Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Germania
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 1 (Challenger Series - Torneo 12-13-01.2023)
Bilancio : 14 Vittorie / 30 Sconfitte
Challenger Series - Torneo 09-10-01.2023 da 9 Gennaio a 10 Gennaio 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Round Robin | sconfitto da | Daniel Rinderer | 3-2 (9-11, 11-1, 6-11, 14-12, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Jean Rassouw | 3-1 (11-3, 8-11, 11-6, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-0 (11-8, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-5, 11-9, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Yongyin Li | 3-0 (11-1, 11-4, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Kestutis Zeimys | 3-2 (7-11, 11-6, 3-11, 11-8, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Yannick Vostes | 3-0 (11-2, 11-5, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 12-13-01.2023 da 12 Gennaio a 13 Gennaio 2023 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Josip Huzjak | 3-2 (8-11, 7-11, 11-6, 12-10, 12-10) | |
Round Robin | sconfitta | Makoto Nogami | 3-0 (11-9, 11-7, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Jean Rassouw | 3-0 (11-5, 14-12, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Damian Zech | 3-1 (9-11, 11-8, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Bohdan Sinkevych | 3-2 (11-8, 6-11, 13-11, 9-11, 13-11) | |
Round Robin | sconfitto da | Aljaz Godec | 3-2 (10-12, 10-12, 11-9, 11-7, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Dillon Chambers | 3-2 (5-11, 11-7, 6-11, 11-5, 11-8) | |
Semifinali | sconfitta | Josip Huzjak | 3-0 (11-6, 11-8, 11-6) | |
Finale | sconfitto da | Bohdan Sinkevych | 3-0 (11-7, 12-10, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 23-24-01.2023 da 23 Gennaio a 24 Gennaio 2023 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Enzo Angles | 3-1 (6-11, 11-7, 11-5, 11-2) | |
Round Robin | sconfitto da | Yannick Vostes | 3-0 (12-10, 12-10, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Kestutis Zeimys | 3-0 (11-4, 11-9, 11-4) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-1 (11-8, 7-11, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Martin Buch Andersen | 3-1 (9-11, 11-6, 11-8, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Enio Mendes | 3-0 (11-7, 11-8, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Tibor Spanik | 3-0 (11-4, 11-6, 11-3) | |
Challenger Series - Torneo 27-28-02.2023 da 27 Febbraio a 28 Febbraio 2023 | ||||
Round Robin | sconfitta | Álvaro Gainza Rodríguez | 3-1 (5-11, 11-6, 12-10, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Dillon Chambers | 3-2 (5-11, 6-11, 13-11, 11-8, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-1 (11-4, 9-11, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Martin Buch Andersen | 3-0 (11-7, 11-7, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Sushmit Sriram | 3-0 (11-8, 11-8, 11-2) | |
Round Robin | sconfitta | Remy Pham | 3-0 (11-6, 11-7, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Emiliano Riofrio | 3-2 (8-11, 11-8, 5-11, 11-7, 11-8) | |
Challenger Series - Torneo 06-07-03.2023 da 6 Marzo a 7 Marzo 2023 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-8, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Bastien Dupont | 3-1 (11-8, 6-11, 11-7, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Marius Henninger | 3-0 (11-8, 11-8, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-1 (11-2, 2-11, 11-4, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Peter Hribar | 3-1 (8-11, 11-7, 11-9, 11-2) | |
Round Robin | sconfitto da | Rodrigo Hidalgo | 3-1 (11-7, 7-11, 11-7, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Aljaz Godec | 3-0 (11-5, 11-6, 11-3) | |
Challenger Series - Torneo 13-14-03.2023 da 13 Marzo a 14 Marzo 2023 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Anton Limonov | 3-2 (4-11, 9-11, 11-4, 11-9, 11-3) | |
Round Robin | sconfitta | Makoto Nogami | 3-2 (11-7, 11-7, 10-12, 7-11, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Peter Hribar | 3-0 (18-16, 14-12, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-6, 11-5, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Felix Köhler | 3-1 (3-11, 11-5, 11-1, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Michael Engelhardt | 3-1 (11-9, 11-8, 5-11, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Ahmed Elmahdy | 3-0 (11-9, 11-5, 11-9) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 69 Vittorie / 132 Sconfitte
