Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Hockey su ghiaccio - Lega Continentale di Hockey - KHL - Stagione regolare - 2020/2021 - Risultati dettagliati

Hockey su ghiaccio - Lega Continentale di Hockey - KHL - Stagione regolare - 2020/2021 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Russia
  • AK Bars Kazan
  • Amur Khabarovsk
  • Avangard Omsk
  • Avtomobilist Yekaterinburg
  • Barys Nur-Sultan
  • CSKA Moscow
  • Dinamo Riga
  • Dynamo Moscow
  • HC Dinamo Minsk
  • HC Kunlun Red Star
  • HC Sochi
  • HC Vityaz Podolsk
  • Jokerit Helsinki
  • Lokomotiv Yaroslavl
  • Metallurg Magnitogorsk
  • Neftekhimik Nizhnekamsk
  • Salavat Yulaev Ufa
  • Severstal Cherepovets
  • Sibir Novosibirsk
  • SKA Saint-Petersburg
  • Spartak Moscow
  • Torpedo Nizhny Novgorod
  • Traktor Chelyabinsk

Home

Risultati dettagliati

Stagione regolare

RussiaRussia - 2 Settembre 2020 - 27 Febbraio 2021

Giornata del campionato :

Risultati - - Stagione regolare 2020/2021

2 Settembre 2020
18h30CSKA Moscow (RUS)CSKA Moscow2 - 3 ot
(1-0, 0-1, 1-1, 0-1)
AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
3 Settembre 2020
16h00Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga2 - 3
(0-3, 1-0, 1-0)
Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ)
16h00Traktor Chelyabinsk (RUS)Traktor Chelyabinsk1 - 3
(0-1, 1-0, 0-2)
Avtomobilist YekaterinburgAvtomobilist Yekaterinburg (RUS)
17h10HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo MinskRinviataJokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
18h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl7 - 2
(2-0, 1-1, 4-1)
Spartak MoscowSpartak Moscow (RUS)
18h00Severstal Cherepovets (RUS)Severstal Cherepovets6 - 4
(2-2, 1-2, 3-0)
Amur KhabarovskAmur Khabarovsk (RUS)
18h30Torpedo Nizhny Novgorod (RUS)Torpedo Nizhny Novgorod2 - 3
(0-2, 1-0, 1-1)
Salavat Yulaev UfaSalavat Yulaev Ufa (RUS)
18h30Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk1 - 0
(0-0, 0-0, 1-0)
Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
4 Settembre 2020
16h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk2 - 1
(1-0, 0-0, 1-1)
HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
18h00Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS)Neftekhimik Nizhnekamsk1 - 2
(0-1, 0-1, 1-0)
SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (RUS)
18h30CSKA Moscow (RUS)CSKA Moscow3 - 1
(0-0, 1-1, 2-0)
HC SochiHC Sochi (RUS)
18h30AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan0 - 4
(0-1, 0-1, 0-2)
HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
5 Settembre 2020
14h00Avtomobilist Yekaterinburg (RUS)Avtomobilist Yekaterinburg1 - 0
(0-0, 1-0, 0-0)
Spartak MoscowSpartak Moscow (RUS)
16h00Torpedo Nizhny Novgorod (RUS)Torpedo Nizhny Novgorod4 - 3
(3-1, 1-1, 0-1)
Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
16h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl2 - 0
(0-0, 1-0, 1-0)
Amur KhabarovskAmur Khabarovsk (RUS)
16h00Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga1 - 3
(1-1, 0-1, 0-1)
Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
16h10HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk5 - 4 ot
(0-0, 4-1, 0-3, 1-0)
Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ)
16h30Severstal Cherepovets (RUS)Severstal Cherepovets1 - 4
(0-2, 0-1, 1-1)
Salavat Yulaev UfaSalavat Yulaev Ufa (RUS)
17h00Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk2 - 1
(2-1, 0-0, 0-0)
Dynamo MoscowDynamo Moscow (RUS)
6 Settembre 2020
13h30Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS)Neftekhimik Nizhnekamsk4 - 3
(3-0, 0-1, 1-2)
HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
14h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk6 - 0
(1-0, 3-0, 2-0)
HC SochiHC Sochi (RUS)
14h00Traktor Chelyabinsk (RUS)Traktor Chelyabinsk3 - 1
(1-0, 1-0, 1-1)
HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
16h30AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan3 - 2 ot
(0-0, 1-0, 1-2, 1-0)
SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (RUS)
7 Settembre 2020
18h00Severstal Cherepovets (RUS)Severstal Cherepovets2 - 1
(1-0, 0-1, 1-0)
Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
18h00Dynamo Moscow (RUS)Dynamo Moscow1 - 3
(0-0, 1-0, 0-3)
Spartak MoscowSpartak Moscow (RUS)
18h10HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk3 - 4
(2-2, 0-2, 1-0)
Salavat Yulaev UfaSalavat Yulaev Ufa (RUS)
18h30Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk8 - 2
(1-1, 5-1, 2-0)
Amur KhabarovskAmur Khabarovsk (RUS)
18h30CSKA Moscow (RUS)CSKA Moscow3 - 1
(2-1, 1-0, 0-0)
Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ)
8 Settembre 2020
16h00Avtomobilist Yekaterinburg (RUS)Avtomobilist Yekaterinburg7 - 0
(3-0, 2-0, 2-0)
HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
16h00Traktor Chelyabinsk (RUS)Traktor Chelyabinsk2 - 3 ot
(1-0, 0-2, 1-0, 0-1)
HC SochiHC Sochi (RUS)
17h00Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga4 - 3
(2-1, 1-2, 1-0)
HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
18h30Torpedo Nizhny Novgorod (RUS)Torpedo Nizhny Novgorod4 - 6
(0-1, 1-3, 3-2)
SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (RUS)
9 Settembre 2020
16h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk3 - 1
(0-1, 2-0, 1-0)
Amur KhabarovskAmur Khabarovsk (RUS)
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki6 - 0
(2-0, 3-0, 1-0)
Neftekhimik NizhnekamskNeftekhimik Nizhnekamsk (RUS)
18h30Spartak Moscow (RUS)Spartak Moscow5 - 3
(2-2, 2-1, 1-0)
