Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Inghilterra - 31 Marzo 1986
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 33 Vittorie / 22 Sconfitte
Online Live League da 1 Febbraio a 2 Febbraio 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo 9 | sconfitto da | Jarred Cole | 4-2 | |
Gruppo 9 | sconfitto da | Thibault Tricole | 4-2 | |
Gruppo 9 | sconfitto da | Nathan Girvan | 4-3 | |
Gruppo 9 | sconfitta | Ciaran Teehan | 4-3 | |
Gruppo 9 | sconfitta | Colin Hamilton | 4-3 | |
Gruppo 11 | sconfitta | Nathan Girvan | 4-0 | |
Gruppo 11 | sconfitta | Colin Hamilton | 4-2 | |
Gruppo 11 | sconfitta | Jarred Cole | 4-3 | |
Gruppo 11 | sconfitto da | Thibault Tricole | 4-3 | |
Gruppo 11 | sconfitta | Ciaran Teehan | 4-2 | |
Gruppo 21 | sconfitta | Josh Payne | 4-0 | |
Gruppo 21 | sconfitto da | Jim McEwan | 4-0 | |
Gruppo 21 | sconfitta | Robert Owen | 4-3 | |
Gruppo 21 | sconfitto da | Colin Osborne | 4-2 | |
Gruppo 21 | sconfitto da | Lisa Ashton | 4-3 | |
Gruppo 22 | sconfitta | Jim McEwan | 4-2 | |
Gruppo 22 | sconfitto da | Josh Payne | 4-1 | |
Gruppo 22 | sconfitta | Lisa Ashton | 4-1 | |
Gruppo 22 | sconfitto da | Colin Osborne | 4-3 | |
Gruppo 22 | sconfitto da | Robert Owen | 4-3 | |
Gruppo 23 | sconfitta | Lisa Ashton | 4-2 | |
Gruppo 23 | sconfitta | Darryl Pilgrim | 4-0 | |
Gruppo 23 | sconfitto da | Michael Warburton | 4-1 | |
Gruppo 23 | sconfitta | Andy Jenkins | 4-3 | |
Gruppo 23 | sconfitta | Thibault Tricole | 4-1 | |
Gruppo 24 | sconfitta | Darryl Pilgrim | 4-0 | |
Gruppo 24 | sconfitta | Lisa Ashton | 4-2 | |
Gruppo 24 | sconfitta | Thibault Tricole | 4-1 | |
Gruppo 24 | sconfitta | Andy Jenkins | 4-3 | |
Gruppo 24 | sconfitto da | Michael Warburton | 4-1 | |
Gruppo 33 | sconfitto da | Kevin Painter | 4-2 | |
Gruppo 33 | sconfitta | Matthew Dennant | 4-3 | |
Gruppo 33 | sconfitta | Christopher Quantock | 4-0 | |
Gruppo 33 | sconfitta | Mikuru Suzuki | 4-3 | |
Gruppo 33 | sconfitto da | Carl Wilkinson | 4-0 | |
Gruppo 34 | sconfitto da | Christopher Quantock | 4-3 | |
Gruppo 34 | sconfitta | Mikuru Suzuki | 4-0 | |
Gruppo 34 | sconfitta | Carl Wilkinson | 4-0 | |
Gruppo 34 | sconfitto da | Kevin Painter | 4-3 | |
Gruppo 34 | sconfitta | Matthew Dennant | 4-1 | |
Gruppo 132 | sconfitta | Thibault Tricole | 4-1 | |
Gruppo 132 | sconfitta | Dave Proosten | 4-1 | |
Gruppo 132 | sconfitto da | Franz Rötzsch | 4-0 | |
Gruppo 132 | sconfitto da | Gavin Carlin | 4-3 | |
Gruppo 132 | sconfitto da | Lukas Wenig | 4-1 | |
Gruppo 133 | sconfitta | Franz Rötzsch | 4-1 | |
Gruppo 133 | sconfitto da | Thibault Tricole | 4-3 | |
Gruppo 133 | sconfitta | Dave Proosten | 4-3 | |
Gruppo 133 | sconfitta | Lukas Wenig | 4-2 | |
Gruppo 133 | sconfitta | Gavin Carlin | 4-2 | |
Gruppo 134 | sconfitto da | Franz Rötzsch | 4-2 | |
Gruppo 134 | sconfitta | Dave Proosten | 4-2 | |
Gruppo 134 | sconfitta | Thibault Tricole | 4-0 | |
Gruppo 134 | sconfitto da | Lukas Wenig | 4-1 | |
Gruppo 134 | sconfitta | Gavin Carlin | 4-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 36 Vittorie / 28 Sconfitte
Online Live League , 15 Marzo 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo BE | sconfitta | Ryan Hogarth | 4-2 | |
Gruppo BE | sconfitto da | Robert Owen | 4-1 | |
Gruppo BE | sconfitta | Arron Monk | 4-2 | |
Gruppo BE | sconfitta | Wayne Warren | 4-3 | |
Gruppo BE | sconfitto da | Andy Jenkins | 4-0 | |
Gruppo BF | sconfitta | Wayne Warren | 4-0 | |
Gruppo BF | sconfitto da | Arron Monk | 4-2 | |
Gruppo BF | sconfitta | Robert Owen | 4-3 | |
Gruppo BF | sconfitto da | Ryan Hogarth | 4-2 | |
Gruppo BF | sconfitta | Andy Jenkins | 4-3 | |
Gruppo BG | sconfitto da | Robert Owen | 4-3 | |
Gruppo BG | sconfitta | Andy Jenkins | 4-3 | |
Gruppo BG | sconfitto da | Arron Monk | 4-3 | |
Gruppo BG | sconfitto da | Ryan Hogarth | 4-3 | |
Gruppo BG | sconfitto da | Wayne Warren | 4-0 | |
Gruppo BH | sconfitta | Paul Holloway | 4-0 | |
Gruppo BH | sconfitto da | Josh McCarthy | 4-3 | |
Gruppo BH | sconfitta | Ryan Hogarth | 4-0 | |
Gruppo BH | sconfitta | Colin Osborne | 4-2 | |
Gruppo BH | sconfitta | Andy Jenkins | 4-3 | |
Gruppo BJ | sconfitta | Colin Osborne | 4-3 | |
Gruppo BJ | sconfitta | Ryan Hogarth | 4-1 | |
Gruppo BJ | sconfitta | Josh McCarthy | 4-3 | |
