Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Hockey su ghiaccio - Bielorussia - Extraliga - Girone Finale - 2019/2020 - Risultati dettagliati

Hockey su ghiaccio - Bielorussia - Extraliga - Girone Finale - 2019/2020 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Bielorussia
  • HC Dinamo Molodechno
  • HC Gomel
  • Junost Minsk
  • Metalurg Zhlobin
  • Neman Grodno
  • Shakhtar Soligorsk

Home

Risultati

BielorussiaBielorussia - 28 Novembre 2019 - 24 Febbraio 2020

Classifiche - - Girone Finale 2019/2020

  • Classifica generale
  • Classifica casa
  • Classifica fuori casa

Classifica generale

SquadraPunGVVRPPRrfrsdiff
1Junost Minsk1235834210416395+68
2Neman Grodno11658317133169113+56
3Shakhtar Soligorsk9958264186170136+34
4HC Dinamo Molodechno8458203216156162-6
5HC Gomel7258164265143159-16
6Metalurg Zhlobin6358136302120168-48

Playoffs

Classifica casa

Classifica fuori casa

Risultati - - Girone Finale 2019/2020

28 Novembre 2019
17h00Junost MinskJunost Minsk4 - 1HC GomelHC Gomel
17h00HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno2 - 1Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin
17h00Neman GrodnoNeman Grodno0 - 1 otShakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
30 Novembre 2019
11h00Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk2 - 1HC GomelHC Gomel
14h30HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno3 - 2 otJunost MinskJunost Minsk
15h00Neman GrodnoNeman Grodno5 - 1Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin
3 Dicembre 2019
17h00Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk4 - 3 ot
(2-0, 1-2, 0-1, 1-0)
HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
17h00HC GomelHC Gomel2 - 4
(0-3, 2-0, 0-1)
Neman GrodnoNeman Grodno
17h00Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin1 - 3
(1-0, 0-2, 0-1)
Junost MinskJunost Minsk
5 Dicembre 2019
17h00HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno5 - 4 otNeman GrodnoNeman Grodno
17h00HC GomelHC Gomel2 - 5
(0-1, 1-4, 1-0)
Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin
17h00Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk1 - 2Junost MinskJunost Minsk
7 Dicembre 2019
15h00HC GomelHC Gomel2 - 1 otHC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
15h00Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin2 - 1 otShakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
15h00Neman GrodnoNeman Grodno1 - 0Junost MinskJunost Minsk
17 Dicembre 2019
17h00Neman GrodnoNeman Grodno5 - 4 otHC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
17h00Junost MinskJunost Minsk2 - 4Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
17h00Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin1 - 2 otHC GomelHC Gomel
19 Dicembre 2019
17h00HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno4 - 3
(1-0, 1-2, 2-1)
Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
17h00Junost MinskJunost Minsk1 - 2 ot
(0-1, 1-0, 0-0, 0-0)
Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin
17h30Neman GrodnoNeman Grodno4 - 2
(1-1, 2-0, 1-1)
HC GomelHC Gomel
21 Dicembre 2019
11h00Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk6 - 1
(3-1, 2-0, 1-0)
Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin
14h30HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno2 - 6
(0-0, 0-2, 2-4)
HC GomelHC Gomel
15h45Neman GrodnoNeman Grodno0 - 2
(0-1, 0-1, 0-0)
Junost MinskJunost Minsk
24 Dicembre 2019
17h00Junost MinskJunost Minsk4 - 2HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
17h00HC GomelHC Gomel1 - 4
(0-2, 0-2, 1-0)
Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
17h00Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin1 - 0Neman GrodnoNeman Grodno
26 Dicembre 2019
17h00HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno5 - 0HC GomelHC Gomel
17h00Junost MinskJunost Minsk2 - 1Neman GrodnoNeman Grodno
17h00Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin1 - 4Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
28 Dicembre 2019
11h00HC GomelHC Gomel2 - 4Junost MinskJunost Minsk
13h30Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk3 - 4 otNeman GrodnoNeman Grodno
15h00Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin2 - 1 otHC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
30 Dicembre 2019
17h00Neman GrodnoNeman Grodno3 - 0
(0-0, 3-0, 0-0)
Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin
4 Gennaio 2020
16h30Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk3 - 2 otJunost MinskJunost Minsk
17h00HC GomelHC Gomel4 - 5Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin
6 Gennaio 2020
12h30Neman GrodnoNeman Grodno4 - 1Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
9 Gennaio 2020
17h00Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk3 - 1
(1-1, 1-0, 1-0)
HC GomelHC Gomel
17h00HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno0 - 1
(0-0, 0-1, 0-0)
Junost MinskJunost Minsk
11 Gennaio 2020
14h30HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno3 - 2
(1-0, 1-2, 1-0)
Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin
17h00HC GomelHC Gomel0 - 4
(0-1, 0-2, 0-1)
Junost MinskJunost Minsk
13 Gennaio 2020
16h00Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin0 - 3
(0-0, 0-2, 0-1)
Junost MinskJunost Minsk
14 Gennaio 2020
17h00Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk2 - 1
(0-0, 2-1, 0-0)
HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