Salavat Yulaev UfaSalavat Yulaev Ufa (RUS)
18h30HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk4 - 5
(1-1, 2-1, 1-3)
AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
18h30Dynamo Moscow (RUS)Dynamo Moscow2 - 3
(1-1, 1-0, 0-2)
Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
10 Settembre 2020
14h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk1 - 2 ot
(0-0, 1-1, 0-0, 0-0)
CSKA MoscowCSKA Moscow (RUS)
15h30Barys Nur-Sultan (KAZ)Barys Nur-Sultan3 - 2
(1-0, 1-1, 1-1)
HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
11 Settembre 2020
16h00Avtomobilist Yekaterinburg (RUS)Avtomobilist Yekaterinburg3 - 4 ot
(2-1, 1-2, 0-0, 0-0)
Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (RUS)
16h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk0 - 4
(0-1, 0-2, 0-1)
Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit HelsinkiRinviataAK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
18h30SKA Saint-Petersburg (RUS)SKA Saint-Petersburg4 - 2
(2-0, 1-1, 1-1)
Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
18h30Dinamo Riga (LAT)Dinamo RigaRinviataNeftekhimik NizhnekamskNeftekhimik Nizhnekamsk (RUS)
12 Settembre 2020
09h00Amur Khabarovsk (RUS)Amur Khabarovsk1 - 5
(0-2, 0-1, 1-2)
CSKA MoscowCSKA Moscow (RUS)
12h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk5 - 4
(0-0, 2-1, 3-3)
HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
13h00Barys Nur-Sultan (KAZ)Barys Nur-Sultan4 - 5 ot
(2-1, 2-1, 0-2, 0-1)
Dynamo MoscowDynamo Moscow (RUS)
13 Settembre 2020
13h30Salavat Yulaev Ufa (RUS)Salavat Yulaev Ufa3 - 2
(2-1, 1-0, 0-1)
Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
14h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk3 - 1
(1-0, 2-1, 0-0)
Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (RUS)
16h00Spartak Moscow (RUS)Spartak Moscow3 - 4 ot
(1-0, 2-3, 0-0, 0-1)
HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
16h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl2 - 1
(2-0, 0-1, 0-0)
Traktor ChelyabinskTraktor Chelyabinsk (RUS)
16h00HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk2 - 1 ot
(1-1, 0-0, 0-0, 0-0)
Severstal CherepovetsSeverstal Cherepovets (RUS)
16h00HC Sochi (RUS)HC Sochi0 - 4
(0-0, 0-2, 0-2)
AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
16h30SKA Saint-Petersburg (RUS)SKA Saint-Petersburg5 - 2
(1-0, 2-2, 2-0)
Neftekhimik NizhnekamskNeftekhimik Nizhnekamsk (RUS)
14 Settembre 2020
11h00Amur Khabarovsk (RUS)Amur Khabarovsk2 - 4
(1-0, 1-3, 0-1)
Dynamo MoscowDynamo Moscow (RUS)
14h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk4 - 3 ot
(0-0, 0-3, 3-0, 1-0)
Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
15h30Barys Nur-Sultan (KAZ)Barys Nur-Sultan1 - 2 ot
(0-0, 1-0, 0-1, 0-0)
CSKA MoscowCSKA Moscow (RUS)
15 Settembre 2020
16h00Salavat Yulaev Ufa (RUS)Salavat Yulaev Ufa6 - 2
(1-0, 3-1, 2-1)
Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (RUS)
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit HelsinkiRinviataSeverstal CherepovetsSeverstal Cherepovets (RUS)
18h00Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS)Neftekhimik Nizhnekamsk3 - 6
(0-4, 1-0, 2-2)
Avtomobilist YekaterinburgAvtomobilist Yekaterinburg (RUS)
18h30Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk4 - 3
(3-0, 0-3, 1-0)
SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (RUS)
18h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk2 - 4
(0-1, 1-3, 1-0)
HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
18h30Spartak Moscow (RUS)Spartak Moscow1 - 2
(0-1, 0-1, 1-0)
Traktor ChelyabinskTraktor Chelyabinsk (RUS)
18h30HC Sochi (RUS)HC Sochi0 - 1 ot
(0-0, 0-0, 0-0, 0-0)
Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
16 Settembre 2020
11h00Amur Khabarovsk (RUS)Amur Khabarovsk2 - 1
(1-0, 1-0, 0-1)
Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
14h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk2 - 4
(0-2, 2-0, 0-2)
Dynamo MoscowDynamo Moscow (RUS)
17 Settembre 2020
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit HelsinkiRinviataMetallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
18h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan4 - 1
(1-1, 1-0, 2-0)
Salavat Yulaev UfaSalavat Yulaev Ufa (RUS)
18h00Torpedo Nizhny Novgorod (RUS)Torpedo Nizhny Novgorod3 - 4 ot
(1-2, 0-0, 2-1, 0-1)
Severstal CherepovetsSeverstal Cherepovets (RUS)
18h00HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star2 - 5
(1-2, 1-1, 0-2)
Avtomobilist YekaterinburgAvtomobilist Yekaterinburg (RUS)
18h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk1 - 3
(1-1, 0-0, 0-2)
Traktor ChelyabinskTraktor Chelyabinsk (RUS)
18h30Spartak Moscow (RUS)Spartak Moscow0 - 2
(0-2, 0-0, 0-0)
SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (RUS)
18h30HC Sochi (RUS)HC SochiRinviataLokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
18 Settembre 2020
13h00Barys Nur-Sultan (KAZ)Barys Nur-SultanRinviataDinamo RigaDinamo Riga (LAT)
18h00Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS)Neftekhimik Nizhnekamsk1 - 2
(0-0, 1-2, 0-0)
Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
19 Settembre 2020
16h00CSKA Moscow (RUS)CSKA Moscow2 - 4
(1-0, 0-0, 1-4)
Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
16h00HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star2 - 3 ot
(1-0, 1-2, 0-0, 0-0)
Salavat Yulaev UfaSalavat Yulaev Ufa (RUS)
16h00HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz PodolskRinviataJokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
