Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Paraguay - 1 Luglio 1994
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Giochi Panamericani Femminili da 29 Luglio a 4 Agosto 2019 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Caroline Dolehide | 6-4 2-6 6- |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Gruppo Mondiale II - Play-Offs II da 21 Aprile a 22 Aprile 2018 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo Mondiale II - Play-Offs II | sconfitta da | Garbiñe Muguruza Blanco | 6-4 5-7 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 7 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 4 Sconfitte
Florianopolis da 1 Agosto a 7 Agosto 2016 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Martina Capurro Taborda | 3-6 7-5 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Gabriela Cé | 6-1 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Naomi Osaka | 6-3 6-0 | |
US Open Grande Slam Femminile da 23 Agosto a 12 Settembre 2016 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Michaella Krajicek | 6-7 7-5 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Ivana Jorovic | 7-5 6-1 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Viktoriya Tomova | 6-1 2-6 7-5 | |
Primo turno | sconfitta | Danka Kovinic | 7-5 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta da | Karolina Pliskova | 6-1 7-5 | |
Linz da 10 Ottobre a 16 Ottobre 2016 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Océane Dodin | 6-4 6-4 | |
Lussemburgo da 17 Ottobre a 23 Ottobre 2016 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Tamara Korpatsch | 6-1 5-7 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Rio de Janeiro Open da 16 Febbraio a 22 Febbraio 2015 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Lourdes Dominguez Lino | 6-2 6-2 | |
Giochi Panamericani Femminili da 11 Luglio a 16 Luglio 2015 (Alla scelta) | ||||
Ottavi di finale | sconfitta da | Carol Zhao | 6-4 4-6 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Nürnberger Versicherungscup da 20 Maggio a 24 Maggio 2014 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Dinah Pfizenmaier | 6-2 6-4 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 1 (Giochi Panamericani Doppio Femminile)
Bilancio : 3 Vittorie / 1 Sconfitte
Giochi Panamericani Doppio Femminile da 29 Luglio a 4 Agosto 2019 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | V. Cepede Royg - M. González Benítez | sconfitta | C. Paredes - M. Reasco Gonzalez | 6-1 6-2 |
Quarti di finale | V. Cepede Royg - M. González Benítez | sconfitta | G. Olmos - R. Zarazua | 6-7 6-3 10-4 |
Semifinali | V. Cepede Royg - M. González Benítez | sconfitta | C. Alves - L. Stefani | 7-5 6-7 10-4 |
Finale | V. Cepede Royg - M. González Benítez | sconfitto da | C. Dolehide - U. Arconada | 6-0 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 0 Sconfitte
Gruppo Mondiale II - Play-Offs II da 21 Aprile a 22 Aprile 2018 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo Mondiale II - Play-Offs II | V. Cepede Royg - M. González Benítez | sconfitta | G. Garcia Perez - M. Martínez Sánchez | 6-3 6-2 |