Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Gwardia Opole

Pallamano - Gwardia Opole

PoloniaPolonia - Opole

  • Risultati
  • Identità
  • Palmares

Risultati

Gwardia Opole - Risultati

Polonia Division 1 Maschile - Ekstraklasa - Stagione regolare - 2018/2019

Classifica generalePunGVNPrfrsdiff
2514806411418-7
Classifica casaPunGVNPrfrsdiff
106303172178-6
Classifica fuori casaPunGVNPrfrsdiff
158503239240-1
31 Agosto 2018 - 18h30
Giornata 1
Gwardia Opole (12)Gwardia Opole26 - 36Vive Targi KielceVive Targi Kielce (3)
8 Settembre 2018 - 18h30
Giornata 2
Pogón Szczecin (11)Pogón Szczecin26 - 27Gwardia OpoleGwardia Opole (9)
15 Settembre 2018 - 18h30
Giornata 3
Gwardia Opole (8)Gwardia Opole29 - 30 otPiotrkowianin Piotrków TrybunalskiPiotrkowianin Piotrków Trybunalski (10)
22 Settembre 2018 - 17h00
Giornata 4
MMTS Kwidzyn (5)MMTS Kwidzyn26 - 27Gwardia OpoleGwardia Opole (6)
29 Settembre 2018 - 18h30
Giornata 5
Gwardia Opole (6)Gwardia Opole24 - 37SPR Wisla PlockSPR Wisla Plock (3)
3 Ottobre 2018 - 18h00
Giornata 6
KS Azoty-Pulawy (2)KS Azoty-Pulawy34 - 22Gwardia OpoleGwardia Opole (8)
11 Ottobre 2018 - 18h30
Giornata 7
Gwardia Opole (7)Gwardia Opole30 - 28MKS KaliszMKS Kalisz (11)
17 Ottobre 2018 - 19h00
Giornata 8
SPR Stal Mielec (12)SPR Stal Mielec28 - 40Gwardia OpoleGwardia Opole (6)
2 Novembre 2018 - 18h30
Giornata 9
Gwardia Opole (6)Gwardia Opole29 - 27SPR Chrobry GlogówSPR Chrobry Glogów (8)
11 Novembre 2018 - 13h00
Giornata 10
Wybrzeze Gdansk (7)Wybrzeze Gdansk25 - 28Gwardia OpoleGwardia Opole (5)
17 Novembre 2018 - 19h00
Giornata 11
Gwardia Opole (5)Gwardia Opole34 - 20MKS Zaglebie LubinMKS Zaglebie Lubin (9)
25 Novembre 2018 - 13h00
Giornata 12
Górnik Zabrze (2)Górnik Zabrze32 - 25Gwardia OpoleGwardia Opole (5)
1 Dicembre 2018 - 20h00
Giornata 13
Spójnia Gdynia (14)Spójnia Gdynia29 - 40Gwardia OpoleGwardia Opole (5)
7 Dicembre 2018 - 18h30
Giornata 14
Vive Targi Kielce (1)Vive Targi Kielce40 - 30Gwardia OpoleGwardia Opole (5)
30 Gennaio 2019 - 18h00
Giornata 15
Gwardia OpoleGwardia Opole - Pogón SzczecinPogón Szczecin
2 Febbraio 2019 - 18h00
Giornata 16
Piotrkowianin Piotrków TrybunalskiPiotrkowianin Piotrków Trybunalski - Gwardia OpoleGwardia Opole
9 Febbraio 2019 - 18h00
Giornata 17
Gwardia OpoleGwardia Opole - MMTS KwidzynMMTS Kwidzyn
16 Febbraio 2019 - 18h00
Giornata 18
SPR Wisla PlockSPR Wisla Plock - Gwardia OpoleGwardia Opole
23 Febbraio 2019 - 18h00
Giornata 19
Gwardia OpoleGwardia Opole - KS Azoty-PulawyKS Azoty-Pulawy
2 Marzo 2019 - 18h00
Giornata 20
MKS KaliszMKS Kalisz - Gwardia OpoleGwardia Opole
9 Marzo 2019 - 18h00
Giornata 21
Gwardia OpoleGwardia Opole - SPR Stal MielecSPR Stal Mielec
13 Marzo 2019 - 19h00
Giornata 22
SPR Chrobry GlogówSPR Chrobry Glogów - Gwardia OpoleGwardia Opole
16 Marzo 2019 - 19h00
Giornata 23
Gwardia OpoleGwardia Opole - Wybrzeze GdanskWybrzeze Gdansk
23 Marzo 2019 - 19h00
Giornata 24
MKS Zaglebie LubinMKS Zaglebie Lubin - Gwardia OpoleGwardia Opole
30 Marzo 2019 - 19h00
Giornata 25
Górnik ZabrzeGórnik Zabrze - Gwardia OpoleGwardia Opole
3 Aprile 2019 - 18h00
Giornata 26
Gwardia OpoleGwardia Opole - Spójnia GdyniaSpójnia Gdynia

Coppa EHF Maschile - Secondo Turno di Qualificazione - 2018/2019

7 Ottobre 2018 - 17h00
Secondo Turno di Qualificazione
RK Gorenje Velenje (SLO)RK Gorenje Velenje26 - 22Gwardia OpoleGwardia Opole
14 Ottobre 2018 - 19h00
Secondo Turno di Qualificazione
Gwardia OpoleGwardia Opole23 - 21RK Gorenje VelenjeRK Gorenje Velenje (SLO)

Identità

Palmares

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tutti i diritti riservati