16 Gennaio 2020
17h00Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk4 - 1
(0-0, 2-0, 2-1)
HC GomelHC Gomel
17h00Junost MinskJunost Minsk4 - 3
(1-0, 3-0, 0-3)
HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
17h00Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin3 - 5
(0-1, 1-1, 2-3)
Neman GrodnoNeman Grodno
18 Gennaio 2020
11h00Junost MinskJunost Minsk4 - 3
(1-1, 3-2, 0-0)
HC GomelHC Gomel
12h00Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk1 - 2 ot
(0-0, 1-1, 0-0, 0-0)
Neman GrodnoNeman Grodno
14h30Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin3 - 2 ot
(1-0, 1-0, 0-2, 0-0)
HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
20 Gennaio 2020
17h00HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno5 - 2
(2-1, 1-1, 2-0)
Neman GrodnoNeman Grodno
17h00Junost MinskJunost Minsk2 - 1
(0-0, 1-1, 1-0)
Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
21 Gennaio 2020
17h00HC GomelHC Gomel4 - 3
(2-0, 0-2, 2-1)
Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin
23 Gennaio 2020
17h00Junost MinskJunost Minsk5 - 1
(1-0, 4-1, 0-0)
Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin
17h00Neman GrodnoNeman Grodno3 - 2 ot
(1-0, 0-1, 1-1, 0-0)
HC GomelHC Gomel
17h00HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno1 - 7
(0-7, 1-0, 0-0)
Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
25 Gennaio 2020
11h00Neman GrodnoNeman Grodno3 - 1
(1-1, 1-0, 1-0)
Junost MinskJunost Minsk
12h00Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk3 - 2
(0-0, 1-2, 2-0)
Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin
14h30HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno0 - 2
(0-1, 0-1, 0-0)
HC GomelHC Gomel
27 Gennaio 2020
17h00HC GomelHC Gomel1 - 2 ot
(1-0, 0-1, 0-0, 0-1)
Neman GrodnoNeman Grodno
28 Gennaio 2020
17h00Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk3 - 1
(1-0, 0-1, 2-0)
HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
17h00Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin1 - 2
(0-1, 1-1, 0-0)
Junost MinskJunost Minsk
17h00HC GomelHC Gomel0 - 1
(0-0, 0-1, 0-0)
Neman GrodnoNeman Grodno
30 Gennaio 2020
17h00HC GomelHC Gomel3 - 1
(1-1, 1-0, 1-0)
HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
17h00Junost MinskJunost Minsk2 - 3 ot
(0-1, 1-1, 1-0, 0-0)
Neman GrodnoNeman Grodno
17h00Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin1 - 5
(0-3, 1-1, 0-1)
Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
1 Febbraio 2020
11h00Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk0 - 2
(0-0, 0-0, 0-2)
Junost MinskJunost Minsk
13h30HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno4 - 3
(2-0, 1-1, 1-2)
Neman GrodnoNeman Grodno
16h00Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin4 - 3 ot
(0-0, 1-1, 2-2, 0-0)
HC GomelHC Gomel
9 Febbraio 2020
15h00Neman GrodnoNeman Grodno3 - 1
(2-0, 1-0, 0-1)
HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
11 Febbraio 2020
16h00Junost MinskJunost Minsk2 - 1 ot
(0-0, 1-0, 0-1, 0-0)
HC GomelHC Gomel
17h00Neman GrodnoNeman Grodno4 - 3 ot
(0-1, 3-1, 0-1, 0-0)
Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
17h00HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno3 - 2
(2-1, 0-1, 1-0)
Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin
13 Febbraio 2020
17h00HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno3 - 4 ot
(2-2, 0-1, 1-0, 0-0)
Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
17h00Neman GrodnoNeman Grodno3 - 2
(1-2, 0-0, 2-0)
HC GomelHC Gomel
17h00Junost MinskJunost Minsk2 - 3
(0-1, 2-1, 0-1)
Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin
15 Febbraio 2020
11h00HC GomelHC Gomel4 - 3 ot
(1-1, 0-0, 2-2, 1-0)
Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
13h30Neman GrodnoNeman Grodno5 - 1
(0-0, 2-0, 3-1)
Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin
16h00HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno0 - 1
(0-0, 0-0, 0-1)
Junost MinskJunost Minsk
17 Febbraio 2020
17h00HC GomelHC Gomel4 - 2
(0-1, 2-1, 2-0)
Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
18 Febbraio 2020
17h00Junost MinskJunost Minsk3 - 2
(2-0, 1-0, 0-2)
HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
17h00Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin2 - 1 ot
(0-0, 1-0, 0-1, 1-0)
Neman GrodnoNeman Grodno
20 Febbraio 2020
17h00HC GomelHC Gomel6 - 2
(1-0, 2-1, 3-1)
Junost MinskJunost Minsk
17h00Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin2 - 4
(1-1, 1-2, 0-1)
HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
17h00Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk1 - 5
(0-3, 0-1, 1-1)
Neman GrodnoNeman Grodno
22 Febbraio 2020
11h00Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk3 - 4
(2-2, 1-0, 0-2)
Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin
13h30HC GomelHC Gomel3 - 4 ot
(1-0, 2-2, 0-1, 0-1)
HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
16h00Junost MinskJunost Minsk1 - 0
(1-0, 0-0, 0-0)
Neman GrodnoNeman Grodno
24 Febbraio 2020
17h00Junost MinskJunost Minsk5 - 4 ot
(2-1, 2-2, 0-1, 0-0)
Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
17h00Neman GrodnoNeman Grodno2 - 3
(1-0, 1-3, 0-0)
HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
17h00Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin1 - 2 ot
(0-1, 0-0, 1-0, 0-1)
HC GomelHC Gomel

Tabella

Squadre

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tutti i diritti riservati