Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Spagna - 6 Gennaio 1989
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 6 Sconfitte
Campionato del Mondo da 15 Dicembre 2022 a 3 Gennaio 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Josh Rock | 3-1 | |
Players Championship 1 , 11 Febbraio 2023 | ||||
Primo turno | sconfitta | Martin Schindler | 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta | Niels Zonneveld | 6-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Stephen Bunting | 6-2 | |
Players Championship 2 , 12 Febbraio 2023 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Michael Smith | 6-5 | |
Players Championship 3 , 18 Febbraio 2023 | ||||
Primo turno | sconfitta | Nick Kenny | 6-5 | |
Secondo turno | sconfitto da | Gabriel Clemens | 6-3 | |
Players Championship 4 , 19 Febbraio 2023 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Andrew Gilding | 6-2 | |
International Darts Open da 31 Marzo a 2 Aprile 2023 | ||||
Primo turno | sconfitta | Ian White | 6-4 | |
Secondo turno | sconfitto da | Peter Wright | 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 18 Vittorie / 31 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 38 Vittorie / 37 Sconfitte
Players Championship 9 , 24 Aprile 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Matthew Edgar | 6-4 | |
Players Championship 10 , 25 Aprile 2021 | ||||
Primo turno | sconfitta | Keane Barry | 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta | Michael Mansell | 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ryan Searle | 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Martin Schindler | 6-4 | |
Players Championship 11 , 26 Aprile 2021 | ||||
Primo turno | sconfitta | Pero Ljubic | 6-3 | |
Secondo turno | sconfitta | Shane Lennon | 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Lee Williams | 6-3 | |
Players Championship 12 , 27 Aprile 2021 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Ron Meulenkamp | 6-4 | |
Players Championship 13 , 14 Giugno 2021 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Mervyn King | 6-2 | |
Players Championship 14 , 15 Giugno 2021 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Luke Humphries | 6-2 | |
Players Championship 15 , 16 Giugno 2021 | ||||
Primo turno | sconfitta | Keegan Brown | 6-2 | |
Secondo turno | sconfitto da | Jonny Clayton | 6-2 | |
Players Championship 16 , 17 Giugno 2021 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Darren Webster | 6-4 | |
Players Championship 17 , 5 Luglio 2021 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Gordon Mathers | 6-5 | |
Players Championship 18 , 6 Luglio 2021 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Damon Heta | 6-3 | |
Players Championship 19 , 7 Luglio 2021 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Gerwyn Price | 6-1 | |
Players Championship 20 , 8 Luglio 2021 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Danny Noppert | 6-3 | |
Players Championship 23 , 4 Agosto 2021 | ||||
Primo turno | sconfitta | Lukas Wenig | 6-5 | |
Secondo turno | sconfitto da | Jonny Clayton | 6-0 | |
Players Championship 24 , 19 Ottobre 2021 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Martin Schindler | 6-2 | |
Players Championship 25 , 20 Ottobre 2021 | ||||
Primo turno | sconfitta | James Wilson | 6-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Jermaine Wattimena | 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | José Oliveira De Sousa | 6-2 | |
Players Championship 26 , 21 Ottobre 2021 | ||||
Primo turno | sconfitto da | John Henderson | 6-1 | |
Players Championship 27 , 22 Ottobre 2021 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Lee Williams | 6-5 | |
Players Championship 29 , 3 Novembre 2021 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Rowby-John Rodriguez | 6-4 | |
Players Championship 30 , 4 Novembre 2021 | ||||
Primo turno | sconfitta | Josh Payne | 6-1 | |
Secondo turno | sconfitto da | Krzysztof Ratajski | 6-1 | |
Online Live League , 15 Marzo 2021 | ||||
Quinto Turno - Gruppo BY | sconfitta | Martin Adams | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BY | sconfitta | Martin Heneghan | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BY | sconfitta | Robert Owen | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BY | sconfitta | Dom Taylor | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BY | sconfitta | Robert Thornton | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BZ | sconfitto da | Scott Williams | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BZ | sconfitta | Robert Owen | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BZ | sconfitto da | Martin Heneghan | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BZ | sconfitta | Martin Adams | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BZ | sconfitta | Robert Thornton | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CA | sconfitta | Robert Owen | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo CA | sconfitta | Robert Thornton | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CA | sconfitta | Martin Adams | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CA | sconfitta | Martin Heneghan | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CA | sconfitta | Scott Williams | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CF | sconfitto da | Graham Usher | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CF | sconfitta | James Richardson | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CF | sconfitto da | Robert Owen | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CF | sconfitta | Martin Adams | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CO | sconfitta | Matt Campbell | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CO | sconfitto da | Thibault Tricole | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo CO | sconfitta | Chris Scutt | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CO | sconfitto da | Brian Raman | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CO | sconfitto da | Robert Owen | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CP | sconfitta | Chris Scutt | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CP | sconfitto da | Thibault Tricole | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo CP | sconfitta | Matt Campbell | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CP | sconfitto da | Robert Owen | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CP | sconfitto da | Brian Raman | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CQ | sconfitto da | Robert Owen | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CQ | sconfitto da | Matt Campbell | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CQ | sconfitto da | Brian Raman | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo CQ | sconfitto da | Chris Scutt | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CQ | sconfitta | Thibault Tricole | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CR | sconfitto da | Graham Usher | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CR | sconfitta | Chris Gilliland | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CR | sconfitta | Dan Lauby Jr. | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CR | sconfitta | Kevin Burness | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CR | sconfitta | Brian Raman | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CT | sconfitta | Kevin Burness | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CT | sconfitta | Dan Lauby Jr. | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CT | sconfitta | Chris Gilliland | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CT | sconfitto da | Graham Usher | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CT | sconfitta | Brian Raman | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CT | sconfitto da | Connor Scutt | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CT | sconfitto da | Scottie Walters | 4-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 32 Vittorie / 86 Sconfitte
Campionato del Mondo da 13 Dicembre 2019 a 1 Gennaio 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Arron Monk | 3-0 | |
Secondo turno | sconfitto da | Stephen Bunting | 3-2 | |
Icons of Darts Live League da 6 Aprile a 28 Aprile 2020 | ||||
Gruppo 19 | sconfitto da | Jarred Cole | 5-1 | |
Gruppo 19 | sconfitto da | Justin Smith | 5-1 | |
Gruppo 19 | sconfitta | Anastasia Dobromyslova | 5-1 | |
Gruppo 19 | sconfitto da | Keelan Kay | 5-2 | |
Gruppo 20 | sconfitto da | Ritchie Edhouse | 5-1 | |
Gruppo 20 | sconfitto da | Arron Monk | 5-0 | |
Gruppo 20 | sconfitta | Keelan Kay | 5-3 | |
Gruppo 20 | sconfitto da | Jarred Cole | 5-1 | |
Gruppo 21 | sconfitto da | Ritchie Edhouse | 5-4 | |
Gruppo 21 | sconfitto da | Justin Smith | 5-4 | |
Gruppo 21 | sconfitta | Keelan Kay | 5-2 | |
Gruppo 21 | sconfitto da | Jarred Cole | 5-1 | |
Gruppo 23 | sconfitto da | Arron Monk | 5-2 | |
Gruppo 23 | sconfitto da | Ritchie Edhouse | 5-4 | |
Gruppo 23 | sconfitta | Keelan Kay | 5-2 | |
Gruppo 23 | sconfitto da | Justin Smith | 5-2 | |
Gruppo 24 | sconfitto da | Jarred Cole | 5-0 | |
Gruppo 24 | sconfitto da | Justin Smith | 5-3 | |
Gruppo 24 | sconfitto da | Arron Monk | 5-1 | |
Gruppo 24 | sconfitto da | Ritchie Edhouse | 5-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 1 | sconfitta | Paul Nicholson | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 1 | sconfitto da | David Evans | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 1 | sconfitto da | Jarred Cole | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 1 | sconfitto da | Martin Adams | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 1 | sconfitta | Fallon Sherrock | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 1 | sconfitto da | Ritchie Edhouse | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 3 | sconfitto da | Martin Adams | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 3 | sconfitta | Paul Nicholson | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 3 | sconfitta | David Evans | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 3 | sconfitto da | Jarred Cole | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 3 | sconfitta | Keelan Kay | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 3 | sconfitta | Ritchie Edhouse | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 5 | sconfitto da | Ritchie Edhouse | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 5 | sconfitto da | Paul Nicholson | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 5 | sconfitto da | David Evans | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 5 | sconfitta | Jarred Cole | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 5 | sconfitto da | Martin Adams | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 5 | sconfitta | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Michael Warburton | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Ritchie Edhouse | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Scott Marsh | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Jarred Cole | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Boris Koltsov | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Michael Warburton | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Ritchie Edhouse | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Scott Marsh | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Jarred Cole | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Boris Koltsov | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Scott Marsh | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Ritchie Edhouse | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Michael Warburton | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Jarred Cole | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitta | Fallon Sherrock | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Boris Koltsov | 4-0 | |
