Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Irlanda - 15 Marzo 1999
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 52 Vittorie / 73 Sconfitte
Online Live League da 1 Febbraio a 2 Febbraio 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo 7 | sconfitto da | Jarred Cole | 4-1 | |
Gruppo 7 | sconfitta | Matthew Edgar | 4-3 | |
Gruppo 7 | sconfitto da | Robert Rickwood | 4-0 | |
Gruppo 7 | sconfitto da | Thibault Tricole | 4-3 | |
Gruppo 7 | sconfitto da | Simon Stevenson | 4-3 | |
Gruppo 8 | sconfitto da | Robert Rickwood | 4-0 | |
Gruppo 8 | sconfitto da | Jarred Cole | 4-2 | |
Gruppo 8 | sconfitto da | Simon Stevenson | 4-1 | |
Gruppo 8 | sconfitta | Matthew Edgar | 4-2 | |
Gruppo 8 | sconfitta | Thibault Tricole | 4-1 | |
Gruppo 9 | sconfitto da | Thibault Tricole | 4-2 | |
Gruppo 9 | sconfitto da | Colin Hamilton | 4-2 | |
Gruppo 9 | sconfitto da | Jarred Cole | 4-0 | |
Gruppo 9 | sconfitta | Nathan Girvan | 4-1 | |
Gruppo 9 | sconfitto da | Scott Baker | 4-3 | |
Gruppo 11 | sconfitto da | Jarred Cole | 4-2 | |
Gruppo 11 | sconfitto da | Colin Hamilton | 4-1 | |
Gruppo 11 | sconfitta | Nathan Girvan | 4-3 | |
Gruppo 11 | sconfitto da | Thibault Tricole | 4-1 | |
Gruppo 11 | sconfitto da | Scott Baker | 4-2 | |
Gruppo 37 | sconfitto da | Lisa Ashton | 4-3 | |
Gruppo 37 | sconfitta | Colin Osborne | 4-2 | |
Gruppo 37 | sconfitta | Alan Tabern | 4-3 | |
Gruppo 37 | sconfitta | Scottie Walters | 4-3 | |
Gruppo 37 | sconfitto da | Josh Payne | 4-1 | |
Gruppo 38 | sconfitto da | Scottie Walters | 4-1 | |
Gruppo 38 | sconfitta | Alan Tabern | 4-1 | |
Gruppo 38 | sconfitto da | Colin Osborne | 4-1 | |
Gruppo 38 | sconfitto da | Lisa Ashton | 4-0 | |
Gruppo 38 | sconfitto da | Josh Payne | 4-0 | |
Gruppo 39 | sconfitto da | Peter Jacques | 4-2 | |
Gruppo 39 | sconfitta | Dom Taylor | 4-0 | |
Gruppo 39 | sconfitta | Alan Tabern | 4-1 | |
Gruppo 39 | sconfitto da | Colin Osborne | 4-3 | |
Gruppo 39 | sconfitta | Martin Thomas | 4-2 | |
Gruppo 40 | sconfitta | Dom Taylor | 4-0 | |
Gruppo 40 | sconfitto da | Peter Jacques | 4-3 | |
Gruppo 40 | sconfitto da | Martin Thomas | 4-1 | |
Gruppo 40 | sconfitta | Colin Osborne | 4-2 | |
Gruppo 40 | sconfitta | Alan Tabern | 4-2 | |
Gruppo 53 | sconfitta | Simon Stevenson | 4-2 | |
Gruppo 53 | sconfitto da | Scott Marsh | 4-3 | |
Gruppo 53 | sconfitta | James Richardson | 4-3 | |
Gruppo 53 | sconfitta | Ryan Murray | 4-1 | |
Gruppo 53 | sconfitto da | Matthew Dennant | 4-0 | |
Gruppo 54 | sconfitto da | Matthew Dennant | 4-1 | |
Gruppo 54 | sconfitta | Simon Stevenson | 4-3 | |
Gruppo 54 | sconfitto da | Scott Marsh | 4-0 | |
Gruppo 54 | sconfitto da | James Richardson | 4-1 | |
Gruppo 54 | sconfitta | Ryan Murray | 4-1 | |
Gruppo 63 | sconfitta | Peter Jacques | 4-3 | |
Gruppo 63 | sconfitto da | Michael Warburton | 4-1 | |
Gruppo 63 | sconfitta | Ryan Furness | 4-1 | |
Gruppo 63 | sconfitto da | Scottie Walters | 4-1 | |
Gruppo 63 | sconfitta | Graham Usher | 4-1 | |
Gruppo 64 | sconfitto da | Graham Usher | 4-1 | |
Gruppo 64 | sconfitta | Scottie Walters | 4-2 | |
Gruppo 64 | sconfitta | Ryan Furness | 4-2 | |
Gruppo 64 | sconfitta | Michael Warburton | 4-2 | |
Gruppo 64 | sconfitta | Peter Jacques | 4-1 | |
Gruppo 85 | sconfitto da | Graham Usher | 4-0 | |
Gruppo 85 | sconfitta | Andy Jenkins | 4-3 | |
Gruppo 85 | sconfitto da | Jim McEwan | 4-1 | |
Gruppo 85 | sconfitto da | Adam Smith-Neale | 4-2 | |
Gruppo 85 | sconfitto da | Dan Read | 4-2 | |
Gruppo 86 | sconfitto da | Dan Read | 4-1 | |
