Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Russia - 17 Aprile 1983
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titoli : 3 (Challenger Series - Torneo 18-19.01.2021, Challenger Series - Torneo 10-11.05.2021, Challenger Series - Torneo 26-27.07.2021)
Finali : 5 (Challenger Series - Torneo 08-09.02.2021, Challenger Series - Torneo 10-12.02.2021, Challenger Series - Torneo 10-12.03.2021, Challenger Series - Torneo 22-23.03.2021, Challenger Series - Torneo 16-18.06.2021)
Bilancio : 95 Vittorie / 59 Sconfitte
Challenger Series - Torneo 18-19.01.2021 da 18 Gennaio a 19 Gennaio 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Round Robin | sconfitta | Juan Perez | 3-2 (15-17, 11-6, 5-11, 11-6, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (11-7, 11-5, 5-11, 10-12, 14-12) | |
Round Robin | sconfitta | Josip Huzjak | 3-1 (5-11, 11-5, 11-7, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Jonathan Thimon | 3-2 (8-11, 12-10, 7-11, 11-4, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Nicolas Burgos | 3-2 (11-6, 9-11, 11-2, 9-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-1 (11-7, 7-11, 11-9, 11-9) | |
Semifinali | sconfitta | Dauud Cheaib | 3-1 | |
Finale | sconfitta | Evgueni Chtchetinine | 3-0 | |
Challenger Series - Torneo 25-26.01.2021 da 25 Gennaio a 26 Gennaio 2021 | ||||
Round Robin | sconfitta | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (13-11, 9-11, 12-10, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-1 (11-6, 8-11, 14-12, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Juan Perez | 3-0 (13-11, 11-8, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Dennis Klein | 3-1 (9-11, 17-15, 11-6, 13-11) | |
Round Robin | sconfitto da | Francisco Sanchi | 3-2 (6-11, 13-11, 11-13, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Liang Qiu | 3-1 (8-11, 11-7, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Florian Bluhm | 3-2 (11-6, 12-10, 8-11, 8-11, 11-7) | |
Semifinali | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-1 (11-9, 8-11, 11-9, 11-8) | |
Challenger Series - Torneo 08-09.02.2021 da 8 Febbraio a 9 Febbraio 2021 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Simon Berglund | 3-0 (11-4, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-0 (11-8, 11-5, 12-10) | |
Round Robin | sconfitta | Dauud Cheaib | 3-1 (9-11, 11-5, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Josip Huzjak | 3-1 (13-11, 6-11, 13-11, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-2 (7-11, 14-16, 11-8, 12-10, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Jiri Martinko | 3-2 (11-6, 8-11, 7-11, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Eduardo Gonzalez | 3-2 (12-10, 11-5, 5-11, 9-11, 11-6) | |
Semifinali | sconfitta | Simon Berglund | 3-1 | |
Finale | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-9, 11-6, 11-5) | |
Challenger Series - Torneo 10-12.02.2021 da 10 Febbraio a 12 Febbraio 2021 | ||||
Round Robin | sconfitta | Sven Happek | 3-0 (11-8, 11-7, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Miguel Chamorro | 3-0 (11-6, 11-6, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Simon Berglund | 3-0 (11-4, 11-8, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Alberto Miño | 3-2 (11-8, 8-11, 10-12, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (16-14, 11-4, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (6-11, 11-7, 11-5, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Florian Bluhm | 3-1 (11-4, 6-11, 12-10, 11-7) | |
Semifinali | sconfitta | Dauud Cheaib | 3-2 (11-8, 10-12, 5-11, 11-4, 12-10) | |
