Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Inghilterra - 28 Marzo 1983
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 41 Vittorie / 44 Sconfitte
Online Live League da 1 Febbraio a 2 Febbraio 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo 1 | sconfitta | Alan Tabern | 4-3 | |
Gruppo 1 | sconfitto da | Josh Payne | 4-2 | |
Gruppo 1 | sconfitto da | Scott Marsh | 4-2 | |
Gruppo 1 | sconfitto da | Kai Fan Leung | 4-3 | |
Gruppo 1 | sconfitto da | James Richardson | 4-2 | |
Gruppo 2 | sconfitto da | Kai Fan Leung | 4-3 | |
Gruppo 2 | sconfitto da | Scott Marsh | 4-2 | |
Gruppo 2 | sconfitto da | Josh Payne | 4-2 | |
Gruppo 2 | sconfitta | Alan Tabern | 4-3 | |
Gruppo 2 | sconfitto da | James Richardson | 4-2 | |
Gruppo 3 | sconfitto da | Alan Tabern | 4-3 | |
Gruppo 3 | sconfitto da | Kai Fan Leung | 4-0 | |
Gruppo 3 | sconfitto da | Andy Jenkins | 4-2 | |
Gruppo 3 | sconfitta | Daniel Day | 4-1 | |
Gruppo 3 | sconfitta | David Wawrzewski | 4-2 | |
Gruppo 5 | sconfitto da | Kai Fan Leung | 4-2 | |
Gruppo 5 | sconfitto da | Alan Tabern | 4-1 | |
Gruppo 5 | sconfitta | David Wawrzewski | 4-2 | |
Gruppo 5 | sconfitta | Daniel Day | 4-1 | |
Gruppo 5 | sconfitto da | Andy Jenkins | 4-1 | |
Gruppo 37 | sconfitta | Alan Tabern | 4-2 | |
Gruppo 37 | sconfitta | Lisa Ashton | 4-0 | |
Gruppo 37 | sconfitto da | Josh Payne | 4-2 | |
Gruppo 37 | sconfitto da | Ciaran Teehan | 4-3 | |
Gruppo 37 | sconfitta | Colin Osborne | 4-2 | |
Gruppo 38 | sconfitto da | Lisa Ashton | 4-3 | |
Gruppo 38 | sconfitto da | Alan Tabern | 4-1 | |
Gruppo 38 | sconfitta | Colin Osborne | 4-2 | |
Gruppo 38 | sconfitta | Ciaran Teehan | 4-1 | |
Gruppo 38 | sconfitta | Josh Payne | 4-1 | |
Gruppo 49 | sconfitta | Colin Osborne | 4-2 | |
Gruppo 49 | sconfitta | Kai Fan Leung | 4-3 | |
Gruppo 49 | sconfitta | Richard North | 4-2 | |
Gruppo 49 | sconfitto da | Robert Owen | 4-3 | |
Gruppo 49 | sconfitta | James Smith | 4-0 | |
Gruppo 50 | sconfitta | Richard North | 4-2 | |
Gruppo 50 | sconfitta | Robert Owen | 4-3 | |
Gruppo 50 | sconfitta | James Smith | 4-3 | |
Gruppo 50 | sconfitta | Colin Osborne | 4-1 | |
Gruppo 50 | sconfitto da | Kai Fan Leung | 4-1 | |
Gruppo 63 | sconfitta | Peter Jacques | 4-3 | |
Gruppo 63 | sconfitta | Ciaran Teehan | 4-1 | |
Gruppo 63 | sconfitto da | Ryan Furness | 4-1 | |
Gruppo 63 | sconfitto da | Graham Usher | 4-1 | |
Gruppo 63 | sconfitto da | Michael Warburton | 4-2 | |
Gruppo 64 | sconfitta | Ryan Furness | 4-1 | |
Gruppo 64 | sconfitto da | Ciaran Teehan | 4-2 | |
Gruppo 64 | sconfitto da | Peter Jacques | 4-2 | |
Gruppo 64 | sconfitto da | Michael Warburton | 4-2 | |
Gruppo 64 | sconfitta | Graham Usher | 4-2 | |
Gruppo 79 | sconfitta | Rhys Hayden | 4-0 | |
Gruppo 79 | sconfitto da | Dave Proosten | 4-2 | |
Gruppo 79 | sconfitto da | Conor Heneghan | 4-0 | |
Gruppo 79 | sconfitto da | Arjan Konterman | 4-2 | |
Gruppo 79 | sconfitto da | Kai Fan Leung | 4-2 | |
Gruppo 80 | sconfitto da | Conor Heneghan | 4-1 | |
Gruppo 80 | sconfitto da | Dave Proosten | 4-1 | |
Gruppo 80 | sconfitto da | Rhys Hayden | 4-3 | |
Gruppo 80 | sconfitto da | Kai Fan Leung | 4-3 | |
Gruppo 80 | sconfitta | Arjan Konterman | 4-3 | |
Gruppo 93 | sconfitta | Michael Warburton | 4-3 | |
Gruppo 93 | sconfitta | Kai Fan Leung | 4-2 | |
Gruppo 93 | sconfitta | Jarred Cole | 4-3 | |
Gruppo 93 | sconfitto da | Conan Whitehead | 4-2 | |
Gruppo 93 | sconfitto da | Reece Robinson | 4-2 | |
Gruppo 94 | sconfitta | Michael Warburton | 4-1 | |
Gruppo 94 | sconfitta | Reece Robinson | 4-0 | |
Gruppo 94 | sconfitto da | Conan Whitehead | 4-3 | |
Gruppo 94 | sconfitta | Jarred Cole | 4-3 | |
Gruppo 94 | sconfitta | Kai Fan Leung | 4-1 | |
Gruppo 95 | sconfitto da | Reece Robinson | 4-2 | |
Gruppo 95 | sconfitta | Kai Fan Leung | 4-0 | |
Gruppo 95 | sconfitto da | Conan Whitehead | 4-3 | |
Gruppo 95 | sconfitta | Jarred Cole | 4-0 | |
