Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Uralochka NTMK Ekaterinburg

Pallavolo - Uralochka NTMK Ekaterinburg (Donne)

RussiaRussia - Yekaterinburg- Fondato nel 1967

  • Risultati
  • Identità
  • Palmares

Risultati

Uralochka NTMK Ekaterinburg - Risultati

Russia - Super League Femminile - Stagione Regolare - 2018/2019

Classifica generalePunGVPrfrsdiff
2712933014+16
Classifica casaPunGVPrfrsdiff
13642157+8
Classifica fuori casaPunGVPrfrsdiff
14651157+8
11 Novembre 2018 - 13h00
Giornata 1
Uralochka NTMK Ekaterinburg (7)Uralochka NTMK Ekaterinburg2 - 3Dinamo KrasnodarDinamo Krasnodar (RUS) (6)
16 Novembre 2018 - 13h30
Giornata 2
Uralochka NTMK Ekaterinburg (3)Uralochka NTMK Ekaterinburg3 - 0WVC Dynamo MoscowWVC Dynamo Moscow (RUS) (9)
25 Novembre 2018 - 15h00
Giornata 3
Dinamo Kazan (RUS) (3)Dinamo Kazan3 - 0Uralochka NTMK EkaterinburgUralochka NTMK Ekaterinburg (6)
1 Dicembre 2018 - 13h00
Giornata 4
Uralochka NTMK Ekaterinburg (6)Uralochka NTMK Ekaterinburg3 - 1Minchanka MinskMinchanka Minsk (BLR) (9)
8 Dicembre 2018 - 17h00
Giornata 5
Dinamo-Yantar Kaliningrad (RUS) (1)Dinamo-Yantar Kaliningrad2 - 3Uralochka NTMK EkaterinburgUralochka NTMK Ekaterinburg (6)
22 Dicembre 2018 - 13h00
Giornata 6
Uralochka NTMK Ekaterinburg (4)Uralochka NTMK Ekaterinburg3 - 0Proton Volleyball Club BalakovoProton Volleyball Club Balakovo (RUS) (12)
26 Dicembre 2018 - 17h00
Giornata 7
Zarechie Odintsovo (RUS) (9)Zarechie Odintsovo1 - 3Uralochka NTMK EkaterinburgUralochka NTMK Ekaterinburg (4)
30 Dicembre 2018 - 12h30
Giornata 8
Uralochka NTMK Ekaterinburg (5)Uralochka NTMK Ekaterinburg1 - 3Yenisei KrasnoyarskYenisei Krasnoyarsk (RUS) (6)
5 Gennaio 2019 - 09h00
Giornata 9
VC Sakhalin (RUS) (8)VC Sakhalin1 - 3Uralochka NTMK EkaterinburgUralochka NTMK Ekaterinburg (5)
9 Gennaio 2019 - 15h00
Giornata 10
Uralochka NTMK Ekaterinburg (4)Uralochka NTMK Ekaterinburg3 - 0Leningradka Saint-PetersburgLeningradka Saint-Petersburg (RUS) (9)
13 Gennaio 2019 - 15h00
Giornata 11
Avtodor-Metar Chelyabinsk (RUS) (12)Avtodor-Metar Chelyabinsk0 - 3Uralochka NTMK EkaterinburgUralochka NTMK Ekaterinburg (4)
16 Gennaio 2019 - 17h00
Giornata 12
Dinamo Krasnodar (RUS) (6)Dinamo Krasnodar0 - 3Uralochka NTMK EkaterinburgUralochka NTMK Ekaterinburg (3)
20 Gennaio 2019 - 13h00
Giornata 13
Uralochka NTMK Ekaterinburg (4)Uralochka NTMK Ekaterinburg - Dinamo-Yantar KaliningradDinamo-Yantar Kaliningrad (RUS) (3)
27 Gennaio 2019 - 15h00
Giornata 14
WVC Dynamo Moscow (RUS)WVC Dynamo Moscow - Uralochka NTMK EkaterinburgUralochka NTMK Ekaterinburg
2 Febbraio 2019 - 15h00
Giornata 15
Uralochka NTMK EkaterinburgUralochka NTMK Ekaterinburg - Dinamo KazanDinamo Kazan (RUS)
10 Febbraio 2019 - 15h00
Giornata 16
Minchanka Minsk (BLR)Minchanka Minsk - Uralochka NTMK EkaterinburgUralochka NTMK Ekaterinburg
16 Febbraio 2019 - 15h00
Giornata 17
Yenisei Krasnoyarsk (RUS)Yenisei Krasnoyarsk - Uralochka NTMK EkaterinburgUralochka NTMK Ekaterinburg
23 Febbraio 2019 - 15h00
Giornata 18
Uralochka NTMK EkaterinburgUralochka NTMK Ekaterinburg - Zarechie OdintsovoZarechie Odintsovo (RUS)
23 Febbraio 2019 - 15h00
Giornata 19
Uralochka NTMK EkaterinburgUralochka NTMK Ekaterinburg - Zarechie OdintsovoZarechie Odintsovo (RUS)
3 Marzo 2019 - 15h00
Giornata 20
Proton Volleyball Club Balakovo (RUS)Proton Volleyball Club Balakovo - Uralochka NTMK EkaterinburgUralochka NTMK Ekaterinburg
9 Marzo 2019 - 15h00
Giornata 21
Uralochka NTMK EkaterinburgUralochka NTMK Ekaterinburg - VC SakhalinVC Sakhalin (RUS)
24 Marzo 2019 - 16h00
Giornata 22
Uralochka NTMK EkaterinburgUralochka NTMK Ekaterinburg - Avtodor-Metar ChelyabinskAvtodor-Metar Chelyabinsk (RUS)

Champions League Femminile - Gruppo B - 2018/2019

Classifica generalePunGVPrfrsdiff
221135-2
21 Novembre 2018 - 17h30
Gruppo B
Eczacibasi Istanbul (TUR) (1)Eczacibasi Istanbul3 - 0 (25-16,25-17,25-21)Uralochka NTMK EkaterinburgUralochka NTMK Ekaterinburg (3)
18 Dicembre 2018 - 15h00
Gruppo B
Uralochka NTMK Ekaterinburg (3)Uralochka NTMK Ekaterinburg3 - 2 (23-25,17-25,25-17,26-24,15-5)Dinamo KazanDinamo Kazan (RUS) (2)
23 Gennaio 2019 - 18h00
Gruppo B
Uralochka NTMK Ekaterinburg (3)Uralochka NTMK Ekaterinburg - Hämeenlinna HPKHämeenlinna HPK (FIN) (4)
6 Febbraio 2019 - 18h00
Gruppo B
Dinamo Kazan (RUS) (2)Dinamo Kazan - Uralochka NTMK EkaterinburgUralochka NTMK Ekaterinburg (3)
20 Febbraio 2019 - 18h00
Gruppo B
Uralochka NTMK Ekaterinburg (3)Uralochka NTMK Ekaterinburg - Eczacibasi IstanbulEczacibasi Istanbul (TUR) (1)
26 Febbraio 2019 - 18h00
Gruppo B
Hämeenlinna HPK (FIN) (4)Hämeenlinna HPK - Uralochka NTMK EkaterinburgUralochka NTMK Ekaterinburg (3)

Identità

Palmares

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tutti i diritti riservati