Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Russia
23 Marzo 2019 | |||
14h00 | Dinamo Kazan (RUS) | 3 - 0 (27-25, 25-13, 27-25) | Dinamo Krasnodar (RUS) |
14h00 | Zarechie Odintsovo (RUS) | 3 - 0 (25-21, 28-26, 25-17) | VC Sakhalin (RUS) |
18h00 | Leningradka Saint-Petersburg (RUS) | 3 - 2 (25-19, 19-25, 25-23, 20-25, 15-13) | Yenisei Krasnoyarsk (RUS) |
24 Marzo 2019 | |||
13h00 | Uralochka NTMK Ekaterinburg (RUS) | 3 - 0 (25-18, 25-14, 31-29) | Avtodor-Metar Chelyabinsk (RUS) |
15h00 | Minchanka Minsk (BLR) | 3 - 2 (24-26, 25-21, 25-19, 18-25, 15-13) | Proton Volleyball Club Balakovo (RUS) |
15h00 | WVC Dynamo Moscow (RUS) | 3 - 2 (25-21, 22-25, 23-25, 25-22, 15-13) | Lokomotiv Kaliningrad (RUS) |
11 Maggio 2019 | |||
18h00 | Nizhniy Novgorod | 0 - 3 (19-25, 22-25, 18-25) | Proton Volleyball Club Balakovo |
29 Marzo 2019 | |||
15h00 | Uralochka NTMK Ekaterinburg | 3 - 0 (25-17, 25-23, 25-21) | Zarechie Odintsovo |
30 Marzo 2019 | |||
15h00 | Dinamo Kazan | 3 - 0 (25-19, 25-21, 25-20) | Dinamo Krasnodar |
15h00 | WVC Dynamo Moscow | 3 - 0 (18-25, 11-25, 17-25) | Leningradka Saint-Petersburg |
17h00 | Lokomotiv Kaliningrad | 3 - 2 (25-20, 21-25, 25-21, 16-25, 7-15) | Yenisei Krasnoyarsk |
5 Aprile 2019 | |||
16h00 | Zarechie Odintsovo | 1 - 3 (25-20, 21-25, 25-23, 25-20) | Uralochka NTMK Ekaterinburg |
6 Aprile 2019 | |||
13h00 | Yenisei Krasnoyarsk | 1 - 3 (25-20, 25-18, 22-25, 25-22) | Lokomotiv Kaliningrad |
16h00 | Dinamo Krasnodar | 0 - 3 (25-22, 25-23, 25-23) | Dinamo Kazan |
16h00 | Leningradka Saint-Petersburg | 0 - 3 (25-19, 28-26, 25-16) | WVC Dynamo Moscow |
12 Aprile 2019 | |||
16h00 | Zarechie Odintsovo | 3 - 1 | Leningradka Saint-Petersburg |
14 Aprile 2019 | |||
16h00 | Dinamo Krasnodar | 2 - 3 | Yenisei Krasnoyarsk |
17 Aprile 2019 | |||
14h00 | Yenisei Krasnoyarsk | 3 - 0 | Dinamo Krasnodar |
19h00 | Leningradka Saint-Petersburg | 3 - 2 | Zarechie Odintsovo |
20 Aprile 2019 | |||
17h00 | Zarechie Odintsovo | 3 - 0 | Leningradka Saint-Petersburg |
13 Aprile 2019 | |||
17h00 | WVC Dynamo Moscow | 2 - 3 | Uralochka NTMK Ekaterinburg |
18h00 | Lokomotiv Kaliningrad | 3 - 2 (25-16, 19-25, 18-25, 25-21, 15-3) | Dinamo Kazan |
17 Aprile 2019 | |||
15h30 | Uralochka NTMK Ekaterinburg | 2 - 3 (19-25, 25-22, 25-21, 20-25, 12-15) | WVC Dynamo Moscow |
18h00 | Dinamo Kazan | 0 - 3 | Lokomotiv Kaliningrad |
20 Aprile 2019 | |||
16h00 | WVC Dynamo Moscow | 3 - 0 | Uralochka NTMK Ekaterinburg |
25 Aprile 2019 | |||
17h00 | Zarechie Odintsovo | 0 - 3 | Yenisei Krasnoyarsk |
29 Aprile 2019 | |||
14h00 | Yenisei Krasnoyarsk | 3 - 1 | Zarechie Odintsovo |
25 Aprile 2019 | |||
18h00 | Dinamo Kazan | 0 - 3 (22-25, 20-25, 20-25) | Uralochka NTMK Ekaterinburg |
26 Aprile 2019 | |||
18h00 | Dinamo Kazan | 3 - 1 (28-26, 14-25, 26-24, 25-15) | Uralochka NTMK Ekaterinburg |
30 Aprile 2019 | |||
16h00 | Uralochka NTMK Ekaterinburg | 3 - 0 (25-20, 25-18, 25-15) | Dinamo Kazan |
1 Maggio 2019 | |||
15h00 | Uralochka NTMK Ekaterinburg | 3 - 0 (25-16, 25-10, 25-18) | Dinamo Kazan |
25 Aprile 2019 | |||
18h00 | WVC Dynamo Moscow | 3 - 0 (25-17, 25-11, 25-22) | Lokomotiv Kaliningrad |
26 Aprile 2019 | |||
18h00 | WVC Dynamo Moscow | 3 - 2 (27-25, 16-25, 22-25, 25-19, 15-10) | Lokomotiv Kaliningrad |
30 Aprile 2019 | |||
18h00 | Lokomotiv Kaliningrad | 0 - 3 (21-25, 24-26, 21-25) | WVC Dynamo Moscow |
1 | WVC Dynamo Moscow | 27 |
2 | Lokomotiv Kaliningrad | 23 |
3 | Dinamo Kazan | 22 |
4 | Uralochka NTMK Ekaterinbur. | 22 |
5 | Yenisei Krasnoyarsk | 15 |
6 | Zarechie Odintsovo | 14 |
1 | Proton Volleyball Club Bal. | 25 |
2 | Avtodor-Metar Chelyabinsk | 23 |
3 | Leningradka Saint-Petersbu. | 19 |
4 | Minchanka Minsk | 19 |
5 | VC Sakhalin | 17 |
6 | Zarechie Odintsovo | 15 |
1 | WVC Dynamo Moscow | 15 |
2 | Dinamo Kazan | 12 |
3 | Lokomotiv Kaliningrad | 11 |
4 | Uralochka NTMK Ekaterinbur. | 10 |
5 | Yenisei Krasnoyarsk | 8 |
6 | Zarechie Odintsovo | 7 |
1 | Proton Volleyball Club Bal. | 11 |
2 | Avtodor-Metar Chelyabinsk | 10 |
3 | Minchanka Minsk | 10 |
4 | VC Sakhalin | 9 |
5 | Leningradka Saint-Petersbu. | 8 |
6 | Zarechie Odintsovo | 8 |
1 | Lokomotiv Kaliningrad | 12 |
2 | Uralochka NTMK Ekaterinbur. | 12 |
3 | WVC Dynamo Moscow | 12 |
4 | Dinamo Kazan | 10 |
5 | Yenisei Krasnoyarsk | 7 |
6 | Zarechie Odintsovo | 7 |
1 | Proton Volleyball Club Bal. | 14 |
2 | Avtodor-Metar Chelyabinsk | 13 |
3 | Leningradka Saint-Petersbu. | 11 |
4 | Minchanka Minsk | 9 |
5 | VC Sakhalin | 8 |
6 | Dinamo Krasnodar | 7 |