Challenger Series - Torneo 13-14.01.2022 da 13 Gennaio a 14 Gennaio 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Incontro per il terzo posto | sconfitto da | Marcos Madrid | 3-0 (11-7, 11-1, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Guilherme Teodoro | 3-0 (11-4, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Marcos Madrid | 3-2 (9-11, 11-5, 10-12, 11-8, 11-1) | |
Round Robin | sconfitto da | Bastien Dupont | 3-1 (11-9, 9-11, 11-2, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Alexis Douin | 3-0 (11-5, 11-7, 14-12) | |
Round Robin | sconfitta | Florian Bluhm | 3-2 (8-11, 3-11, 11-7, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Michael Engelhardt | 3-2 (11-6, 7-11, 9-11, 11-7, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Michael Trink | 3-0 (11-7, 12-10, 11-5) | |
Semifinali | sconfitto da | Guilherme Teodoro | 3-0 (11-5, 11-8, 11-5) | |
Challenger Series - Torneo 20-21.01.2022 da 20 Gennaio a 21 Gennaio 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Liang Qiu | 3-1 (11-7, 7-11, 12-10, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Tal Israeli | 3-2 (6-11, 11-6, 11-9, 10-12, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Andrei Putuntica | 3-0 (11-6, 13-11, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (11-9, 5-11, 14-12, 11-5, 0-0) | |
Round Robin | sconfitto da | Romain Ruiz | 3-0 (11-2, 11-7, 11-4) | |
Round Robin | sconfitto da | Damian Zech | 3-2 (11-7, 11-7, 6-11, 5-11, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Samuel Amann | 3-0 (13-11, 11-7, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 27-28.01.2022 da 27 Gennaio a 28 Gennaio 2022 | ||||
Incontro per il terzo posto | sconfitta | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (11-7, 13-11, 6-11, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Richard Lukacs | 3-0 (11-5, 11-7, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Luca Bressan | 3-0 (14-12, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Samuel Amann | 3-0 (11-4, 11-2, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Evgueni Chtchetinine | 3-0 (11-6, 11-5, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Alessandro Baciocchi | 3-2 (5-11, 7-11, 11-9, 16-14, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Tal Israeli | 3-0 (11-7, 11-8, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Alexander Valuch | 3-1 (5-11, 11-2, 11-7, 11-7) | |
Semifinali | sconfitto da | Alexander Valuch | 3-0 (11-5, 11-5, 11-4) | |
Challenger Series - Torneo 10-11-02.2022 da 10 Febbraio a 11 Febbraio 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Sanil Shetty | 3-0 (11-4, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Florian Bluhm | 3-1 (11-3, 13-11, 11-13, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Dauud Cheaib | 3-2 (8-11, 11-3, 6-11, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Amirreza Abbasi | 3-0 (11-2, 11-4, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | David Reitspies | 3-0 (11-9, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Jakub Seibert | 3-2 (9-11, 11-9, 11-13, 11-9, 13-11) | |
Round Robin | sconfitto da | Eric Jouti | 3-2 (9-11, 10-12, 11-6, 11-4, 11-5) | |
Challenger Series - Torneo 24-25-02.2022 da 24 Febbraio a 25 Febbraio 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Dillon Chambers | 3-1 (3-11, 11-6, 11-7, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Alexander Valuch | 3-0 (11-9, 11-8, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Amirreza Abbasi | 3-1 (11-5, 11-9, 3-11, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Matteo Mutti | 3-1 (10-12, 11-8, 11-2, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Daniel Rinderer | 3-1 (7-11, 11-6, 11-3, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Josip Huzjak | 3-2 (11-7, 9-11, 11-2, 9-11, 11-7) | |
Challenger Series - Torneo 12-13-05.2022 da 12 Maggio a 13 Maggio 2022 | ||||
Round Robin | sconfitta | Florian Bluhm | 3-0 (11-5, 11-6, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Daniel Rinderer | 3-2 (11-8, 10-12, 8-11, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Nico Wenger | 3-0 (16-14, 11-8, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-0 (11-5, 11-7, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Dillon Chambers | 3-0 (11-8, 12-10, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Sudhanshu Grover | 3-1 (11-9, 11-6, 9-11, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Kirill Fadeev | 3-1 (10-12, 11-2, 11-9, 11-8) | |
Challenger Series - Torneo 19-20-05.2022 da 19 Maggio a 20 Maggio 2022 | ||||
