Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Ciclismo - Skive-Løbet - 2018 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Danimarca

Risultati 2018

Skive-Løbet 2018

DanimarcaDanimarca - 29 Aprile 2018


Skive-Løbet - 29 Aprile 2018


1DENRasmus Bøgh Wallin (DEN)Coloquick - Cult04:05:25
2DENAndreas Nielsen (DEN)04:05:25
3DENChristoffer Lisson (DEN)Bhs - Almeborg Bornholm04:05:25
4NEDJacob Willem Ariesen (NED)04:05:25
5NORSindre Bjerkestrand Haugsvær (NOR)04:05:25
6DENPatrick Clausen (DEN)Riwal Ceramicspeed04:05:27
7DENJakob Egholm (DEN)Virtu04:05:27
8NORAnders Skaarseth (NOR)Uno-X Hydrogen04:05:27
9NOROlav Hjemsaeter (NOR)Coop04:05:27
10DENNicklas Overgaard Amdi Pedersen (DEN)Bhs - Almeborg Bornholm04:05:27
11NEDMaarten De Jonge (NED)Monkey Town04:05:27
12DENThomas Edemann Jensen (DEN)04:05:27
13DENMartin Mollerup (DEN)04:05:27
14NORKristian Aasvold (NOR)Coop04:05:27
15DENJesper Schultz (DEN)Virtu04:05:27
16NORErik Nordsaeter Resell (NOR)Uno-X Hydrogen04:05:27
17DENOliver Knudsen (DEN)04:05:27
18DENAndreas Jeppesen (DEN)Virtu04:05:27
19NORJonas Abrahamsen (NOR)Uno-X Hydrogen04:05:27
20DENMikkel Frølich Honoré (DEN)Virtu04:05:27
21NEDWim Kleiman (NED)Monkey Town04:05:27
22SWEEmil Andersson (SWE)04:05:27
23LATMartins Pluto (LAT)Monkey Town04:05:27
24NEDDavid Dekker (NED)Metec - TKH04:05:27
25SWEEdvin Wilson (SWE)04:05:27
26NORLudvik Holstad (NOR)04:05:27
27DENLouis Bendixen (DEN)Coop04:05:27
28NORPer Strømseth (NOR)04:05:27
29SWELucas Eriksson (SWE)04:05:27
30NEDSven Van Luijk (NED)Monkey Town04:05:27
31NEDStephan Bakker (NED)Monkey Town04:05:27
32DENCasper Von Folsach (DEN)Coloquick - Cult04:05:27
33SWERichard Larsen (SWE)04:05:27
34ESTNorman Vahtra (EST)04:05:27
35NEDJasper Hamelink (NED)Metec - TKH04:05:27
36NORKristoffer Westgaard (NOR)04:05:27
37DENKris Arnth Sørensen (DEN)04:05:27
38NORKristian Klevgård (NOR)04:05:27
39NEDDennis Van Der Horst (NED)Metec - TKH04:05:27
40NORKnut Sande (NOR)04:05:27
41DENSebastian Lander (DEN)Riwal Ceramicspeed04:05:27
42DENAndreas Kron (DEN)Riwal Ceramicspeed04:05:27
43NORMartin Bugge Urianstad (NOR)04:05:27
44DENSilas Zacharias Clemmensen (DEN)04:05:27
45NOREven Rege (NOR)04:05:27
46SWEHannes Forsby (SWE)04:05:27
47SWEGustav Höög (SWE)Coop04:05:27
48NORAugust Sørlie Nerland (NOR)04:05:27
49SWEErik Sandersson (SWE)04:05:27
50NORHenrik Schwalb (NOR)04:05:27
51NORErlend Blikra (NOR)Coop04:05:27
52NORAndreas Staune-Mittet (NOR)04:05:27
53DENTobias Mørch Kongstad (DEN)Riwal Ceramicspeed04:05:27
54NOREirik Halvorsen (NOR)04:05:27
55SWEIsac Lundgren (SWE)04:05:27
56NORFredrik Dversnes (NOR)04:05:27
57SWERasmus Mikiver (SWE)04:05:27