Gruppo 86 | sconfitta | Graham Usher | 4-2 | |
Gruppo 86 | sconfitta | Andy Jenkins | 4-1 | |
Gruppo 86 | sconfitto da | Jim McEwan | 4-0 | |
Gruppo 86 | sconfitto da | Adam Smith-Neale | 4-2 | |
Gruppo 87 | sconfitto da | Andy Jenkins | 4-1 | |
Gruppo 87 | sconfitto da | Dan Read | 4-2 | |
Gruppo 87 | sconfitta | Jim McEwan | 4-3 | |
Gruppo 87 | sconfitta | Adam Smith-Neale | 4-1 | |
Gruppo 87 | sconfitta | Graham Usher | 4-1 | |
Gruppo 113 | sconfitta | James Hurrell | 4-3 | |
Gruppo 113 | sconfitta | Andreas Harrysson | 4-3 | |
Gruppo 113 | sconfitto da | Christian Kist | 4-2 | |
Gruppo 113 | sconfitta | Martijn Dragt | 4-2 | |
Gruppo 113 | sconfitto da | Martin Adams | 4-1 | |
Gruppo 114 | sconfitta | Martijn Dragt | 4-1 | |
Gruppo 114 | sconfitto da | Christian Kist | 4-1 | |
Gruppo 114 | sconfitto da | Andreas Harrysson | 4-3 | |
Gruppo 114 | sconfitto da | James Hurrell | 4-1 | |
Gruppo 114 | sconfitto da | Martin Adams | 4-2 | |
Gruppo 115 | sconfitto da | James Hurrell | 4-1 | |
Gruppo 115 | sconfitto da | Martijn Dragt | 4-2 | |
Gruppo 115 | sconfitta | Andreas Harrysson | 4-2 | |
Gruppo 115 | sconfitto da | Martin Adams | 4-3 | |
Gruppo 115 | sconfitto da | Christian Kist | 4-2 | |
Gruppo 116 | sconfitta | Martijn Dragt | 4-0 | |
Gruppo 116 | sconfitta | Andreas Harrysson | 4-1 | |
Gruppo 116 | sconfitta | Michael Flynn | 4-2 | |
Gruppo 116 | sconfitta | Diogo Portela | 4-3 | |
Gruppo 116 | sconfitto da | Richie Howson | 4-3 | |
Gruppo 117 | sconfitta | Michael Flynn | 4-2 | |
Gruppo 117 | sconfitto da | Diogo Portela | 4-3 | |
Gruppo 117 | sconfitto da | Andreas Harrysson | 4-1 | |
Gruppo 117 | sconfitta | Martijn Dragt | 4-2 | |
Gruppo 117 | sconfitto da | Richie Howson | 4-1 | |
Gruppo 182 | sconfitto da | Danny van Trijp | 4-1 | |
Gruppo 182 | sconfitto da | Adam Atkinson | 4-1 | |
Gruppo 182 | sconfitto da | Raymond Smith | 4-2 | |
Gruppo 182 | sconfitto da | Ben Robb | 4-2 | |
Gruppo 182 | sconfitto da | Jeroen Mioch | 4-2 | |
Gruppo 183 | sconfitta | Ben Robb | 4-2 | |
Gruppo 183 | sconfitto da | Raymond Smith | 4-0 | |
Gruppo 183 | sconfitto da | Adam Atkinson | 4-2 | |
Gruppo 183 | sconfitta | Danny van Trijp | 4-3 | |
Gruppo 183 | sconfitto da | Jeroen Mioch | 4-3 | |
Gruppo 184 | sconfitto da | Raymond Smith | 4-3 | |
Gruppo 184 | sconfitta | Danny van Trijp | 4-0 | |
Gruppo 184 | sconfitto da | Ben Robb | 4-2 | |
Gruppo 184 | sconfitta | Adam Atkinson | 4-1 | |
Gruppo 184 | sconfitta | Jeroen Mioch | 4-2 | |
Gruppo 185 | sconfitto da | Danny van Trijp | 4-0 | |
Gruppo 185 | sconfitto da | Fallon Sherrock | 4-1 | |
Gruppo 185 | sconfitta | Adam Atkinson | 4-3 | |
Gruppo 185 | sconfitto da | Dylan Slevin | 4-1 | |
Gruppo 185 | sconfitto da | Carl Wilkinson | 4-3 | |
Gruppo 186 | sconfitto da | Dylan Slevin | 4-2 | |
Gruppo 186 | sconfitto da | Adam Atkinson | 4-1 | |
Gruppo 186 | sconfitta | Fallon Sherrock | 4-3 | |
Gruppo 186 | sconfitto da | Danny van Trijp | 4-2 | |
Gruppo 186 | sconfitta | Carl Wilkinson | 4-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 18 Vittorie / 33 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 19 Vittorie / 32 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 1 Sconfitta
World Masters da 23 Ottobre a 27 Ottobre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Jesus Salate | 3-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | David Copley | 3-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Roemer Mooijman | 3-1 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Michael Warburton | 4-2 |