Round Robin | sconfitta | Michael Trink | 3-2 (8-11, 8-11, 11-3, 11-9, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Amirreza Abbasi | 3-1 (11-3, 7-11, 11-1, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | John Oyebode | 3-1 (8-11, 11-9, 12-10, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Dillon Chambers | 3-1 (11-5, 11-6, 8-11, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Amir Hossein Hodaei | 3-1 (11-2, 12-10, 5-11, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Nico Wenger | 3-2 (5-11, 7-11, 11-5, 13-11, 14-12) | |
Round Robin | sconfitta | Álvaro Gainza Rodríguez | 3-1 (10-12, 11-6, 11-6, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 30-31-05.2022 da 30 Maggio a 31 Maggio 2022 | ||||
Round Robin | sconfitta | Eusebio Vos | 3-1 (11-7, 11-6, 8-11, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Carlos Ishida | 3-2 (11-4, 11-8, 11-13, 7-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-2 (11-2, 10-12, 11-8, 8-11, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Michael Engelhardt | 3-2 (11-7, 11-7, 9-11, 8-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Albert Vilardell | 3-2 (12-14, 11-5, 12-10, 6-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Carlo Rossi | 3-0 (12-10, 11-9, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Maciej Kubik | 3-1 (11-7, 8-11, 11-4, 11-5) | |
Challenger Series - Torneo 20-21-06.2022 da 20 Giugno a 21 Giugno 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Mohamad Ali Rouintanesfahani | 3-1 (11-9, 11-8, 10-12, 11-1) | |
Round Robin | sconfitto da | Felix Wetzel | 3-0 (11-3, 11-9, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Kirill Fadeev | 3-1 (11-8, 9-11, 11-3, 11-2) | |
Round Robin | sconfitto da | Simon Berglund | 3-0 (11-4, 11-3, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Damian Zech | 3-2 (11-6, 9-11, 6-11, 11-7, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-1 (11-13, 13-11, 19-17, 14-12) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-1 (11-3, 7-11, 11-8, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 23-24-06.2022 da 23 Giugno a 24 Giugno 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Daniel Rinderer | 3-1 (6-11, 11-7, 11-7, 13-11) | |
Round Robin | sconfitto da | Amirreza Abbasi | 3-0 (11-5, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Mohamad Ali Rouintanesfahani | 3-1 (8-11, 11-4, 11-4, 13-11) | |
Round Robin | sconfitto da | Simon Berglund | 3-0 (11-9, 11-9, 15-13) | |
Round Robin | sconfitta | Josip Huzjak | 3-1 (6-11, 12-10, 11-4, 17-15) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-0 (11-3, 11-6, 11-2) | |
Round Robin | sconfitto da | Albert Vilardell | 3-1 (11-7, 8-11, 11-4, 11-4) | |
Challenger Series - Torneo 27-28-06.2022 da 27 Giugno a 28 Giugno 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Simon Berglund | 3-0 (11-7, 11-7, 11-4) | |
Round Robin | sconfitto da | Amir Hossein Hodaei | 3-0 (11-3, 12-10, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-5, 11-3, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Samuel Amann | 3-2 (10-12, 11-6, 11-9, 7-11, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Damian Zech | 3-1 (11-9, 7-11, 11-3, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-0 (12-10, 11-4, 13-11) | |
Challenger Series - Torneo 04-05-07.2022 da 4 Luglio a 5 Luglio 2022 | ||||
Round Robin | sconfitta | Nico Wenger | 3-1 (11-7, 8-11, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Amir Hossein Hodaei | 3-2 (11-7, 8-11, 5-11, 11-9, 13-11) | |
Round Robin | sconfitto da | Kirill Fadeev | 3-0 (11-9, 12-10, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Amirreza Abbasi | 3-1 (11-8, 11-7, 9-11, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-6, 11-4, 15-13) | |
Round Robin | sconfitto da | Mohamad Ali Rouintanesfahani | 3-0 (13-11, 11-2, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Josip Huzjak | 3-0 (15-13, 11-6, 11-8) | |
Challenger Series - Torneo 11-12-07.2022 da 11 Luglio a 12 Luglio 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Kirill Fadeev | 3-1 (11-7, 2-11, 11-4, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Amir Hossein Hodaei | 3-2 (9-11, 11-6, 11-8, 11-13, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-1 (11-4, 7-11, 11-4, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Daniel Rinderer | 3-0 (11-9, 11-8, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Michael Engelhardt | 3-2 (9-11, 9-11, 11-9, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Felix Kleeberg | 3-1 (8-11, 11-7, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Samuel Amann | 3-1 (11-9, 6-11, 11-3, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 18-19-07.2022 da 18 Luglio a 19 Luglio 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Andrei Putuntica | 3-0 (11-2, 11-9, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Makoto Nogami | 3-1 (11-8, 6-11, 11-8, 11-4) | |