Gruppo 95 | sconfitta | Michael Warburton | 4-3 | |
Gruppo 126 | sconfitta | Steve Brown | 4-2 | |
Gruppo 126 | sconfitta | Lee Shewan | 4-3 | |
Gruppo 126 | sconfitta | Moreno Blom | 4-1 | |
Gruppo 126 | sconfitta | Kevin Painter | 4-3 | |
Gruppo 126 | sconfitta | Liam Meek | 4-1 | |
Gruppo 127 | sconfitto da | Liam Meek | 4-1 | |
Gruppo 127 | sconfitto da | Steve Brown | 4-0 | |
Gruppo 127 | sconfitto da | Lee Shewan | 4-3 | |
Gruppo 127 | sconfitto da | Moreno Blom | 4-1 | |
Gruppo 127 | sconfitto da | Kevin Painter | 4-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 22 Vittorie / 16 Sconfitte
Online Live League , 15 Marzo 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Quinto Turno - Gruppo B | sconfitto da | Shaun Griffiths | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo B | sconfitta | Tom Baughan | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo B | sconfitta | Johnny Haines | 3-1 | |
Quinto Turno - Gruppo B | sconfitta | Martin Heneghan | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo B | sconfitto da | Darryl Fitton | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AN | sconfitto da | Robert Owen | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo AN | sconfitta | Tony Martin | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo AN | sconfitta | David Pallett | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AN | sconfitto da | Kevin Painter | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AN | sconfitto da | Shaun Griffiths | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo AP | sconfitta | Shaun Griffiths | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AP | sconfitta | Kevin Painter | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AP | sconfitto da | David Pallett | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo AP | sconfitto da | Tony Martin | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo AP | sconfitta | Robert Owen | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo BT | sconfitta | Kurt Parry | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo BT | sconfitto da | Adam Smith-Neale | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo BT | sconfitta | Scott Marsh | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BT | sconfitto da | Colin Osborne | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BT | sconfitta | Richie Burnett | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo BV | sconfitta | Adam Smith-Neale | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo BV | sconfitta | Kurt Parry | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BV | sconfitta | Richie Burnett | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BV | sconfitto da | Colin Osborne | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BV | sconfitto da | Scott Marsh | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BX | sconfitta | Chas Barstow | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BX | sconfitta | Ryan Furness | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BX | sconfitto da | Chris Gilliland | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CS | sconfitta | Rob Collins | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CS | sconfitto da | Robert Owen | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CS | sconfitto da | Chris Scutt | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CS | sconfitta | Thibault Tricole | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo CU | sconfitta | Rob Collins | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CU | sconfitto da | Thibault Tricole | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CU | sconfitta | Chris Scutt | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CU | sconfitto da | Robert Owen | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CT | sconfitta | Connor Scutt | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CT | sconfitta | Jose Justicia | 4-1 |