Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Inghilterra - 22 Luglio 1983
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 19 Vittorie / 36 Sconfitte
Online Live League da 1 Febbraio a 2 Febbraio 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo 29 | sconfitto da | Jesús Noguera | 4-3 | |
Gruppo 29 | sconfitta | Robert Owen | 4-3 | |
Gruppo 29 | sconfitto da | Robert Thornton | 4-3 | |
Gruppo 29 | sconfitta | Martin Adams | 4-1 | |
Gruppo 29 | sconfitto da | Michael Warburton | 4-2 | |
Gruppo 30 | sconfitto da | Michael Warburton | 4-1 | |
Gruppo 30 | sconfitta | Martin Adams | 4-3 | |
Gruppo 30 | sconfitto da | Robert Thornton | 4-2 | |
Gruppo 30 | sconfitto da | Robert Owen | 4-2 | |
Gruppo 30 | sconfitta | Jesús Noguera | 4-3 | |
Gruppo 31 | sconfitta | Andy Jenkins | 4-2 | |
Gruppo 31 | sconfitto da | Martin Adams | 4-1 | |
Gruppo 31 | sconfitto da | Johnny Haines | 4-2 | |
Gruppo 31 | sconfitto da | Jesús Noguera | 4-3 | |
Gruppo 31 | sconfitto da | David Pallett | 4-2 | |
Gruppo 32 | sconfitta | Jesús Noguera | 4-1 | |
Gruppo 32 | sconfitto da | Johnny Haines | 4-2 | |
Gruppo 32 | sconfitta | Martin Adams | 4-1 | |
Gruppo 32 | sconfitta | Andy Jenkins | 4-3 | |
Gruppo 32 | sconfitto da | David Pallett | 4-2 | |
Gruppo 88 | sconfitto da | Jelle Klaasen | 4-1 | |
Gruppo 88 | sconfitto da | Robert Owen | 4-2 | |
Gruppo 88 | sconfitto da | David Pallett | 4-1 | |
Gruppo 88 | sconfitto da | Colin Osborne | 4-1 | |
Gruppo 88 | sconfitto da | Keelan Kay | 4-1 | |
Gruppo 89 | sconfitta | Jelle Klaasen | 4-1 | |
Gruppo 89 | sconfitto da | Keelan Kay | 4-1 | |
Gruppo 89 | sconfitto da | Robert Owen | 4-1 | |
Gruppo 89 | sconfitto da | David Pallett | 4-1 | |
Gruppo 89 | sconfitto da | Colin Osborne | 4-0 | |
Gruppo 90 | sconfitta | Colin Osborne | 4-1 | |
Gruppo 90 | sconfitto da | Keelan Kay | 4-3 | |
Gruppo 90 | sconfitto da | David Pallett | 4-3 | |
Gruppo 90 | sconfitto da | Jelle Klaasen | 4-1 | |
Gruppo 90 | sconfitta | Robert Owen | 4-2 | |
Gruppo 91 | sconfitto da | Colin Osborne | 4-2 | |
Gruppo 91 | sconfitto da | Adam Atkinson | 4-2 | |
Gruppo 91 | sconfitta | Tony Newell | 4-1 | |
Gruppo 91 | sconfitto da | Keelan Kay | 4-3 | |
Gruppo 91 | sconfitto da | Jamie Durrant | 4-3 | |
Gruppo 92 | sconfitto da | Tony Newell | 4-2 | |
Gruppo 92 | sconfitto da | Adam Atkinson | 4-0 | |
Gruppo 92 | sconfitto da | Colin Osborne | 4-1 | |
Gruppo 92 | sconfitto da | Jamie Durrant | 4-2 | |
Gruppo 92 | sconfitta | Keelan Kay | 4-0 | |
Gruppo 130 | sconfitto da | Kurt Parry | 4-1 | |
Gruppo 130 | sconfitto da | Stefan Bellmont | 4-3 | |
Gruppo 130 | sconfitta | Arron Monk | 4-3 | |
Gruppo 130 | sconfitta | Jamie Kelling | 4-3 | |
Gruppo 130 | sconfitta | Alan Small | 4-3 | |
Gruppo 131 | sconfitta | Arron Monk | 4-2 | |
Gruppo 131 | sconfitto da | Alan Small | 4-3 | |
Gruppo 131 | sconfitta | Jamie Kelling | 4-2 | |
Gruppo 131 | sconfitto da | Stefan Bellmont | 4-3 | |
Gruppo 131 | sconfitta | Kurt Parry | 4-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 44 Vittorie / 44 Sconfitte
Online Live League , 15 Marzo 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo U | sconfitta | Corrine Hammond | 4-1 | |
Gruppo U | sconfitto da | James Richardson | 4-0 | |
Gruppo U | sconfitta | Matthew Dennant | 4-1 | |
Gruppo U | sconfitta | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Gruppo W | sconfitta | Corrine Hammond | 4-0 | |
Gruppo W | sconfitta | Fallon Sherrock | 4-3 | |
Gruppo W | sconfitta | Matthew Dennant | 4-2 | |
Gruppo W | sconfitto da | James Richardson | 4-2 | |
Gruppo X | sconfitto da | Colin Osborne | 4-1 | |
Gruppo X | sconfitta | Ben Hazel | 4-2 | |
Gruppo X | sconfitto da | James Richardson | 4-1 | |
Gruppo X | sconfitta | Michael Warburton | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 22 | sconfitta | Michael Warburton | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 22 | sconfitto da | Paul Hogan | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 22 | sconfitta | Jason Clark | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 22 | sconfitto da | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 24 | sconfitto da | Michael Warburton | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 24 | sconfitta | Paul Hogan | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 24 | sconfitto da | Jason Clark | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 24 | sconfitto da | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 57 | sconfitta | Kevin McDine | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 57 | sconfitta | Robert Owen | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 57 | sconfitto da | Conor Heneghan | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 57 | sconfitto da | Kevin Burness | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 57 | sconfitta | Ryan Hogarth | 4-0 | |
Terzo Turno - Gruppo 1 | sconfitto da | Conor Heneghan | 4-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 1 | sconfitta | Robert Owen | 4-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 1 | sconfitta | Kevin McDine | 4-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 1 | sconfitta | Ryan Hogarth | 4-0 | |