Finale | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-2 (12-10, 9-11, 14-12, 6-11, 11-5) | |
Challenger Series - Torneo 10-12.03.2021 da 10 Marzo a 12 Marzo 2021 | ||||
Round Robin | sconfitta | Josip Huzjak | 3-2 (6-11, 11-8, 12-14, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Sven Happek | 3-1 (11-3, 7-11, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Dimitrije Levajac | 3-0 (11-5, 11-7, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Dauud Cheaib | 3-1 (11-9, 11-4, 9-11, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Dillon Chambers | 3-1 (11-7, 5-11, 11-4, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Jonathan Thimon | 3-1 (11-5, 9-11, 11-3, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (11-5, 11-9, 5-11, 8-11, 11-8) | |
Semifinali | sconfitta | Sven Happek | 3-0 (11-7, 11-8, 11-6) | |
Finale | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-2 (4-11, 4-11, 11-6, 16-14, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 22-23.03.2021 da 22 Marzo a 23 Marzo 2021 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-2 (6-11, 11-6, 11-7, 5-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (11-8, 10-12, 12-10, 5-11, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Miguel Chamorro | 3-0 (11-8, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Andrey Semenov | 3-2 (14-12, 10-12, 11-8, 9-11, 11-3) | |
Round Robin | sconfitta | Florian Bluhm | 3-1 (13-11, 10-12, 11-9, 11-2) | |
Round Robin | sconfitto da | Francisco Sanchi | 3-2 (9-11, 11-6, 9-11, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Peter Hribar | 3-0 (11-7, 11-6, 14-12) | |
Semifinali | sconfitta | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (5-11, 11-8, 11-9, 7-11, 11-1) | |
Finale | sconfitto da | Dennis Klein | 3-0 (11-7, 11-6, 12-10) | |
Challenger Series - Torneo 31.03-02.04.2021 da 31 Marzo a 2 Aprile 2021 | ||||
Round Robin | sconfitta | Liang Qiu | 3-2 (11-5, 12-10, 5-11, 3-11, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Peter Hribar | 3-1 (11-6, 5-11, 11-5, 11-4) | |
Round Robin | sconfitto da | Sven Happek | 2-1 (11-4, 11-8, 8-11, 4-7) ab. | |
Round Robin | sconfitto da | Jiri Martinko | 3-0 (11-8, 11-3, 11-1) | |
Round Robin | sconfitta | Dillon Chambers | 3-2 (11-7, 11-7, 9-11, 8-11, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Dauud Cheaib | 3-2 (6-11, 15-17, 11-7, 12-10, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Josip Huzjak | 3-1 (7-11, 11-7, 11-9, 11-3) | |
Challenger Series - Torneo 10-11.05.2021 da 10 Maggio a 11 Maggio 2021 | ||||
Round Robin | sconfitta | Samuel Amann | 3-0 (14-12, 11-3, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Michael Engelhardt | 3-0 (11-6, 11-6, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Josip Huzjak | 3-0 (13-11, 12-10, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Dennis Klein | 3-1 (5-11, 11-4, 11-8, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-0 (11-7, 11-4, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Carlo Rossi | 3-0 (11-4, 11-8, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Juri Grauer | 3-0 (11-2, 11-7, 12-10) | |
Semifinali | sconfitta | Josip Huzjak | 3-0 (11-7, 11-7, 11-1) | |
Finale | sconfitta | Dennis Klein | 3-0 (12-10, 11-4, 12-10) | |
Challenger Series - Torneo 31.05-01.06.2021 da 31 Maggio a 1 Giugno 2021 | ||||
Incontro per il terzo posto | sconfitta | Dennis Klein | 3-0 | |
