Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
7 Ottobre 2017 - 15 Ottobre 2017
HC Kriens-Luzern (SUI) | 32 - 65 | Team Tvis Holstebro (DEN) | ||
07/10/2017 - 18h00 | HC Kriens-Luzern (SUI) | 16 - 27 | Team Tvis Holstebro (DEN) | |
14/10/2017 - 15h30 | Team Tvis Holstebro (DEN) | 38 - 16 | HC Kriens-Luzern (SUI) |
Achilles Bocholt (BEL) | 65 - 72 | Riihimäki Cocks (FIN) | ||
07/10/2017 - 20h15 | Achilles Bocholt (BEL) | 40 - 35 | Riihimäki Cocks (FIN) | |
14/10/2017 - 15h30 | Riihimäki Cocks (FIN) | 37 - 25 | Achilles Bocholt (BEL) |
Beykoz Belediyesi (TUR) | 48 - 71 | Malmö (SWE) | ||
08/10/2017 - 17h30 | Beykoz Belediyesi (TUR) | 27 - 36 | Malmö (SWE) | |
14/10/2017 - 16h00 | Malmö (SWE) | 35 - 21 | Beykoz Belediyesi (TUR) |
RK Ohrid 2013 (MAC) | 46 - 81 | FC Porto (POR) | ||
14/10/2017 - 16h00 | RK Ohrid 2013 (MAC) | 20 - 37 | FC Porto (POR) | |
15/10/2017 - 16h00 | FC Porto (POR) | 44 - 26 | RK Ohrid 2013 (MAC) |
CSM Constanta (ROU) | 51 - 46 | Bækkelagets Oslo (NOR) | ||
14/10/2017 - 17h00 | CSM Constanta (ROU) | 24 - 22 | Bækkelagets Oslo (NOR) | |
15/10/2017 - 17h00 | Bækkelagets Oslo (NOR) | 24 - 27 | CSM Constanta (ROU) |
Polva Serviti (EST) | 46 - 59 | RK Nexe Nasice (CRO) | ||
07/10/2017 - 17h00 | Polva Serviti (EST) | 25 - 27 | RK Nexe Nasice (CRO) | |
14/10/2017 - 18h00 | RK Nexe Nasice (CRO) | 32 - 21 | Polva Serviti (EST) |
OCI Limburg Lions Geleen (NED) | 51 - 57 | ØIF Arendal Elite (NOR) | ||
07/10/2017 - 19h30 | OCI Limburg Lions Geleen (NED) | 25 - 28 | ØIF Arendal Elite (NOR) | |
14/10/2017 - 19h30 | ØIF Arendal Elite (NOR) | 29 - 26 | OCI Limburg Lions Geleen (NED) |
FH Hafnarfjördur (ISL) | 65 - 64 | HC Neva Saint-Petersburg (RUS) | ||
07/10/2017 - 19h00 | FH Hafnarfjördur (ISL) | 32 - 27 | HC Neva Saint-Petersburg (RUS) | |
15/10/2017 - 14h00 | HC Neva Saint-Petersburg (RUS) | 37 - 33 | FH Hafnarfjördur (ISL) |
Pfadi Winterthur (SUI) | 61 - 39 | Vojvodina Novi Sad (SRB) | ||
07/10/2017 - 17h30 | Pfadi Winterthur (SUI) | 35 - 22 | Vojvodina Novi Sad (SRB) | |
08/10/2017 - 15h00 | Vojvodina Novi Sad (SRB) | 17 - 26 | Pfadi Winterthur (SUI) |
Helvetia Anaitasuna (ESP) | 70 - 49 | SSK Talent Plzen (CZE) | ||
08/10/2017 - 18h00 | Helvetia Anaitasuna (ESP) | 40 - 26 | SSK Talent Plzen (CZE) | |
15/10/2017 - 14h00 | SSK Talent Plzen (CZE) | 23 - 30 | Helvetia Anaitasuna (ESP) |
SG Handball West Wien (AUT) | 49 - 59 | Wacker Thun (SUI) | ||
07/10/2017 - 18h00 | SG Handball West Wien (AUT) | 22 - 27 | Wacker Thun (SUI) | |
14/10/2017 - 17h00 | Wacker Thun (SUI) | 32 - 27 | SG Handball West Wien (AUT) |
Balatonfüredi KSE (HUN) | 55 - 41 | Valur Reykjavik (ISL) | ||
07/10/2017 - 17h00 | Balatonfüredi KSE (HUN) | 27 - 22 | Valur Reykjavik (ISL) | |
08/10/2017 - 15h00 | Valur Reykjavik (ISL) | 19 - 28 | Balatonfüredi KSE (HUN) |
CSM Bucuresti (ROU) | 56 - 63 | SKA Minsk (BLR) | ||
07/10/2017 - 16h00 | CSM Bucuresti (ROU) | 26 - 30 | SKA Minsk (BLR) | |
15/10/2017 - 16h00 | SKA Minsk (BLR) | 33 - 30 | CSM Bucuresti (ROU) |
Sport Lisboa e Benfica (POR) | 49 - 50 | Gwardia Opole (POL) | ||
07/10/2017 - 18h00 | Sport Lisboa e Benfica (POR) | 28 - 24 | Gwardia Opole (POL) | |
15/10/2017 - 16h00 | Gwardia Opole (POL) | 26 - 21 | Sport Lisboa e Benfica (POR) |
Maccabi Rishon Le Zion (ISR) | 51 - 60 | Chambéry Savoie (FRA) | ||
08/10/2017 - 18h30 | Maccabi Rishon Le Zion (ISR) | 24 - 29 | Chambéry Savoie (FRA) | |
14/10/2017 - 20h00 | Chambéry Savoie (FRA) | 31 - 27 | Maccabi Rishon Le Zion (ISR) |
Csurgói KK (HUN) | 59 - 60 | Dubrava Zagreb (CRO) | ||
07/10/2017 - 15h30 | Csurgói KK (HUN) | 33 - 24 | Dubrava Zagreb (CRO) | |
14/10/2017 - 19h00 | Dubrava Zagreb (CRO) | 36 - 26 | Csurgói KK (HUN) |