Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Bielorussia - Babruysk- Fondato nel 2008
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3° | 30 | 24 | 7 | 0 | 11 | 75 | 82 | -7 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3° | 13 | 12 | 3 | 0 | 7 | 33 | 41 | -8 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3° | 17 | 12 | 4 | 0 | 4 | 42 | 41 | +1 |
4 Dicembre 2019 - 17h00 Girone di Retrocessione | Shinnik Bobruisk (3) | 4 - 2 | HK Vitebsk (4) |
5 Dicembre 2019 - 17h00 Girone di Retrocessione | Shinnik Bobruisk (3) | 2 - 1 ot | HK Vitebsk (4) |
18 Dicembre 2019 - 17h00 Girone di Retrocessione | HC Baranovichi (1) | 5 - 4 ot | Shinnik Bobruisk (3) |
19 Dicembre 2019 - 17h00 Girone di Retrocessione | HC Baranovichi (1) | 2 - 1 | Shinnik Bobruisk (3) |
26 Dicembre 2019 - 17h00 Girone di Retrocessione | Shinnik Bobruisk (3) | 2 - 0 | Bielorussia U-18 (2) |
27 Dicembre 2019 - 11h00 Girone di Retrocessione | Shinnik Bobruisk (3) | 2 - 4 | Bielorussia U-18 (2) |
8 Gennaio 2020 - 17h00 Girone di Retrocessione | Bielorussia U-18 (2) | 3 - 4 | Shinnik Bobruisk (3) |
9 Gennaio 2020 - 11h00 Girone di Retrocessione | Bielorussia U-18 (2) | 0 - 2 | Shinnik Bobruisk (3) |
16 Gennaio 2020 - 17h00 Girone di Retrocessione | Shinnik Bobruisk (3) | 5 - 4 ot | HC Baranovichi (1) |
17 Gennaio 2020 - 17h00 Girone di Retrocessione | Shinnik Bobruisk (3) | 2 - 3 | HC Baranovichi (1) |
23 Gennaio 2020 - 17h00 Girone di Retrocessione | HK Vitebsk (4) | 7 - 6 ot | Shinnik Bobruisk (3) |
24 Gennaio 2020 - 17h00 Girone di Retrocessione | HK Vitebsk (4) | 1 - 8 | Shinnik Bobruisk (3) |
31 Gennaio 2020 - 17h00 Girone di Retrocessione | Shinnik Bobruisk (3) | 4 - 5 | HK Vitebsk (4) |
1 Febbraio 2020 - 11h00 Girone di Retrocessione | Shinnik Bobruisk (3) | 4 - 2 | HK Vitebsk (4) |
12 Febbraio 2020 - 17h00 Girone di Retrocessione | HC Baranovichi (1) | 3 - 2 | Shinnik Bobruisk (3) |
13 Febbraio 2020 - 17h00 Girone di Retrocessione | HC Baranovichi (1) | 3 - 4 | Shinnik Bobruisk (3) |
20 Febbraio 2020 - 17h00 Girone di Retrocessione | Shinnik Bobruisk (3) | 0 - 5 | Bielorussia U-18 (2) |
21 Febbraio 2020 - 17h00 Girone di Retrocessione | Shinnik Bobruisk (3) | 3 - 4 | Bielorussia U-18 (2) |
27 Febbraio 2020 - 17h00 Girone di Retrocessione | Bielorussia U-18 (2) | 5 - 3 | Shinnik Bobruisk (3) |
28 Febbraio 2020 - 17h00 Girone di Retrocessione | Bielorussia U-18 (2) | 4 - 3 ot | Shinnik Bobruisk (3) |
5 Marzo 2020 - 17h00 Girone di Retrocessione | Shinnik Bobruisk (3) | 1 - 4 | HC Baranovichi (1) |
6 Marzo 2020 - 17h00 Girone di Retrocessione | Shinnik Bobruisk (3) | 4 - 7 | HC Baranovichi (1) |
12 Marzo 2020 - 17h00 Girone di Retrocessione | HK Vitebsk (4) | 5 - 1 | Shinnik Bobruisk (3) |
13 Marzo 2020 - 17h00 Girone di Retrocessione | HK Vitebsk (4) | 3 - 4 ot | Shinnik Bobruisk (3) |
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5° | 11 | 7 | 3 | 0 | 2 | 22 | 27 | -5 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5° | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 12 | 11 | +1 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3° | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | 16 | -6 |
1 Agosto 2019 - 18h00 Gruppo A | Lokomotiv Orsha (3) | 4 - 0 | Shinnik Bobruisk (5) |
3 Agosto 2019 - 12h00 Gruppo A | Shinnik Bobruisk (5) | 4 - 1 | HC Baranovichi (8) |
5 Agosto 2019 - 18h00 Gruppo A | Bielorussia U-20 (7) | 2 - 4 | Shinnik Bobruisk (5) |
7 Agosto 2019 - 18h00 Gruppo A | Shinnik Bobruisk (5) | 4 - 5 ot | Yastreby Pinsk (4) |
10 Agosto 2019 - 12h00 Gruppo A | HC Gomel (2) | 2 - 4 | Shinnik Bobruisk (5) |
12 Agosto 2019 - 18h00 Gruppo A | Shinnik Bobruisk (5) | 4 - 5 ot | HC Khimvolokno Mogilev (6) |
14 Agosto 2019 - 18h00 Gruppo A | Neman Grodno (1) | 8 - 2 | Shinnik Bobruisk (5) |