Round Robin | sconfitta | Daniel Rinderer | 3-0 (11-8, 13-11, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Ahmed Elmahdy | 3-0 (11-9, 11-5, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Harmeet Desai | 3-1 (11-9, 11-7, 10-12, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-2 (11-8, 11-8, 6-11, 9-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Valerij Rakov | 3-0 (11-1, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-1 (11-9, 11-6, 9-11, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Josip Huzjak | 3-1 (11-6, 8-11, 11-9, 11-5) | |
Semifinali | sconfitto da | Harmeet Desai | 3-0 (11-6, 11-5, 11-5) | |
Challenger Series - Torneo 02-04.06.2021 da 2 Giugno a 4 Giugno 2021 | ||||
Round Robin | sconfitta | Christopher Ligocki | 3-1 (11-13, 11-5, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Evgueni Chtchetinine | 3-0 (11-5, 11-9, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-9, 11-8, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Dillon Chambers | 3-2 (7-11, 11-7, 5-11, 11-6, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Peter Hribar | 3-1 (11-8, 11-4, 9-11, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Samuel Amann | 3-0 (11-4, 11-7, 13-11) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-0 (11-9, 11-9, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 16-18.06.2021 da 16 Giugno a 18 Giugno 2021 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-2 (11-6, 9-11, 10-12, 11-7, 12-10) | |
Round Robin | sconfitta | Sven Happek | 3-2 (11-13, 10-12, 11-8, 11-2, 12-10) | |
Round Robin | sconfitta | Christopher Ligocki | 3-1 (7-11, 11-4, 14-12, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Henning Zeptner | 3-1 (9-11, 11-7, 11-3, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Harmeet Desai | 3-0 (11-9, 12-10, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Miguel Chamorro | 3-2 (8-11, 11-4, 11-5, 9-11, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Samuel Amann | 3-0 (11-6, 11-6, 11-6) | |
Semifinali | sconfitta | Harmeet Desai | 3-2 (11-8, 12-10, 3-11, 2-11, 11-9) | |
Finale | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-2 | |
Challenger Series - Torneo 07-09.07.2021 da 7 Luglio a 9 Luglio 2021 | ||||
Incontro per il terzo posto | sconfitto da | Jeet Chandra | 3-0 (11-8, 11-7, 13-11) | |
Round Robin | sconfitta | Jeet Chandra | 3-2 (10-12, 7-11, 11-9, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Andriy Sitak | 3-1 (11-7, 8-11, 11-7, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Valerij Rakov | 3-0 (11-7, 11-6, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Evgueni Chtchetinine | 3-0 (11-9, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Snehit Suravajjula | 3-1 (9-11, 13-11, 15-13, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Dwain Schwarzer | 3-1 (11-9, 11-8, 6-11, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Sven Happek | 3-0 (11-2, 11-5, 12-10) | |
Semifinali | sconfitto da | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (6-11, 12-10, 11-3, 11-5) | |
Challenger Series - Torneo 26-27.07.2021 da 26 Luglio a 27 Luglio 2021 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-2 (5-11, 11-5, 9-11, 12-10, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Josip Huzjak | 3-0 (12-10, 11-0, 11-3) | |
Round Robin | sconfitta | Nico Wenger | 3-0 (11-9, 11-3, 16-14) | |
Round Robin | sconfitta | Michael Engelhardt | 3-1 (11-8, 4-11, 12-10, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-1 (11-9, 11-6, 5-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Florian Bluhm | 3-1 (11-9, 10-12, 12-10, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Jiri Martinko | 3-1 (11-3, 11-9, 2-11, 16-14) | |
Semifinali | sconfitta | Jiri Martinko | 3-1 (11-3, 7-11, 11-7, 11-5) | |
Finale | sconfitta | Dennis Klein | 3-2 (9-11, 9-11, 11-8, 12-10, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 28-30.07.2021 da 28 Luglio a 30 Luglio 2021 | ||||