Round Robin | sconfitto da | Yaroslav Zhmudenko | 3-0 (14-12, 12-10, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-8, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Josip Huzjak | 3-1 (14-16, 13-11, 11-8, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Sebastian Hegenberger | 3-0 (11-9, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Daniel Rinderer | 3-1 (8-11, 11-8, 11-7, 11-7) | |
Challenger Series - Torneo 25-26-07.2022 da 25 Luglio a 26 Luglio 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-0 (13-11, 11-9, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Kirill Fadeev | 3-1 (12-10, 11-4, 3-11, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Mohamad Ali Rouintanesfahani | 3-1 (11-13, 11-5, 11-9, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Kenan Hrnic | 3-0 (11-4, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-8, 11-3, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Max Klink | 3-1 (9-11, 11-7, 11-7, 11-5) | |
Challenger Series - Torneo 12-13-09.2022 da 12 Settembre a 13 Settembre 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Stéphane Ouaiche | 3-0 | |
Round Robin | sconfitta | Kirill Fadeev | 3-0 | |
Round Robin | sconfitto da | Tal Israeli | 3-0 | |
Round Robin | sconfitto da | Albert Vilardell | 3-1 | |
Round Robin | sconfitta | Marius Henninger | 3-1 | |
Round Robin | sconfitto da | Samuel Amann | 3-1 | |
Challenger Series - Torneo 19-20-09.2022 da 19 Settembre a 20 Settembre 2022 | ||||
Round Robin | sconfitta | Alberto Lillo | 3-1 (12-10, 11-9, 6-11, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Tal Israeli | 3-2 (11-6, 6-11, 11-4, 4-11, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Liang Qiu | 3-0 (11-8, 11-7, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Guilherme Teodoro | 3-1 (11-6, 11-8, 8-11, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Damian Zech | 3-0 (11-8, 11-8, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Marcel Neumaier | 3-1 (11-7, 11-5, 9-11, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Michael Trink | 3-1 (15-13, 5-11, 13-11, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 26-27-09.2022 da 26 Settembre a 27 Settembre 2022 | ||||
Incontro per il terzo posto | sconfitto da | Rafael De Las Heras | 3-2 (11-7, 9-11, 7-11, 11-8, 12-10) | |
Round Robin | sconfitta | John Oyebode | 3-2 (10-12, 11-8, 13-11, 9-11, 11-4) | |
Round Robin | sconfitto da | Yannick Vostes | 3-0 (11-6, 11-7, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Liang Qiu | 3-1 (11-9, 4-11, 11-7, 11-0) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-0 (11-4, 11-8, 11-2) | |
Round Robin | sconfitto da | Carlos Mühlbach | 3-0 (13-11, 11-8, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Rafael De Las Heras | 3-0 (12-10, 11-4, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Jeromy Löffler | 3-2 (11-5, 4-11, 7-11, 11-4, 11-8) | |
Semifinali | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-2 (10-12, 11-6, 9-11, 14-12, 11-8) | |
Challenger Series - Torneo 10-11-10.2022 da 10 Ottobre a 11 Ottobre 2022 | ||||
Round Robin | sconfitta | Kirill Fadeev | 3-0 (11-7, 12-10, 14-12) | |
Round Robin | sconfitto da | Patrik Juhasz | 3-2 (8-11, 14-12, 8-11, 12-10, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Carlos Mühlbach | 3-1 (11-4, 5-11, 11-6, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Liang Qiu | 3-1 (11-8, 12-10, 7-11, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Karl Zimmermann | 3-0 (11-7, 11-7, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Andres Martinez | 3-1 (11-8, 9-11, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-0 (18-16, 11-7, 11-5) | |
Semifinali | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-0 (13-11, 11-7, 16-14) | |
Challenger Series - Torneo 24-25-10.2022 da 24 Ottobre a 25 Ottobre 2022 | ||||
Round Robin | sconfitta | Tobias Slanina | 3-1 (8-11, 11-8, 11-5, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Samuel Amann | 3-1 (11-8, 9-11, 11-5, 12-10) | |