Terzo Turno - Gruppo 7 | sconfitto da | Diogo Portela | 5-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 7 | sconfitto da | Jarred Cole | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 7 | sconfitto da | Boris Koltsov | 5-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 7 | sconfitto da | Martin Adams | 5-0 | |
Terzo Turno - Gruppo 7 | sconfitto da | Mark Dudbridge | 5-0 | |
Terzo Turno - Gruppo 9 | sconfitto da | Boris Koltsov | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 9 | sconfitta | Mark Dudbridge | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 9 | sconfitto da | Jarred Cole | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 9 | sconfitto da | Martin Adams | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 9 | sconfitta | Diogo Portela | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 11 | sconfitto da | Diogo Portela | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 11 | sconfitto da | Boris Koltsov | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 11 | sconfitto da | Mark Dudbridge | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Jarred Cole | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 11 | sconfitto da | Martin Adams | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 1 | sconfitto da | Keane Barry | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 1 | sconfitto da | Jarred Cole | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 1 | sconfitto da | Boris Koltsov | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 1 | sconfitto da | Martin Adams | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 1 | sconfitto da | Dave Parletti | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 3 | sconfitto da | Jarred Cole | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 3 | sconfitta | Dave Parletti | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 3 | sconfitto da | Keane Barry | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 3 | sconfitto da | Martin Adams | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 3 | sconfitto da | Boris Koltsov | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 5 | sconfitto da | Jarred Cole | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 5 | sconfitto da | Keane Barry | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 5 | sconfitta | Dave Parletti | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 5 | sconfitto da | Boris Koltsov | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 5 | sconfitto da | Martin Adams | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Jamie Brown | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Keelan Kay | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Fallon Sherrock | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Scott Marsh | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Diogo Portela | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Fallon Sherrock | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Jamie Brown | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Scott Marsh | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Keelan Kay | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Diogo Portela | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 17 | sconfitta | Diogo Portela | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Fallon Sherrock | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Jamie Brown | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Scott Marsh | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Keelan Kay | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 19 | sconfitto da | Scott Marsh | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 19 | sconfitto da | Martin Adams | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 19 | sconfitto da | Diogo Portela | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 19 | sconfitta | Keane Barry | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 19 | sconfitto da | David Evans | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 21 | sconfitto da | Scott Marsh | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 21 | sconfitto da | Martin Adams | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 21 | sconfitta | Diogo Portela | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 21 | sconfitto da | Keane Barry | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 21 | sconfitto da | David Evans | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 23 | sconfitta | Scott Marsh | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 23 | sconfitto da | Martin Adams | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 23 | sconfitta | Diogo Portela | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 23 | sconfitto da | Keane Barry | 5-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 23 | sconfitto da | David Evans | 5-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 19 Vittorie / 25 Sconfitte
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Coppa del Mondo di Freccette da 16 Giugno a 19 Giugno 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | J. Justicia - T. Martinez | sconfitto da | G. Clemens - M. Schindler | 5-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Coppa del Mondo di Freccette da 10 Settembre a 12 Settembre 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | J. Noguera - J. Justicia | sconfitto da | D. Petersen - G. Clemens | 5-4 |