown | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 19 | sconfitto da | David Evans | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 19 | sconfitta | Jose Justicia | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 19 | sconfitto da | Martin Adams | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 19 | sconfitto da | Keane Barry | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 19 | sconfitta | Diogo Portela | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 20 | sconfitta | Keelan Kay | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 20 | sconfitto da | Andy Jenkins | 5-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 20 | sconfitto da | Mark Webster | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 20 | sconfitta | Boris Koltsov | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 20 | sconfitta | Scott Mitchell | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 21 | sconfitta | Jose Justicia | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 21 | sconfitto da | Martin Adams | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 21 | sconfitto da | Keane Barry | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 21 | sconfitto da | Diogo Portela | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 21 | sconfitto da | David Evans | 5-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 23 | sconfitta | Diogo Portela | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 23 | sconfitto da | David Evans | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 23 | sconfitto da | Jose Justicia | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 23 | sconfitto da | Martin Adams | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 23 | sconfitto da | Keane Barry | 5-2 | |
International Darts Open da 23 Ottobre a 25 Ottobre 2020 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | John Lowe | 6-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
UK Open da 4 Marzo a 6 Marzo 2016 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Stephen Rose | 6-1 | |
Secondo turno | sconfitto da | Brendan Dolan | 6-3 |