Incontro per il terzo posto | sconfitta | Dauud Cheaib | 3-1 (11-6, 2-11, 11-5, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-0 (13-11, 11-6, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Jonas Christmann | 3-0 (11-4, 11-8, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Michael Engelhardt | 3-2 (5-11, 11-5, 8-11, 11-2, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Florian Bluhm | 3-2 (9-11, 5-11, 11-7, 11-5, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Dauud Cheaib | 3-1 (9-11, 11-6, 12-10, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Jiri Martinko | 3-1 (11-5, 5-11, 11-7, 11-2) | |
Round Robin | sconfitta | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (5-11, 11-4, 11-4, 11-8) | |
Semifinali | sconfitto da | Jiri Martinko | 3-0 (11-8, 11-9, 14-12) | |
Challenger Series - Torneo 09-10.08.2021 da 9 Agosto a 10 Agosto 2021 | ||||
Incontro per il terzo posto | sconfitta | Florian Bluhm | 3-1 | |
Round Robin | sconfitta | Dillon Chambers | 3-2 (7-11, 11-4, 6-11, 12-10, 12-10) | |
Round Robin | sconfitta | Florian Bluhm | 3-1 (10-12, 11-8, 11-5, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Andrey Semenov | 3-1 (9-11, 11-6, 11-7, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-2 (11-9, 3-11, 2-11, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Michael Servaty | 3-0 (12-10, 11-5, 16-14) | |
Round Robin | sconfitta | Daniel Rinderer | 3-1 (11-13, 11-7, 11-4, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-6, 11-7, 11-4) | |
Semifinali | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 | |
Challenger Series - Torneo 16-17.08.2021 da 16 Agosto a 17 Agosto 2021 | ||||
Incontro per il terzo posto | sconfitta | Florian Bluhm | 3-1 (6-11, 11-4, 11-7, 12-10) | |
Round Robin | sconfitta | Amirreza Abbasi | 3-1 (11-8, 9-11, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-2 (12-10, 7-11, 11-8, 6-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Dillon Chambers | 3-0 (11-4, 11-3, 12-10) | |
Round Robin | sconfitta | Christian Tomsic | 3-0 (11-8, 11-1, 11-2) | |
Round Robin | sconfitta | Liang Qiu | 3-0 (12-10, 11-4, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-1 (13-11, 11-3, 8-11, 11-3) | |
Round Robin | sconfitta | Josip Huzjak | 3-1 (9-11, 11-5, 11-4, 11-5) | |
Semifinali | sconfitto da | Amirreza Abbasi | 3-2 (11-5, 8-11, 10-12, 11-3, 11-3) | |
Challenger Series - Torneo 13-14.09.2021 da 13 Settembre a 14 Settembre 2021 | ||||
Round Robin | sconfitto da | David Reitspies | 3-2 (11-8, 4-11, 11-6, 10-12, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Niagol Stoyanov | 3-1 (9-11, 11-5, 11-7, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-2 (6-11, 8-11, 11-6, 11-8, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Petr David | 3-2 (11-5, 6-11, 11-9, 8-11, 11-4) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-2 (9-11, 7-11, 11-0, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Alexander Valuch | 3-1 (16-14, 12-10, 5-11, 11-2) | |
Round Robin | sconfitta | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (11-9, 11-6, 3-11, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 22-24.09.2021 da 22 Settembre a 24 Settembre 2021 | ||||
Incontro per il terzo posto | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-1 | |
Round Robin | sconfitto da | Johan Derit | 3-2 (6-11, 7-11, 11-5, 11-8, 12-10) | |
Round Robin | sconfitta | Bastien Dupont | 3-0 (11-5, 13-11, 14-12) | |