58DENChristian Bahr (DEN)04:05:27
59NOREirik Lunder (NOR)04:05:27
60DENTorkil Veyhe (DEN)Virtu04:05:27
61NORAndre Sotberg (NOR)04:05:27
62NEDAndré Looij (NED)Monkey Town04:05:27
63NORKristjan Osaland (NOR)04:05:27
64NORGunnar Steinsland (NOR)04:05:27
65NORTorstein Traeen (NOR)Uno-X Hydrogen04:05:27
66DENMartin Toft Madsen (DEN)Bhs - Almeborg Bornholm04:05:27
67NORKristoffer Madsen (NOR)04:05:27
68NORAsbjørn Madsstuen (NOR)04:05:27
69NORBrage Aulstad (NOR)04:05:27
70DENRasmus Christian Quaade (DEN)Bhs - Almeborg Bornholm04:05:44
71DENJesper Juul Andreasen (DEN)Bhs - Almeborg Bornholm04:05:44
72DENAske Vorre Louring (DEN)04:05:44
73DENNikolaj Vejby Møller (DEN)04:05:44
74DENChristian Mathiesen (DEN)04:05:47
75NOREirik Wendelborg (NOR)04:05:51
76DENJonas Vingegaard Rasmussen (DEN)Coloquick - Cult04:05:51
77DENEmil Nygaard Vinjebo (DEN)Coloquick - Cult04:06:02
78NEDRobbie Van Bakel (NED)Metec - TKH04:06:10
79NORRasmus Børset Westad (NOR)04:06:18
80DENJoakim Svensson (DEN)04:06:23
81NORKristian Kulset (NOR)Uno-X Hydrogen04:06:27
82NORMathias Sundquist (NOR)04:06:27
83NORÅdne Ihle (NOR)04:06:39
84DENMads Østergaard Kristensen (DEN)04:06:50
85DENKasper Würtz Schmidt (DEN)04:06:50
86DENFrederik Muff (DEN)04:07:07
87DENJacob Gye Madsen (DEN)04:07:07
88DENMathias Bregnhøj (DEN)Bhs - Almeborg Bornholm04:07:18
89DENNiklas Larsen (DEN)Virtu04:07:52
90DENKasper Thomsen (DEN)04:07:52
91NORMartin-Alexander Fatnes (NOR)04:07:52
92NORTomas Urianstad (NOR)04:08:24
93NORAnders Oddli (NOR)Baguet - Miba - Indulek - Derito04:08:55
94DENFrederik Jensen (DEN)04:09:12
95NORAnton Tunset (NOR)Coop04:09:35
96SWEPontus Kastemyr (SWE)04:10:51
97DENDaniel Bligaard Lyhne (DEN)Coloquick - Cult04:10:51
98NORSondre Kristiansen (NOR)Uno-X Hydrogen04:10:51
99NORJohan Andreas Hole Mohr (NOR)04:11:41
100NORAndreas Leknessund (NOR)04:11:42
101NORKjetil Amundrud (NOR)04:12:53
102SWEThomas Rem (SWE)04:12:53
103NORVebjørn Hordnes (NOR)04:12:53
104NORMagnus Drivenes (NOR)04:12:55
105SWEEmil Gabrils (SWE)04:12:55
106NORGeir Teigland (NOR)04:12:55
107SWEJesper Larsson (SWE)04:12:57
108DENNikolaj Henning (DEN)04:12:57
109NORAudun Haugen (NOR)04:12:57
110SWEJakob Södergrann (SWE)04:12:57
111SWEVictor Hillerström Rundh (SWE)04:13:01
112NORJon Soeveras Breivold (NOR)04:13:01
113ESTKristo Prangel (EST)04:13:01
114NORChristoffer Ellingsen (NOR)04:13:30
115NORChristian Edelsteen Buyle (NOR)04:13:35
116NORErik Gellein Halvorsen (NOR)04:14:33
117NORJørgen Strømstad Sunde (NOR)04:16:01
118NORLars- Christian Unger (NOR)04:16:01

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tutti i diritti riservati