Round Robin | sconfitta | Florian Bluhm | 3-1 (11-7, 14-12, 8-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Rafael De Las Heras | 3-2 (4-11, 11-5, 9-11, 11-8, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Samuel Kulczycki | 3-0 (11-5, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Andrei Putuntica | 3-1 (11-2, 11-4, 8-11, 11-4) | |
Round Robin | sconfitto da | Norbert Tauler | 3-1 (11-9, 6-11, 11-7, 11-5) | |
Challenger Series - Torneo 17-18-11.2022 da 17 Novembre a 18 Novembre 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Miguel Nuñez Tapia | 3-2 (10-12, 4-11, 11-7, 11-5, 12-10) | |
Round Robin | sconfitta | Miguel Chamorro | 3-1 (8-11, 11-7, 11-3, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Samuel Amann | 3-0 (11-5, 13-11, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Tal Israeli | 3-0 (11-4, 11-5, 11-2) | |
Round Robin | sconfitto da | Yannick Vostes | 3-2 (11-3, 11-3, 9-11, 13-15, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Kirill Fadeev | 3-0 (11-5, 11-3, 11-2) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-8, 12-10, 11-5) | |
Challenger Series - Torneo 21-22-11.2022 da 21 Novembre a 22 Novembre 2022 | ||||
Incontro per il terzo posto | sconfitta | Josip Huzjak | 3-0 (11-9, 11-6, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Felix Kleeberg | 3-1 (11-7, 5-11, 11-7, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Salim Karam | 3-1 (11-6, 13-15, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Josip Huzjak | 3-2 (7-11, 8-11, 12-10, 11-3, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Rafael Vinicius Turrini | 3-1 (12-10, 8-11, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-1 (11-5, 9-11, 11-4, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Felix Köhler | 3-2 (11-5, 9-11, 11-9, 10-12, 11-4) | |
Semifinali | sconfitto da | Rafael Vinicius Turrini | 3-0 (11-7, 11-7, 13-11) | |
Challenger Series - Torneo 28-29-11.2022 da 28 Novembre a 29 Novembre 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Yannick Vostes | 3-0 (13-11, 11-8, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Tal Israeli | 3-0 (11-6, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Florian Bluhm | 3-2 (11-8, 22-20, 10-12, 11-13, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-1 (11-8, 8-11, 11-5, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Nico Longhino | 3-1 (11-7, 11-4, 10-12, 11-2) | |
Round Robin | sconfitto da | Anton Limonov | 3-1 (11-7, 11-5, 8-11, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Emiliano Riofrio | 3-2 (11-5, 4-11, 11-4, 9-11, 11-8) | |
Challenger Series - Torneo 01-02-12.2022 da 1 Dicembre a 2 Dicembre 2022 | ||||
Round Robin | sconfitta | Subhajit Saha | 3-2 (8-11, 11-5, 6-11, 14-12, 15-13) | |
Round Robin | sconfitto da | Mohamad Ali Rouintanesfahani | 3-0 (11-5, 11-2, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Harmeet Desai | 3-0 (11-4, 11-1, 11-1) | |
Round Robin | sconfitta | Damian Zech | 3-0 (11-5, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Ronit Bhanja | 3-1 (11-9, 11-9, 10-12, 16-14) | |
Round Robin | sconfitta | Martin Buch Andersen | 3-2 (3-11, 11-9, 10-12, 11-9, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Ahmed Elmahdy | 3-2 (7-11, 7-11, 11-6, 11-6, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 05-06-12.2022 da 5 Dicembre a 6 Dicembre 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-0 (12-10, 11-8, 11-1) | |
Round Robin | sconfitto da | John Oyebode | 3-2 (9-11, 11-2, 9-11, 11-9, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Salim Karam | 3-1 (13-11, 11-9, 5-11, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Amirreza Abbasi | 3-1 (11-8, 7-11, 11-1, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Damian Zech | 3-2 (11-6, 11-9, 5-11, 8-11, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-6, 11-3, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Elia Schmid | 3-0 (11-4, 11-8, 11-3) | |
Challenger Series - Torneo 12-13-12.2022 da 12 Dicembre a 13 Dicembre 2022 | ||||
Incontro per il terzo posto | sconfitto da | Jeromy Löffler | 3-0 (12-10, 11-1, 14-12) | |
Round Robin | sconfitto da | Anton Limonov | 3-1 (11-4, 11-4, 11-13, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Nikola Grujic | 3-0 (11-4, 11-8, 11-2) | |
Round Robin | sconfitto da | Jeromy Löffler | 3-2 (11-7, 6-11, 7-11, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Makoto Nogami | 3-0 (12-10, 13-11, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Karl Zimmermann | 3-1 (11-8, 6-11, 11-6, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Kenan Hrnic | 3-2 (11-9, 11-4, 5-11, 7-11, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Marius Henninger | 3-1 (11-9, 6-11, 11-7, 11-3) | |