Terzo Turno - Gruppo 1 | sconfitto da | Kevin Burness | 4-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 2 | sconfitto da | Conor Heneghan | 4-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 2 | sconfitto da | Robert Owen | 4-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 2 | sconfitta | Ryan Hogarth | 4-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 2 | sconfitto da | Kevin Burness | 4-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 2 | sconfitta | Kevin McDine | 4-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 3 | sconfitta | Ryan Hogarth | 4-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 3 | sconfitto da | George Killington | 4-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 3 | sconfitta | Kevin McDine | 4-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 3 | sconfitto da | Scott Williams | 4-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 3 | sconfitto da | Arron Monk | 4-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 5 | sconfitta | George Killington | 4-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 5 | sconfitto da | Arron Monk | 4-0 | |
Terzo Turno - Gruppo 5 | sconfitto da | Ryan Hogarth | 4-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 5 | sconfitta | Kevin McDine | 4-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 5 | sconfitta | Scott Williams | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 19 | sconfitta | Connor Scutt | 4-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 19 | sconfitto da | Scott Marsh | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 19 | sconfitta | Darren Beveridge | 4-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 19 | sconfitta | Nathan Girvan | 4-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 19 | sconfitta | Wesley Newton | 4-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 21 | sconfitto da | Nathan Girvan | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 21 | sconfitta | Darren Beveridge | 4-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 21 | sconfitta | Scott Marsh | 4-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 21 | sconfitto da | Connor Scutt | 4-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 21 | sconfitta | Wesley Newton | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 23 | sconfitta | Scott Williams | 4-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 23 | sconfitto da | Richie Burnett | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AO | sconfitta | Mark Webster | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AO | sconfitto da | Darren Beveridge | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo AO | sconfitto da | Chas Barstow | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo AO | sconfitta | Robert Thornton | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo AQ | sconfitto da | Chas Barstow | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AQ | sconfitto da | Mark Webster | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AQ | sconfitto da | Robert Thornton | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo AQ | sconfitto da | Darren Beveridge | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CG | sconfitto da | Matt Campbell | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CG | sconfitto da | Dan Lauby Jr. | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo CG | sconfitta | Sebastian Steyer | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CG | sconfitta | Thibault Tricole | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CG | sconfitta | Nathan Rafferty | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CH | sconfitta | Nathan Rafferty | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CH | sconfitta | Thibault Tricole | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CH | sconfitta | Sebastian Steyer | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo CH | sconfitta | Dan Lauby Jr. | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CH | sconfitta | Matt Campbell | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CI | sconfitto da | Matt Campbell | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CI | sconfitto da | Dan Lauby Jr. | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CI | sconfitta | Thibault Tricole | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CI | sconfitta | Sebastian Steyer | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CI | sconfitto da | Nathan Rafferty | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CK | sconfitto da | Neil Duff | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CK | sconfitto da | Jim Williams | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CK | sconfitto da | Matt Campbell | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CK | sconfitto da | Cameron Menzies | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CM | sconfitto da | Cameron Menzies | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo CM | sconfitto da | Jim Williams | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CM | sconfitto da | Neil Duff | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CM | sconfitto da | Matt Campbell | 4-1 |