16h10HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo MinskRinviataLokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
20 Settembre 2020
14h00Traktor Chelyabinsk (RUS)Traktor Chelyabinsk5 - 0
(2-0, 2-0, 1-0)
Amur KhabarovskAmur Khabarovsk (RUS)
14h00Avtomobilist Yekaterinburg (RUS)Avtomobilist Yekaterinburg4 - 3 ot
(0-0, 1-1, 2-2, 1-0)
Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
16h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan5 - 3
(1-0, 2-3, 2-0)
HC SochiHC Sochi (RUS)
16h00Severstal Cherepovets (RUS)Severstal CherepovetsRinviataBarys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ)
16h30Dynamo Moscow (RUS)Dynamo Moscow5 - 0
(2-0, 2-0, 1-0)
Spartak MoscowSpartak Moscow (RUS)
16h30SKA Saint-Petersburg (RUS)SKA Saint-Petersburg2 - 1
(0-1, 2-0, 0-0)
Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (RUS)
21 Settembre 2020
18h00HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star - Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
18h10HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk - Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
18h30CSKA Moscow (RUS)CSKA MoscowRinviataJokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
22 Settembre 2020
16h00Avtomobilist Yekaterinburg (RUS)Avtomobilist Yekaterinburg - HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
16h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk - Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ)
16h00Traktor Chelyabinsk (RUS)Traktor Chelyabinsk - Severstal CherepovetsSeverstal Cherepovets (RUS)
16h30Salavat Yulaev Ufa (RUS)Salavat Yulaev Ufa - HC SochiHC Sochi (RUS)
18h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan - Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
18h30Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga - Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (RUS)
18h30Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS)Neftekhimik Nizhnekamsk - Amur KhabarovskAmur Khabarovsk (RUS)
23 Settembre 2020
18h30SKA Saint-Petersburg (RUS)SKA Saint-Petersburg - Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
24 Settembre 2020
16h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk - HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
16h00Salavat Yulaev Ufa (RUS)Salavat Yulaev Ufa - Traktor ChelyabinskTraktor Chelyabinsk (RUS)
18h00Torpedo Nizhny Novgorod (RUS)Torpedo Nizhny Novgorod - Amur KhabarovskAmur Khabarovsk (RUS)
18h30CSKA Moscow (RUS)CSKA Moscow - Severstal CherepovetsSeverstal Cherepovets (RUS)
18h30HC Sochi (RUS)HC Sochi - Dynamo MoscowDynamo Moscow (RUS)
25 Settembre 2020
16h00Avtomobilist Yekaterinburg (RUS)Avtomobilist Yekaterinburg - HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki - Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
18h30Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk - HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
18h30Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl - Neftekhimik NizhnekamskNeftekhimik Nizhnekamsk (RUS)
18h30SKA Saint-Petersburg (RUS)SKA Saint-Petersburg - AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
26 Settembre 2020
13h30Salavat Yulaev Ufa (RUS)Salavat Yulaev Ufa - HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
16h00Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga - Dynamo MoscowDynamo Moscow (RUS)
16h00Spartak Moscow (RUS)Spartak Moscow - Amur KhabarovskAmur Khabarovsk (RUS)
27 Settembre 2020
14h00Traktor Chelyabinsk (RUS)Traktor Chelyabinsk - HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
15h00Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki - CSKA MoscowCSKA Moscow (RUS)
16h00Severstal Cherepovets (RUS)Severstal Cherepovets - AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
16h00Torpedo Nizhny Novgorod (RUS)Torpedo Nizhny Novgorod - Neftekhimik NizhnekamskNeftekhimik Nizhnekamsk (RUS)
16h30HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star - Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ)
17h30Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk - Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
28 Settembre 2020
14h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk - Avtomobilist YekaterinburgAvtomobilist Yekaterinburg (RUS)
18h30Spartak Moscow (RUS)Spartak Moscow - Dynamo MoscowDynamo Moscow (RUS)
29 Settembre 2020
18h00Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk - Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
18h00HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star - Neftekhimik NizhnekamskNeftekhimik Nizhnekamsk (RUS)
18h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl - Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
18h00Severstal Cherepovets (RUS)Severstal Cherepovets - HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
18h00Torpedo Nizhny Novgorod (RUS)Torpedo Nizhny Novgorod - AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
18h30Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga - CSKA MoscowCSKA Moscow (RUS)
18h30HC Sochi (RUS)HC Sochi - Traktor ChelyabinskTraktor Chelyabinsk (RUS)
18h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk - Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ)
30 Settembre 2020
14h00Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk - SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (RUS)
16h30Salavat Yulaev Ufa (RUS)Salavat Yulaev Ufa - Avtomobilist YekaterinburgAvtomobilist Yekaterinburg (RUS)