Semifinali | sconfitto da | Anton Limonov | 3-1 (11-3, 11-5, 8-11, 11-8) | |
Challenger Series - Torneo 15-16-12.2022 da 15 Dicembre a 16 Dicembre 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-6, 11-4, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Marius Henninger | 3-0 (11-6, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Pavol Mego | 3-1 (12-10, 11-6, 10-12, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Peter Hribar | 3-1 (16-14, 11-9, 8-11, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Nikola Grujic | 3-0 (13-11, 11-9, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Kirill Fadeev | 3-2 (4-11, 11-5, 11-4, 3-11, 11-7) | |
Challenger Series - Torneo 19-20-12.2022 da 19 Dicembre a 20 Dicembre 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Pavol Mego | 3-0 (11-6, 11-8, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Samuel Amann | 3-1 (6-11, 11-8, 11-8, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Marko Panic | 3-0 (11-9, 12-10, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-1 (11-4, 9-11, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Rafael De Las Heras | 3-0 (11-4, 11-7, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Josip Huzjak | 3-2 (13-15, 11-4, 10-12, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Liang Qiu | 3-0 (14-12, 11-1, 11-8) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 34 Vittorie / 83 Sconfitte
Challenger Series - Torneo 27-29.01.2021 da 27 Gennaio a 29 Gennaio 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Round Robin | sconfitta | Florian Bluhm | 3-2 (11-8, 11-9, 8-11, 15-17, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Liang Qiu | 3-1 (11-9, 13-11, 8-11, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Josip Huzjak | 3-1 (11-9, 8-11, 11-5, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Dillon Chambers | 3-0 (11-4, 11-8, 13-11) | |
Round Robin | sconfitto da | Francisco Sanchi | 3-2 (12-10, 11-8, 9-11, 6-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Dauud Cheaib | 3-0 (11-3, 11-5, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-0 (11-8, 11-5, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 10-12.02.2021 da 10 Febbraio a 12 Febbraio 2021 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-1, 11-3, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (11-7, 9-11, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-1 (12-10, 13-11, 8-11, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Fedor Kuzmin | 3-0 (11-8, 11-7, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Miguel Chamorro | 3-1 (11-7, 11-6, 11-13, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Simon Berglund | 3-0 (11-2, 11-9, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Alberto Miño | 3-0 (11-9, 11-8, 11-4) | |
Challenger Series - Torneo 24-26.02.2021 da 24 Febbraio a 26 Febbraio 2021 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Francisco Sanchi | 3-0 (11-1, 11-8, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Miguel Chamorro | 3-2 (11-13, 11-9, 11-5, 9-11, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-1, 11-6, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-0 (11-6, 11-5, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Liang Qiu | 3-0 (11-4, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Nico Wenger | 3-0 (11-6, 11-5, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Jiri Martinko | 3-1 (11-7, 11-7, 6-11, 12-10) | |
Challenger Series - Torneo 10-12.03.2021 da 10 Marzo a 12 Marzo 2021 | ||||
Incontro per il terzo posto | sconfitto da | Evgueni Chtchetinine | 3-0 (11-9, 13-11, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Fedor Kuzmin | 3-1 (11-3, 7-11, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (11-7, 7-11, 11-3, 6-11, 11-3) | |
Round Robin | sconfitta | Dillon Chambers | 3-2 (11-3, 11-9, 6-11, 10-12, 13-11) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-4, 11-4, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Josip Huzjak | 3-1 (12-10, 8-11, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Jonathan Thimon | 3-1 (18-16, 11-4, 7-11, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Dimitrije Levajac | 3-1 (9-11, 11-8, 11-9, 11-9) | |
Semifinali | sconfitto da | Fedor Kuzmin | 3-0 (11-7, 11-8, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 15-16.03.2021 da 15 Marzo a 16 Marzo 2021 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Pekka Pelz | 3-1 (11-6, 8-11, 11-8, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Carlos Mühlbach | 3-1 (11-7, 12-14, 11-7, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Jiri Martinko | 3-1 (11-2, 11-7, 9-11, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Evgueni Chtchetinine | 3-0 (11-5, 11-9, 11-2) | |