Round Robin | sconfitta | Samuel Amann | 3-0 (11-6, 11-3, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Alexander Valuch | 3-1 (4-11, 11-3, 11-3, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Dauud Cheaib | 3-0 (11-7, 11-3, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bourrassaud | 3-1 (11-5, 11-5, 5-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Hampus Nordberg | 3-1 (11-8, 8-11, 11-5, 11-6) | |
Semifinali | sconfitto da | Florian Bourrassaud | 3-0 |
Titoli : 2 (Challenger Series - Torneo 30.11-01.12.2020, Challenger Series - Torneo 16-18.12.2020)
Finale : 0
Bilancio : 19 Vittorie / 6 Sconfitte
Challenger Series - Torneo 30.11-01.12.2020 da 30 Novembre a 1 Dicembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Round Robin | sconfitto da | Liang Qiu | 3-0 (11-7, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Henning Zeptner | 3-2 (12-10, 11-9, 6-11, 10-12, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Christopher Ligocki | 3-0 (11-9, 11-7, 12-10) | |
Round Robin | sconfitta | Josip Huzjak | 3-0 (11-7, 13-11, 12-10) | |
Round Robin | sconfitta | Diego Sepulveda | 3-1 (9-11, 11-6, 11-7, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Heber Moscoso | 3-2 (11-7, 13-15, 11-13, 11-7, 11-2) | |
Round Robin | sconfitta | Florian Bluhm | 3-2 (3-11, 13-11, 7-11, 11-7, 11-8) | |
Semifinali | sconfitta | Florian Bluhm | 3-0 (11-7, 11-9, 11-5) | |
Finale | sconfitta | Liang Qiu | 3-1 (6-11, 11-7, 11-5, 11-7) | |
Challenger Series - Torneo 02-04.12.2020 da 2 Dicembre a 4 Dicembre 2020 | ||||
Round Robin | sconfitta | Florian Bluhm | 3-0 (13-11, 11-7, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Andrei Putuntica | 3-0 (11-8, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Dauud Cheaib | 3-1 (1-11, 11-9, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Liang Qiu | 3-2 (5-11, 11-9, 11-9, 9-11, 11-2) | |
Round Robin | sconfitta | Carlos Ishida | 3-0 (11-5, 13-11, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Evgueni Chtchetinine | 3-0 (11-5, 14-12, 11-5) | |
Semifinali | sconfitto da | Andrei Putuntica | 3-0 | |
Challenger Series - Torneo 16-18.12.2020 da 16 Dicembre a 18 Dicembre 2020 | ||||
Round Robin | sconfitta | Dimitrije Levajac | 3-0 (11-7, 12-10, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Jonathan Thimon | 3-0 (11-6, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Koyo Kanamitsu | 3-0 (11-5, 11-9, 11-3) | |
Round Robin | sconfitta | Liang Qiu | 3-1 (11-8, 11-13, 11-7, 17-15) | |
Round Robin | sconfitta | Miguel Chamorro | 3-2 (7-11, 11-6, 9-11, 11-3, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-2 (6-11, 9-11, 11-8, 11-5, 14-12) | |
Round Robin | sconfitta | Florian Bluhm | 3-2 (8-11, 11-5, 11-5, 8-11, 12-10) | |
Semifinali | sconfitta | Liang Qiu | 3-0 | |
Finale | sconfitta | Dauud Cheaib | 3-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitta
Open di Thailandia Maschile da 16 Maggio a 20 Maggio 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Alexander Chen | 4 - 3 (12-10, 9-11, 11-5, 6-11, 12-10, 3-11, 11-1) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Chia-Hung Sun | 4-2 (13-11, 6-11, 11-3, 11-7, 10-12, 11-8) | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Kirill Gerassimenko | 4 - 2 (11-6, 11-7, 5-11, 2-11, 11-9, 11-5) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionati Europei Maschili da 25 Settembre a 5 Ottobre 2015 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimo di finale | sconfitto da | Marcos Freitas | 4-0 (11-4,11-6,11-6,11-2) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Open Rep. Ceca Maschile da 29 Agosto a 2 Settembre 2012 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | sconfitta | Cazuo Matsumoto | 4-3 (14-12,11-4,11-8,6-11,14-16,7-11,12-10 ) | |