Classifiche - - Stagione regolare 2020/2021

  • Classifica generale
  • Classifica casa
  • Classifica fuori casa

Classifica generale

SquadraPunGVVRPPRrfrsdiff
1Avtomobilist Yekaterinburg (RUS)13751012913+16
2Avangard Omsk (RUS)13860112614+12
3SKA Saint-Petersburg (RUS)13860112617+9
4Metallurg Magnitogorsk (RUS)1275110199+10
5AK Bars Kazan (RUS)12742102416+8
6Salavat Yulaev Ufa (RUS)12851202721+6
7CSKA Moscow (RUS)11732111912+7
8Traktor Chelyabinsk (RUS)9740211711+6
9HC Dinamo Minsk (BLR)8622202518+7
10Lokomotiv Yaroslavl (RUS)854010169+7
11Dynamo Moscow (RUS)8731302216+6
12Severstal Cherepovets (RUS)75211114140
13Barys Nur-Sultan (KAZ)7620131619-3
14Sibir Novosibirsk (RUS)5711411620-4
15Torpedo Nizhny Novgorod (RUS)5811512130-9
16Spartak Moscow (RUS)5820511425-11
17Jokerit Helsinki (FIN)43201096+3
18HC Vityaz Podolsk (RUS)4611401516-1
19Dinamo Riga (LAT)3510311115-4
20HC Sochi (RUS)360141721-14
21Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS)2610501124-13
22Amur Khabarovsk (RUS)2810701234-22
23HC Kunlun Red Star (CHN)1700611228-16

Playoffs

Classifica casa

Classifica fuori casa

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tutti i diritti riservati