Round Robin | sconfitto da | Erik Bottroff | 3-1 (11-2, 11-5, 7-11, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Peng Gao | 3-2 (11-9, 7-11, 11-8, 7-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-6, 11-6, 11-3) | |
Challenger Series - Torneo 31.03-02.04.2021 da 31 Marzo a 2 Aprile 2021 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Peter Hribar | 3-0 (11-3, 11-7, 15-13) | |
Round Robin | sconfitta | Fedor Kuzmin | 2-1 (11-4, 11-8, 8-11, 4-7) ab. | |
Round Robin | sconfitto da | Jiri Martinko | 3-0 (11-5, 11-8, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Dillon Chambers | 3-2 (6-11, 20-18, 9-11, 11-4, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-1 (5-11, 11-5, 11-6, 11-2) | |
Round Robin | sconfitta | Josip Huzjak | 3-2 (12-10, 7-11, 11-9, 5-11, 13-11) | |
Round Robin | sconfitto da | Liang Qiu | 3-0 (11-7, 11-6, 11-8) | |
Challenger Series - Torneo 16-18.06.2021 da 16 Giugno a 18 Giugno 2021 | ||||
Incontro per il terzo posto | sconfitto da | Harmeet Desai | 3-0 | |
Round Robin | sconfitta | Christopher Ligocki | 3-1 (11-13, 11-9, 11-7, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-1, 11-4, 11-3) | |
Round Robin | sconfitta | Henning Zeptner | 3-0 (11-9, 11-7, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Fedor Kuzmin | 3-2 (11-13, 10-12, 11-8, 11-2, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Harmeet Desai | 3-1 (11-8, 11-4, 5-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Miguel Chamorro | 3-2 (11-13, 11-4, 8-11, 11-4, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Samuel Amann | 3-0 (11-7, 11-4, 11-2) | |
Semifinali | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-1 (11-7, 11-6, 3-11, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 07-09.07.2021 da 7 Luglio a 9 Luglio 2021 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (11-8, 7-11, 11-3, 10-12, 11-2) | |
Round Robin | sconfitto da | Snehit Suravajjula | 3-0 (11-5, 11-8, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Dwain Schwarzer | 3-2 (10-12, 11-5, 10-12, 11-8, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Jeet Chandra | 3-0 (12-10, 13-11, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Fedor Kuzmin | 3-0 (11-2, 11-5, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Valerij Rakov | 3-2 (11-4, 11-0, 4-11, 5-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Andriy Sitak | 3-2 (9-11, 11-8, 9-11, 11-6, 11-3) | |
Challenger Series - Torneo 14-16.07.2021 da 14 Luglio a 16 Luglio 2021 | ||||
Incontro per il terzo posto | sconfitto da | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (11-9, 10-12, 11-5, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Andrei Putuntica | 3-0 (11-7, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Alexander Valuch | 3-1 (11-9, 11-8, 8-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (12-10, 14-16, 9-11, 12-10, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-2 (9-11, 9-11, 11-5, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Josip Huzjak | 3-1 (8-11, 11-6, 11-8, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Dennis Klein | 3-2 (11-8, 6-11, 11-8, 4-11, 16-14) | |
Semifinali | sconfitto da | Andrei Putuntica | 3-0 (11-6, 11-9, 11-7) | |
Challenger Series - Torneo 29.09-01.10.2021 da 29 Settembre a 1 Ottobre 2021 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Liang Qiu | 3-0 (11-4, 11-4, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Miguel Chamorro | 3-2 (7-11, 8-11, 11-7, 13-11, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-6, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Carlo Rossi | 3-1 (11-4, 13-11, 6-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (11-4, 10-12, 2-11, 11-7, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Tal Israeli | 3-2 (5-11, 9-11, 13-11, 11-9, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Miguel Angel Vilchez | 3-0 (11-2, 12-10, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 13-15.10.2021 da 13 Ottobre a 15 Ottobre 2021 | ||||
Round Robin | sconfitta | Cédric Tschanz | 3-0 (11-5, 11-8, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-8, 11-8, 11-2) | |