Quarti di finale | sconfitto da | Christian Suss | 4-2 (11-5, 12-10, 11-7, 10-12, 6-11, 11-2) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionati del Mondo Maschili da 8 Maggio a 15 Maggio 2011 | ||||
---|---|---|---|---|
64mo di finale | sconfitto da | Pavel Sirucek | 4-1 (11-9, 11-5, 12-10, 6-11, 11-9) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
Open di Slovenia Maschile da 20 Gennaio a 23 Gennaio 2010 | ||||
---|---|---|---|---|
Quarti di finale | sconfitto da | Sang-su Lee | 4-2 (11-9, 11-6, 11-5, 4-11, 3-11, 11-4) | |
Campionati Europei Maschili - Squadre da 11 Settembre a 15 Settembre 2010 | ||||
Quarti di finale | sconfitto da | Josef Simoncik | 3-0 (11-3, 11-8, 13-11) | |
Open d'Ungheria Maschile da 13 Ottobre a 17 Ottobre 2010 | ||||
Quarti di finale | sconfitto da | Jun Mizutani | 4-1 (11-7,12-10,4-11,11-8,11-4) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitta
Campionati Europei Maschili da 13 Settembre a 20 Settembre 2009 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | sconfitta | Damien Eloi | 4-1 (7-11, 11-7, 11-8, 11-7, 12-10) | |
Quarti di finale | sconfitta | Ruwen Filus | 4 : 2 | |
Semifinali | sconfitto da | Werner Schlager | 4 : 1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Giochi Olimpici Maschili , 23 Agosto 2008 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Mihai Bobocica | 4-1 (11-7, 3-11, 11-5, 11-7, 12-10) | |
Campionati Europei Maschili da 4 Ottobre a 12 Ottobre 2008 | ||||
Ottavi di finale | sconfitto da | Werner Schlager | 4-1 (11-6, 11-8, 8-11, 11-6, 11-4) |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 1 (Open di Spagna Doppio Maschile)
Bilancio : 4 Vittorie / 5 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Open di Russia Doppio Maschile)
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Open di Russia Doppio Maschile da 5 Novembre a 9 Novembre 2014 | ||||
---|---|---|---|---|
Quarti di finale | F. Kuzmin - G. Vlasov | sconfitta | A. Liventsov - M. Paykov | 3-2 (8-11, 11-9, 11-8, 12-14, 11-9) |
Semifinali | F. Kuzmin - G. Vlasov | sconfitta | K. Matsudaira - K. Niwa | 3-0 (11-6, 11-8, 11-9) |
Finale | F. Kuzmin - G. Vlasov | sconfitto da | P. Tang - C. Wong | 3-1 (7-11, 11-6, 11-5, 3-11) |
Gran Finale Doppio Maschile da 11 Dicembre a 14 Novembre 2014 | ||||
Quarti di finale | F. Kuzmin - G. Vlasov | sconfitto da | P. Tang - C. Wong | 4-1 (11-7,9-11,11-3,11-8,11-4) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Open di Corea Doppio Maschile da 3 Aprile a 7 Aprile 2013 | ||||
---|---|---|---|---|
Quarti di finale | F. Kuzmin - K. Skachkov | sconfitto da | H. Seo - J. Zhang | 3-0 (11-6,11-7,11-4) |
Open di Russia Doppio Maschile da 20 Novembre a 24 Novembre 2013 | ||||
Quarti di finale | F. Kuzmin - A. Shibaev | sconfitta | P. Kuimov - T. Merzlikin | 3-2 (8-11,11-6,6-11,11-4,11-5) |
Semifinali | F. Kuzmin - A. Shibaev | sconfitto da | A. Liventsov - M. Paykov | 3-0 (11-3, 13-11, 13-11) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 5 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Campionati Europei - Doppio Misto)
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitte
Campionati Europei - Doppio Misto da 25 Marzo a 1 Aprile 2007 | ||||
---|---|---|---|---|
Quarti di finale | F. Kuzmin - O. Fadeeva | sconfitta | P. Baum - J. Wu | 4-2 (12-10, 11-5, 8-11, 6-11, 11-4, 12-10) |
Semifinali | F. Kuzmin - O. Fadeeva | sconfitta | F. Pazsy - G. Pota | 4-2 (5-11, 11-9, 12-10, 11-6, 2-11, 15-13) |
Finale | F. Kuzmin - O. Fadeeva | sconfitto da | A. Karakasevic - R. Paskauskiene | 4-0 (11-4, 11-6, 11-9, 11-8) |