Gruppo BJ | sconfitta | Paul Holloway | 4-0 | |
Gruppo BJ | sconfitta | Andy Jenkins | 4-0 | |
Gruppo BL | sconfitta | Colin Osborne | 4-3 | |
Gruppo BL | sconfitta | Arron Monk | 4-1 | |
Gruppo BL | sconfitta | Robert Owen | 4-2 | |
Gruppo BL | sconfitto da | Chas Barstow | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 10 | sconfitta | Colin Osborne | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 10 | sconfitto da | Andy Jenkins | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 10 | sconfitta | Fallon Sherrock | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 10 | sconfitta | Jarred Cole | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 10 | sconfitto da | Richard North | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Colin Osborne | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Richard North | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 11 | sconfitto da | Jarred Cole | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 11 | sconfitto da | Andy Jenkins | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 12 | sconfitto da | Jarred Cole | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 12 | sconfitto da | Richard North | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 12 | sconfitto da | Andy Jenkins | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 12 | sconfitta | Colin Osborne | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 12 | sconfitta | Fallon Sherrock | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 14 | sconfitta | Rob Collins | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 14 | sconfitto da | Joe Davis | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 14 | sconfitta | Andy Jenkins | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 14 | sconfitto da | Jason Askew | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 16 | sconfitto da | Rob Collins | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 16 | sconfitto da | Joe Davis | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 16 | sconfitta | Andy Jenkins | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 16 | sconfitta | Jason Askew | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Colin Osborne | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitta | Joe Davis | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CJ | sconfitto da | Dan Lauby Jr. | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CJ | sconfitta | Diogo Portela | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CJ | sconfitto da | Sebastian Steyer | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CJ | sconfitta | Richard North | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CJ | sconfitto da | Thibault Tricole | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CL | sconfitto da | Thibault Tricole | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CL | sconfitta | Richard North | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CL | sconfitto da | Sebastian Steyer | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo CL | sconfitta | Diogo Portela | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CL | sconfitto da | Dan Lauby Jr. | 4-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 17 Vittorie / 27 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 27 Vittorie / 33 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 3 Sconfitte
Campionato del Mondo da 6 Gennaio a 14 Gennaio 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Andy Baetens | 3-2 | |
World Trophy da 30 Maggio a 3 Giugno 2018 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Scott Waites | 6-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Andy Baetens | 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Jim Williams | 7-3 | |
World Masters da 3 Ottobre a 7 Ottobre 2018 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Gary Stone | 3-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
British Classic da 16 Settembre a 18 Settembre 2016 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Paul Jennings | 4-2 | |
British Open da 16 Settembre a 18 Settembre 2016 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Scott Mitchell | 4-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Ian Walters | 4-3 |