Round Robin | sconfitto da | Andriy Sitak | 3-0 (11-6, 11-1, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Andrei Putuntica | 3-1 (11-6, 11-7, 6-11, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Amirreza Abbasi | 3-0 (11-1, 11-5, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (11-6, 4-11, 11-5, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Alexander Valuch | 3-1 (11-5, 11-6, 7-11, 11-7) | |
Challenger Series - Torneo 27-29.10.2021 da 27 Ottobre a 29 Ottobre 2021 | ||||
Round Robin | sconfitta | Xavier Dixon | 3-1 (11-9, 11-7, 6-11, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Subhajit Saha | 3-2 (6-11, 11-8, 11-9, 8-11, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Paul Gauzy | 3-1 (11-8, 11-5, 11-13, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Alexander Valuch | 3-2 (8-11, 11-4, 7-11, 11-9, 15-13) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-1 (10-12, 11-9, 11-4, 17-15) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-1 (8-11, 11-5, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Liang Qiu | 3-0 (11-7, 11-4, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 10-12.11.2021 da 10 Novembre a 12 Novembre 2021 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Simon Berglund | 3-1 (11-4, 11-5, 5-11, 11-0) | |
Round Robin | sconfitta | John Oyebode | 3-2 (6-11, 14-12, 11-9, 6-11, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (11-7, 10-12, 11-4, 9-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-3, 11-4, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bourrassaud | 3-0 (11-8, 11-4, 11-4) | |
Round Robin | sconfitto da | Liang Qiu | 3-1 (11-4, 11-9, 9-11, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Alexander Valuch | 3-2 (6-11, 6-11, 11-8, 11-3, 11-5) | |
Challenger Series - Torneo 01-03.12.2021 da 1 Dicembre a 3 Dicembre 2021 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-3, 11-6, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Alexander Valuch | 3-2 (3-11, 11-8, 6-11, 11-2, 12-10) | |
Round Robin | sconfitta | Josip Huzjak | 3-2 (11-7, 4-11, 11-7, 6-11, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Miguel Chamorro | 3-1 (11-6, 11-8, 7-11, 12-10) | |
Round Robin | sconfitta | Tugay Yilmaz | 3-0 (11-1, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-0 (11-8, 11-6, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Liang Qiu | 3-0 (11-5, 11-7, 11-7) | |
Challenger Series - Torneo 13-14.12.2021 da 13 Dicembre a 14 Dicembre 2021 | ||||
Round Robin | sconfitta | Christopher Ligocki | 3-0 (11-3, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-8, 11-7, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Maciej Kubik | 3-0 (11-1, 11-1, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-0 (11-7, 12-10, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-0 (11-6, 11-8, 13-11) | |
Round Robin | sconfitta | Kenan Hrnic | 3-0 (11-6, 11-5, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Damian Zech | 3-0 (11-5, 11-3, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 15-17.12.2021 da 15 Dicembre a 17 Dicembre 2021 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Amir Hossein Hodaei | 3-0 (11-9, 11-3, 11-4) | |
Round Robin | sconfitto da | Simon Berglund | 3-0 (11-2, 11-7, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Peter Hribar | 3-1 (11-6, 12-10, 10-12, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (13-11, 11-4, 7-11, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Josip Huzjak | 3-2 (11-5, 7-11, 10-12, 11-9, 11-0) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-0 (13-11, 11-8, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Taehoon Kim | 3-2 (8-11, 11-6, 12-10, 6-11, 12-10) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 7 Sconfitte
Challenger Series - Torneo 18-20.11.2020 da 18 Novembre a 20 Novembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Round Robin | sconfitto da | Liang Qiu | 3-0 (11-6, 15-13, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-6, 11-5, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Deni Kozul | 3-0 (11-3, 11-7, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Francisco Sanchi | 3-2 (12-10, 10-12, 11-6, 3-11, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (8-11, 11-4, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Florian Bluhm | 3-2 (11-4, 7-11, 11-4, 6-11, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Carlos Ishida | 3-1 (7-11, 11-9, 11-4, 11-8) | |
Challenger Series - Torneo 02-04.12.2020 da 2 Dicembre a 4 Dicembre 2020 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Liang Qiu | 3-1 (10-12, 11-5, 11-5, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Carlos Ishida | 3-1 (7-11, 11-9, 14-12, 11-8) |