Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Inghilterra - 12 Settembre 1996
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 24 Vittorie / 41 Sconfitte
Online Live League , 15 Marzo 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo T | sconfitto da | Colin Osborne | 4-1 | |
Gruppo T | sconfitta | Ben Hazel | 4-3 | |
Gruppo T | sconfitta | James Richardson | 4-0 | |
Gruppo T | sconfitto da | Andy Jenkins | 4-2 | |
Gruppo T | sconfitta | Keelan Kay | 4-1 | |
Gruppo V | sconfitta | Keelan Kay | 4-2 | |
Gruppo V | sconfitta | Andy Jenkins | 4-2 | |
Gruppo V | sconfitto da | James Richardson | 4-2 | |
Gruppo V | sconfitto da | Ben Hazel | 4-2 | |
Gruppo V | sconfitto da | Colin Osborne | 4-3 | |
Gruppo BH | sconfitto da | Andy Jenkins | 4-0 | |
Gruppo BH | sconfitta | Scott Baker | 4-3 | |
Gruppo BH | sconfitto da | Paul Holloway | 4-3 | |
Gruppo BH | sconfitta | Ryan Hogarth | 4-2 | |
Gruppo BH | sconfitto da | Colin Osborne | 4-3 | |
Gruppo BJ | sconfitta | Paul Holloway | 4-1 | |
Gruppo BJ | sconfitto da | Scott Baker | 4-3 | |
Gruppo BJ | sconfitta | Andy Jenkins | 4-0 | |
Gruppo BJ | sconfitta | Colin Osborne | 4-2 | |
Gruppo BJ | sconfitta | Ryan Hogarth | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Colin Osborne | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Fallon Sherrock | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Stephen Burton | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Richard North | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Mike Gillet | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Stephen Burton | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Colin Osborne | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Mike Gillet | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Richard North | 4-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 10 | sconfitto da | Michael Warburton | 4-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 10 | sconfitta | Steve Perren | 4-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 10 | sconfitto da | James Richardson | 4-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 10 | sconfitto da | Matthew Dennant | 4-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 10 | sconfitto da | Richie Burnett | 4-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 12 | sconfitto da | Richie Burnett | 4-0 | |
Terzo Turno - Gruppo 12 | sconfitta | Michael Warburton | 4-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 12 | sconfitta | Steve Perren | 4-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 12 | sconfitto da | James Richardson | 4-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 12 | sconfitto da | Matthew Dennant | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AS | sconfitto da | Andy Jenkins | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AS | sconfitto da | Scott Williams | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AS | sconfitto da | Colin Osborne | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AS | sconfitto da | Gareth Ashley | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AS | sconfitto da | Johnny Haines | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo AT | sconfitto da | Colin Osborne | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AT | sconfitta | Gareth Ashley | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AT | sconfitta | Johnny Haines | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AT | sconfitto da | Andy Jenkins | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AT | sconfitto da | Scott Williams | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo AU | sconfitto da | Colin Osborne | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo AU | sconfitta | Scott Williams | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AU | sconfitta | Johnny Haines | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AU | sconfitto da | Andy Jenkins | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AU | sconfitto da | Grezaud Ashley | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo AV | sconfitta | George Killington | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo AV | sconfitto da | Colin Hamilton | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AV | sconfitto da | Johnny Haines | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo AV | sconfitto da | Ryan Furness | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo AV | sconfitto da | Grezaud Ashley | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo AX | sconfitto da | Grezaud Ashley | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo AX | sconfitta | Ryan Furness | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo AX | sconfitta | Johnny Haines | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo AX | sconfitto da | Colin Hamilton | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo AX | sconfitto da | George Killington | 4-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionato del Mondo Giovanile da 21 Ottobre a 27 Novembre 2016 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Dongju Lee | 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Steve Lennon | 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
German Open , 18 Aprile 2015 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Marko Puls | 4-3 | |
Belgium Open da 31 Luglio a 2 Agosto 2015 | ||||
Ottavi di finale | sconfitta | Martin Phillips | 4-3 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Dean Reynolds | 5-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Welsh Open da 16 Maggio a 18 Maggio 2014 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Scott Mitchell | 4-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Gary Robson | 4-0 | |
British Classic , 9 Agosto 2014 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Jason Mold | 4-1 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Mark McGeeney | 4-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionato del Mondo Giovanile da 22 Marzo a 16 Maggio 2013 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Shane Friedlander | 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Adam Hunt | 6-1 |