Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Danimarca - Hørsholm- Fondato nel 1941
8 Marzo 2024 - 19h00 Quarti di finale | SønderjyskE | 4 - 2 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras |
10 Marzo 2024 - 18h30 Quarti di finale | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras | 1 - 3 | SønderjyskE |
12 Marzo 2024 - 19h30 Quarti di finale | SønderjyskE | 4 - 1 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras |
15 Marzo 2024 - 19h30 Quarti di finale | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras | 2 - 3 ot | SønderjyskE |
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6° | 66 | 48 | 22 | 0 | 26 | 154 | 150 | +4 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5° | 42 | 24 | 15 | 0 | 10 | 85 | 61 | +24 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7° | 24 | 24 | 7 | 0 | 16 | 69 | 89 | -20 |
1 Settembre 2023 - 19h30 Settembre 2023 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (3) | 5 - 6 ot | Rodovre Mighty Bulls (8) |
3 Settembre 2023 - 15h00 Settembre 2023 | Esbjerg Energy (4) | 2 - 1 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (3) |
8 Settembre 2023 - 19h30 Settembre 2023 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (3) | 3 - 2 ot | SønderjyskE (6) |
11 Settembre 2023 - 19h00 Settembre 2023 | Odense Bulldogs (2) | 4 - 3 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (3) |
15 Settembre 2023 - 19h00 Settembre 2023 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (3) | 6 - 3 | Herlev Eagles (5) |
19 Settembre 2023 - 19h00 Settembre 2023 | Aalborg Pirates (1) | 6 - 5 ot | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (3) |
26 Settembre 2023 - 19h00 Settembre 2023 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (3) | 3 - 2 | Herning Blue Fox (7) |
29 Settembre 2023 - 19h00 Settembre 2023 | Frederikshavn White Hawks (9) | 2 - 5 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (3) |
3 Ottobre 2023 - 19h30 Ottobre 2023 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (4) | 5 - 4 | Odense Bulldogs (6) |
6 Ottobre 2023 - 19h00 Ottobre 2023 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 2 - 7 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (4) |
8 Ottobre 2023 - 16h00 Ottobre 2023 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (4) | 0 - 3 | Aalborg Pirates (1) |
10 Ottobre 2023 - 19h00 Ottobre 2023 | Herning Blue Fox (2) | 4 - 0 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (4) |
13 Ottobre 2023 - 19h00 Ottobre 2023 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (4) | 8 - 1 | Frederikshavn White Hawks (9) |
20 Ottobre 2023 - 19h30 Ottobre 2023 | Herlev Eagles (7) | 1 - 4 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (4) |
23 Ottobre 2023 - 19h00 Ottobre 2023 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (4) | 1 - 2 | Esbjerg Energy (5) |
29 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | SønderjyskE (3) | 5 - 2 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (4) |
31 Ottobre 2023 - 19h30 Ottobre 2023 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (4) | 2 - 3 ot | SønderjyskE (3) |
3 Novembre 2023 - 19h00 Novembre 2023 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) | 1 - 4 | Herning Blue Fox (1) |
15 Novembre 2023 - 19h00 Novembre 2023 | Frederikshavn White Hawks (9) | 4 - 3 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) |
17 Novembre 2023 - 19h30 Novembre 2023 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) | 9 - 1 | Herlev Eagles (7) |
21 Novembre 2023 - 19h00 Novembre 2023 | Esbjerg Energy (5) | 4 - 2 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) |
23 Novembre 2023 - 19h30 Novembre 2023 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) | 3 - 2 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
28 Novembre 2023 - 19h00 Novembre 2023 | Aalborg Pirates (2) | 3 - 1 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) |
1 Dicembre 2023 - 19h00 Dicembre 2023 | Odense Bulldogs (4) | 0 - 4 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) |
4 Dicembre 2023 - 19h00 Dicembre 2023 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) | 4 - 1 | Frederikshavn White Hawks (9) |
8 Dicembre 2023 - 19h00 Dicembre 2023 | Herlev Eagles (7) | 2 - 3 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) |
15 Dicembre 2023 - 19h30 Dicembre 2023 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) | 3 - 5 | Esbjerg Energy (5) |
19 Dicembre 2023 - 19h00 Dicembre 2023 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) | 4 - 1 | Odense Bulldogs (4) |
22 Dicembre 2023 - 20h15 Dicembre 2023 | SønderjyskE (3) | 6 - 2 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) |
27 Dicembre 2023 - 19h00 Dicembre 2023 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) | 5 - 1 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
29 Dicembre 2023 - 19h00 Dicembre 2023 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 4 - 3 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) |
5 Gennaio 2024 - 19h30 Gennaio 2024 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) | 2 - 4 | Aalborg Pirates (1) |
6 Gennaio 2024 - 19h00 Gennaio 2024 | Aalborg Pirates (1) | 6 - 3 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) |
9 Gennaio 2024 - 19h30 Novembre 2023 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) | 1 - 4 | SønderjyskE (3) |
12 Gennaio 2024 - 19h00 Gennaio 2024 | Frederikshavn White Hawks (9) | 2 - 3 ot | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) |
16 Gennaio 2024 - 19h00 Gennaio 2024 | Herning Blue Fox (3) | 5 - 2 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) |
23 Gennaio 2024 - 19h00 Gennaio 2024 | Esbjerg Energy (4) | 9 - 3 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) |
28 Gennaio 2024 - 18h00 Gennaio 2024 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) | 4 - 2 | Herning Blue Fox (3) |
30 Gennaio 2024 - 19h00 Gennaio 2024 | Odense Bulldogs (5) | 5 - 2 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) |
2 Febbraio 2024 - 19h30 Febbraio 2024 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) | 1 - 2 | Herlev Eagles (7) |
14 Febbraio 2024 - 19h00 Febbraio 2024 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) | 4 - 3 | Frederikshavn White Hawks (9) |
18 Febbraio 2024 - 18h00 Febbraio 2024 | SønderjyskE (3) | 4 - 1 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) |
21 Febbraio 2024 - 19h00 Febbraio 2024 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) | 6 - 0 | Odense Bulldogs (5) |
23 Febbraio 2024 - 19h00 Febbraio 2024 | Herlev Eagles (7) | 3 - 2 ot | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) |
26 Febbraio 2024 - 19h00 Febbraio 2024 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) | 4 - 2 | Esbjerg Energy (4) |
1 Marzo 2024 - 19h00 Marzo 2024 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 3 - 4 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) |
3 Marzo 2024 - 15h00 Marzo 2024 | Herning Blue Fox (1) | 3 - 4 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) |
5 Marzo 2024 - 19h00 Marzo 2024 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) | 1 - 3 | Aalborg Pirates (2) |